Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productospiezas superficiales del soporte

SENOR MAGNÉTICO UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DE LA ESCALA X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

SENOR MAGNÉTICO UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DE LA ESCALA X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI KE2070 2080 FX-3 X MAGNETIC SCALE X SENOR UNIT 40044531 SANKYO PSLH018

Datos del producto:

Lugar de origen: Japón
Nombre de la marca: JUKI
Certificación: ISO
Número de modelo: SANKYO PSLH018

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable price
Detalles de empaquetado: Caja
Tiempo de entrega: día 1
Capacidad de la fuente: grande en la acción
Contactar ahora
Descripción detallada del producto
número de pieza: 40044531 Modelo de las piezas: SANKYO PSLH018
nombre de piezas: Escala magnética Materiales: De acero inoxidable
funcation: JUKI KE2070 Mounter flexible Garantía: 1 año
Acción: Con la acción

SENOR MAGNÉTICO UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DE LA ESCALA X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI X 2070 Sankyo B111133 PSLH018

SONY MJ620-T02 MJ620-T10 MJ620-T09 PN 40066654

Magnescale MJ620-T10

INTERPOLADOR MAGNÉTICO P/N 40066654 DE LA ESCALA

JUKI2050/2060 (40066654)

ESCALA MAGNÉTICA POLATOR INTER 40066654 DE JUKI 2050(2060)

JUKI SL710-0080L0019 PN: 40003273 40003274 Magnescale

JUKI 2050 X ESCALA MAGNÉTICA 40003274 (SL700-80L19)

ESCALA MAGNÉTICA 2050 DE JUKI Y 40003272 Y (M) (SL700-95)

40003273 ESCALA MAGNÉTICA Y (L) (SL700-105)

JUKI 750/760 SONY PL82-7T03

SONY PL82-7T02 SONY PL80

SONY PL22-AF (T09) SONY PL20

2050/2060 SONY PL101-RT12 PL101--RT07 PN 40003271

JUKI FX-1R SANKYO PSLH015 40044416 SENSOR_UNIT

JUKI FX-1R SANKYO PSLH017 40044418 SENSOR_UNIT

SENOR MAGNÉTICO UNIT 40044532 SANKYO PSLH019 DE LA ESCALA Y DE JUKI KE2070/2080/FX-3 Y

SENOR MAGNÉTICO UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DE LA ESCALA X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI 2050/2060 AÑO SONY PL101-RT07

JUKI 2050/2060 YL SONY PL101-RT03

JUKI 2050/2060 X SONY PL101-RT04

40003269 CABLE PRINCIPAL DE LA ESCALA X MAGNÉTICO

40003270 CABLE MAGNÉTICO DE LA CABEZA DE LA ESCALA YL

CABLE MAGNÉTICO DE LA CABEZA DEL AÑO DE LA ESCALA 40003271

SOPORTE ASS'Y DE 40001686 X-MSC

SOPORTE L ASS'Y DE 40001687 Y-MSC

SOPORTE R ASS'Y DE 40001688 Y-MSC

CUBIERTA DEL TUBO DE JUKI E3630750000

ASM DEL PEDAZO DE JUKI E36417210A0 CALORÍA. (740)

PEDAZO B DE JUKI E3642721000 VCS CALORÍA

ASM DE JUKI E3650725BA0 HMS. (760)

BOCA 1 INTERNO DE JUKI E3650729000

TENEDOR DE JUKI E3651725000 HMS (750)

RESBALADOR 501 DE LA BOCA DE JUKI E3651729000

TENEDOR DE JUKI E3652725000 HMS (760)

