Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productospiezas superficiales del soporte

ASM COMPENSADO 2 del ATC BOSS de las piezas superficiales auténticas E23269980A0 del soporte de JUKI PARA ATC 740

ASM COMPENSADO 2 del ATC BOSS de las piezas superficiales auténticas E23269980A0 del soporte de JUKI PARA ATC 740

    • JUKI Genuine Surface Mount Parts E23269980A0 ATC OFFSET BOSS ASM 2 FOR 740 ATC
    • JUKI Genuine Surface Mount Parts E23269980A0 ATC OFFSET BOSS ASM 2 FOR 740 ATC
  • JUKI Genuine Surface Mount Parts E23269980A0 ATC OFFSET BOSS ASM 2 FOR 740 ATC

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: JUKI
    Certificación: ISO
    Número de modelo: ASM COMPENSADO 2 DEL ATC BOSS

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Negotiable price
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: día 1
    Capacidad de la fuente: grande en la acción
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    número de pieza: E23269980A0 Modelo de las piezas: Plantillas de la calibración
    nombre de piezas: ASM COMPENSADO 2 DEL ATC BOSS Materiales: De acero inoxidable
    Funtion: Recambios de la tecnología del soporte de la superficie de JUKI Garantía: 1 año
    Acción: Con la acción

    E23269980A0 ASM COMPENSADO 2 del ATC BOSS PARA ATC 740 hecho en las piezas auténticas de TOKIO JUKI
    PLACA DE JUKI E3603721000 CALORÍA
    ESPACIADOR DE LA CÁMARA DE JUKI E3603755000 T
    PLACA DE AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E3604706000
    CUBIERTA LATERAL DE JUKI E3604721000 CALORÍA
    TENEDOR DE LA TUBERÍA DE LA CÁMARA DE JUKI E3604755000 T
    AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E3605706000 SH
    DIFUSOR DE JUKI E3605721000 CALORÍA
    ATC DEL PEDAZO DE JUKI E36067270A0 CALORÍA
    IMÁN DE LA AYUDA DE JUKI E3607706000
    SOPORTE DE JUKI E3608706000
    PLACA DE LA PREVENCIÓN DE ADHERENCIA DE JUKI E3608706A0A
    GANCHO DE LA AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E3609706000
    GANCHO DE LA AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E3609706000A
    ASM DEL GANCHO DE LA AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E36097060A0A
    AJUSTE DE LA AYUDA FOOK DEL CARRETE DE JUKI E3610706000A (SH)
    CARRETE HOOK12 DE JUKI E3611706000
    ASM DEL GANCHO 12 DEL CARRETE DE JUKI E36117060A0A.
    ASM DEL GANCHO 12 DEL CARRETE DE JUKI E36117060A0B.
    JUKI E3613706A00 REEL_PRESSER_12-56
    AYUDA COLLER SH DEL CARRETE DE JUKI E3614706A00
    AYUDA COLLER SH DEL CARRETE DE JUKI E3614706AA0
    JUKI E3615706A00 REEL_BRAKE
    ASM DEL PEDAZO DE JUKI E36217210A0 CALORÍA. (730)
    PEDAZO A DE JUKI E3622721000 CALORÍA
    PRIMAVERA DEL AJUSTADOR DE JUKI E3627750000
    CUBIERTA DEL TUBO DE JUKI E3630750000
    ASM DEL PEDAZO DE JUKI E36417210A0 CALORÍA. (740)
    PEDAZO B DE JUKI E3642721000 VCS CALORÍA
    ASM DE JUKI E3650725BA0 HMS. (760)
    BOCA 1 INTERNO DE JUKI E3650729000
    TENEDOR DE JUKI E3651725000 HMS (750)
    RESBALADOR 501 DE LA BOCA DE JUKI E3651729000
    TENEDOR DE JUKI E3652725000 HMS (760)
    PRIMAVERA 1 DE LA BOCA DE JUKI E3652729000
    PIN INTERNO DE LA BOCA DE JUKI E3653729000
    ASM DE LA BOCA DE JUKI E3654729000. 502
    RESBALADOR 503 DE LA BOCA DE JUKI E3655729000
    RESBALADOR 504 DE LA BOCA DE JUKI E3656729000
    BOCA 2 INTERNOS DE JUKI E3657729000
    RESBALADOR 505 DE LA BOCA DE JUKI E3658729000
    PRIMAVERA 2 DE LA BOCA DE JUKI E3659729000
    RESBALADOR 506 DE LA BOCA DE JUKI E3660729000
    RESBALADOR 507 DE LA BOCA DE JUKI E3661729000
    RESBALADOR 508 DE JUKI E3662729000 NOZZLI
    RESBALADOR 502 CVS DE LA BOCA DE JUKI E3663729000
    RESBALADOR 500-2 DE LA BOCA DE JUKI E3668729000
    RESBALADOR 500CVS DE LA BOCA DE JUKI E3669729000
    PRIMAVERA 3 DE LA BOCA DE JUKI E3670729000
    BOCA 3 INTERNOS DE JUKI E3677729000