PRIMAVERA 1 DE LA BOCA DE JUKI E3652729000

PIN INTERNO DE LA BOCA DE JUKI E3653729000

ASM DE LA BOCA DE JUKI E3654729000. 502

RESBALADOR 503 DE LA BOCA DE JUKI E3655729000

RESBALADOR 504 DE LA BOCA DE JUKI E3656729000

BOCA 2 INTERNOS DE JUKI E3657729000

RESBALADOR 505 DE LA BOCA DE JUKI E3658729000

PRIMAVERA 2 DE LA BOCA DE JUKI E3659729000

RESBALADOR 506 DE LA BOCA DE JUKI E3660729000

RESBALADOR 507 DE LA BOCA DE JUKI E3661729000

RESBALADOR 508 DE JUKI E3662729000 NOZZLI

RESBALADOR 502 CVS DE LA BOCA DE JUKI E3663729000

RESBALADOR 500-2 DE LA BOCA DE JUKI E3668729000

RESBALADOR 500CVS DE LA BOCA DE JUKI E3669729000

PRIMAVERA 3 DE LA BOCA DE JUKI E3670729000

BOCA 3 INTERNOS DE JUKI E3677729000

RESBALADOR 510 DE LA BOCA DE JUKI E3678729000

RESBALADOR 511 DE LA BOCA DE JUKI E3679729000

PIN INTERNO DE LA BOCA DE JUKI E3680729000

BOCA DE JUKI E3681729000 G INTERNA

RESBALADOR DE LA BOCA DE JUKI E3684729000 G

PIN DE LA BOCA DE JUKI E3685729000 G

PIN INTERNO DE LA BOCA DE JUKI E3686729000 G

PRIMAVERA DEL RESBALADOR DE LA BOCA DE JUKI E3687729000 G

PRIMAVERA DEL APAGADOR DE LA BOCA DE JUKI E3688729000 G

ANILLO E DE JUKI E3689729000 GRIPER

ASM DE JUKI E37007150A0 VCS. (STA)

ASM DE JUKI E37007250B0 VCS (0.4BGA).

PLANTILLA DE JUKI E3700727DA0 VCS-HIT

ASM DEL CONTROL DEL DISPENSADOR DE JUKI E3700780BA0 (STD2)

UNIDAD DEL CUERPO DE JUKI E37017000A0 TCL

PLACA DE IDENTIFICACIÓN DEL MODELO DE JUKI E3701706000

BASE DE JUKI E3701715000 VCS

SOPORTE A DE LA CÁMARA DE JUKI E3701721000 VCS

SOPORTE A DE LA CÁMARA DE JUKI E3701725000 VCS

ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E37017250A0. 9010VCS

SOPORTE DE LA CÁMARA DE JUKI E3702715000 VCS

PERNO PRISIONERO DE LA BASE DE LA LUZ DE JUKI E3702721000

CUBIERTA DE JUKI E3703715000 VCS

BASE DE LA LUZ DE JUKI E3703721000

LENTES DE JUKI E3703755000 BOC

ALTO INDICADOR DE JUKI E3704700000

DIFUSOR DE JUKI E3704715000 VCS

VIDRIO DE CUBIERTA DE JUKI E3704721000

ESPACIADOR DE JUKI E3705715000 VCS

CAPTURA DE JUKI E3705721000

VIDRIO DE LA ETAPA DE JUKI E3706700000

ASM DEL TABLERO DE JUKI E3706715000.

DIFUSOR A1 DE JUKI E3706721000 VCS

DIFUSOR A1 DE JUKI E3706725000 VCS

DIFUSOR A2 DE JUKI E3707721000 VCS

AYUDA DE LA LUZ DE JUKI E3708725000 BGA

CUBIERTA DEL DIFUSOR DE JUKI E3709725000

TENSIÓN BUSH DE JUKI E3720700000

LENTE DEL TLC DE JUKI E3723700000

CUÑA Y0.1 DEL TLC DE JUKI E3734700000

CUÑA Y0.3 DEL TLC DE JUKI E3735700000

CUÑA Y0.5 DEL TLC DE JUKI E3736700000

ASM DE JUKI E37507250B0 VCS (CSP)

SOPORTE B DE LA CÁMARA DE JUKI E3751725000 VCS

PERNO PRISIONERO DE LA LUZ DE JUKI E3752721000 VCS

ASM DE JUKI E37527250A0 VCS (AZUL DE CSP)

DIFUSOR B1 DE JUKI E3753721000 VCS

DIFUSOR B2 DE JUKI E3754721000 VCS

JUKI E37547210A0 9010 0.3VCS (ASM)

SOPORTE DE LA CÁMARA DE JUKI E3761725000 CSP

UNIDAD 0,3 DE LA CÁMARA DE JUKI E37617250A0 VCS (CSP)

PERNO PRISIONERO DE LA LUZ DE JUKI E3762725000 CSP

DIFUSOR DE JUKI E3763725000 CSP

CUBIERTA DEL DIFUSOR DE JUKI E3764725000 CSP

AYUDA DE LA LUZ DE JUKI E3765725000 CSP

UNIDAD DEL DIFUSOR DE JUKI E37817000A0 TCL

ASM DE JUKI E38007210A0 OCC.

ASM DE JUKI E38007250A0 OCC.

ASM DE JUKI E38007270A0 OCC

ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E38008020A0.

ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E38017210A0.

ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E38017250A0.

AYUDA DE LA CRT DE JUKI E3801750000

ASM DEL ALIMENTADOR BASSE DE JUKI E38017600A0 TF

SOPORTE DE LA CÁMARA DE JUKI E3802721000

SOPORTE U DE LA CÁMARA DE JUKI E3802725000

BASE DE LA CRT DE JUKI E3802750000

PIN DEL SP DEL TRINQUETE DE JUKI E3802760000

ASM DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E38028020B0.

TENEDOR DE LA LENTE DE JUKI E3803721000

PIN A DEL TRINQUETE DE JUKI E3803760000

CUÑA A DE JUKI E3804721000 OCC

FILTRO DE LA LENTE DE JUKI E3804727000

EJE DEL PIÑÓN DE JUKI E3804760000

CUÑA B DE JUKI E3805721000 OCC

¿JUKI E3805750000 T? TENEDOR A DE C

LAVADORA DE JUKI E3805760000

CUÑA C DE JUKI E3806721000 OCC

FILTRO LIGERO DE JUKI E3806727000

¿JUKI E3806750000 T? TENEDOR B DE C

PIÑÓN DE JUKI E3806760000

CUÑA D DE JUKI E3807721000 OCC

TRINQUETE DE JUKI E3807760000

PLACA DEL CONTROL DE LA LENTE DE JUKI E3808721000

ASM DEL FILTRO LIGERO DE JUKI E38087270A0

PIN B DEL TRINQUETE DE JUKI E3808760000

TENEDOR DE JUKI E3809721000 HMS

SOPORTE D DE LA CÁMARA DE JUKI E3809725000

JUKI E3809760000 QUE AJUSTA LA PLACA

AYUDA DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3810721000

JUKI E3810760000 QUE AJUSTA EL BLOQUE

UNIDAD LIGERA L ASM DE JUKI E38117250A0.

AYUDA L DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3812725000

EJE EXCÉNTRICO DE JUKI E3812760000

ASM DE LA AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E38137250A0.

BLOQUE DE LA TRANSFERENCIA DE JUKI E3813760000

BASE DEL CILINDRO DE JUKI E3814760000

BLOQUE DE JUKI E3815760000

BASE DE LA BURBUJA DE JUKI E3816760000

PIN DEL INTERRUPTOR DE JUKI E3818760000

INTERRUPTOR PRESSER DE JUKI E3819760000

CUBIERTA DEL TRABAJO DE JUKI E3820760000 SH

ASM DE LA UNIDAD LIGERA R DE JUKI E38217250A0.

JUKI E3821760000 AJUSTAN LA PLACA

SOPORTE DEL SENSOR DEL BM DE JUKI E3821802000

AYUDA R DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3822725000

AYUDA DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3823725000

CUBIERTA DEL TRABAJO DE JUKI E3823760000

VÍNCULO A DE JUKI E3824760000

VÍNCULO B DE JUKI E3825760000

BRAZO DE JUKI E3826760000

JUKI E3827760000 LIBERAN VÍNCULO

CARRETE AXIS DE JUKI E3829760000

CUELLO A DEL CARRETE DE JUKI E3830760000

CARRETE DE JUKI E3831760000

TENEDOR DE CINTA DE JUKI E3832760000 C

TABLA PRESSER DE JUKI E3833760000 SH

CARRETE PRESSER DE JUKI E3834760000

CINTA PRESSER DE JUKI E3835760000

GUÍA DE ENTRADA DE JUKI E3836760000 A

GUÍA DE ENTRADA DE JUKI E3837760000 B

JUKI E3838760000 QUE EXPULSA LA GUÍA

AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E3839760000

GANCHO DEL CARRETE DE JUKI E3840760000

AYUDA A DEL LADO DE JUKI E3841760000

ASM DEL MARCO DEL PORTADOR DE CASETE DE JUKI E38417600A0 T (

AYUDA B DEL LADO DE JUKI E3842760000

JUKI E3843760000 APOYAN LA AYUDA

TAPÓN DE LA CINTA PRESSER DE JUKI E3844760000

JUKI E3845760000 QUE COLOCA LA CUBIERTA

EJE DE COLOCACIÓN DE JUKI E3846760000

GARRA U DEL TRINQUETE DE JUKI E3848760000

PLACA DE LA SACUDIDA DE JUKI E3849760000 (16/24)

ASM DE JUKI E38507150A0 BOC. (STA)

ASM DE JUKI E3850715AA0 BOC. (STAL)

SP DEL TAPÓN DE JUKI E3850760000 (16/24)

BLOQUE DEL CONTROL DE LA LENTE DE JUKI E3851715000

ASM DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E38517210A0.

EL SOPORTE DE JUKI E3851750000A ENSEÑA A LA CÁMARA

SP DEL CARRETE DE JUKI E3851760000 (16/24)

PLACA DEL CONTROL DE LA LENTE DE JUKI E3852715000

AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3852721000

ASM DE LA AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E38527210A0.

AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3852725000

SP DE LA CUBIERTA DEL TRABAJO DE JUKI E3852760000

BLOQUE DE LA CÁMARA CCD DE JUKI E3853715000

CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3853721000

CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3853725000

BALNEARIO DE LA CINTA PRESSER DE JUKI E3853760000

CUBIERTA DE LA CÁMARA DE JUKI E3854715000 BOC

AMORTIGUADOR DEL ESPEJO DE JUKI E3854721000

CINTA PRESSER SP-B DE JUKI E3854760000

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)