    RESBALADOR 510 DE LA BOCA DE JUKI E3678729000
    RESBALADOR 511 DE LA BOCA DE JUKI E3679729000
    PIN INTERNO DE LA BOCA DE JUKI E3680729000
    BOCA DE JUKI E3681729000 G INTERNA
    RESBALADOR DE LA BOCA DE JUKI E3684729000 G
    PIN DE LA BOCA DE JUKI E3685729000 G
    PIN INTERNO DE LA BOCA DE JUKI E3686729000 G
    PRIMAVERA DEL RESBALADOR DE LA BOCA DE JUKI E3687729000 G
    PRIMAVERA DEL APAGADOR DE LA BOCA DE JUKI E3688729000 G
    ANILLO E DE JUKI E3689729000 GRIPER
    ASM DE JUKI E37007150A0 VCS. (STA)
    ASM DE JUKI E37007250B0 VCS (0.4BGA).
    PLANTILLA DE JUKI E3700727DA0 VCS-HIT
    ASM DEL CONTROL DEL DISPENSADOR DE JUKI E3700780BA0 (STD2)
    UNIDAD DEL CUERPO DE JUKI E37017000A0 TCL
    PLACA DE IDENTIFICACIÓN DEL MODELO DE JUKI E3701706000
    BASE DE JUKI E3701715000 VCS
    SOPORTE A DE LA CÁMARA DE JUKI E3701721000 VCS
    SOPORTE A DE LA CÁMARA DE JUKI E3701725000 VCS
    ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E37017250A0. 9010VCS
    SOPORTE DE LA CÁMARA DE JUKI E3702715000 VCS
    PERNO PRISIONERO DE LA BASE DE LA LUZ DE JUKI E3702721000
    CUBIERTA DE JUKI E3703715000 VCS
    BASE DE LA LUZ DE JUKI E3703721000
    LENTES DE JUKI E3703755000 BOC
    ALTO INDICADOR DE JUKI E3704700000
    DIFUSOR DE JUKI E3704715000 VCS
    VIDRIO DE CUBIERTA DE JUKI E3704721000
    ESPACIADOR DE JUKI E3705715000 VCS
    CAPTURA DE JUKI E3705721000
    VIDRIO DE LA ETAPA DE JUKI E3706700000
    ASM DEL TABLERO DE JUKI E3706715000.
    DIFUSOR A1 DE JUKI E3706721000 VCS
    DIFUSOR A1 DE JUKI E3706725000 VCS
    DIFUSOR A2 DE JUKI E3707721000 VCS
    AYUDA DE LA LUZ DE JUKI E3708725000 BGA
    CUBIERTA DEL DIFUSOR DE JUKI E3709725000
    TENSIÓN BUSH DE JUKI E3720700000
    LENTE DEL TLC DE JUKI E3723700000
    CUÑA Y0.1 DEL TLC DE JUKI E3734700000
    CUÑA Y0.3 DEL TLC DE JUKI E3735700000
    CUÑA Y0.5 DEL TLC DE JUKI E3736700000
    ASM DE JUKI E37507250B0 VCS (CSP)
    SOPORTE B DE LA CÁMARA DE JUKI E3751725000 VCS
    PERNO PRISIONERO DE LA LUZ DE JUKI E3752721000 VCS
    ASM DE JUKI E37527250A0 VCS (AZUL DE CSP)
    DIFUSOR B1 DE JUKI E3753721000 VCS
    DIFUSOR B2 DE JUKI E3754721000 VCS
    JUKI E37547210A0 9010 0.3VCS (ASM)
    SOPORTE DE LA CÁMARA DE JUKI E3761725000 CSP
    UNIDAD 0,3 DE LA CÁMARA DE JUKI E37617250A0 VCS (CSP)
    PERNO PRISIONERO DE LA LUZ DE JUKI E3762725000 CSP
    DIFUSOR DE JUKI E3763725000 CSP
    CUBIERTA DEL DIFUSOR DE JUKI E3764725000 CSP
    AYUDA DE LA LUZ DE JUKI E3765725000 CSP
    UNIDAD DEL DIFUSOR DE JUKI E37817000A0 TCL
    ASM DE JUKI E38007210A0 OCC.
    ASM DE JUKI E38007250A0 OCC.
    ASM DE JUKI E38007270A0 OCC
    ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E38008020A0.
    ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E38017210A0.
    ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E38017250A0.
    AYUDA DE LA CRT DE JUKI E3801750000
    ASM DEL ALIMENTADOR BASSE DE JUKI E38017600A0 TF
    SOPORTE DE LA CÁMARA DE JUKI E3802721000
    SOPORTE U DE LA CÁMARA DE JUKI E3802725000
    BASE DE LA CRT DE JUKI E3802750000
    PIN DEL SP DEL TRINQUETE DE JUKI E3802760000
    ASM DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E38028020B0.
    TENEDOR DE LA LENTE DE JUKI E3803721000
    PIN A DEL TRINQUETE DE JUKI E3803760000
    CUÑA A DE JUKI E3804721000 OCC
    FILTRO DE LA LENTE DE JUKI E3804727000
    EJE DEL PIÑÓN DE JUKI E3804760000
    CUÑA B DE JUKI E3805721000 OCC
    ¿JUKI E3805750000 T? TENEDOR A DE C
    LAVADORA DE JUKI E3805760000
    CUÑA C DE JUKI E3806721000 OCC
    FILTRO LIGERO DE JUKI E3806727000
    ¿JUKI E3806750000 T? TENEDOR B DE C
    PIÑÓN DE JUKI E3806760000
    CUÑA D DE JUKI E3807721000 OCC
    TRINQUETE DE JUKI E3807760000
    PLACA DEL CONTROL DE LA LENTE DE JUKI E3808721000
    ASM DEL FILTRO LIGERO DE JUKI E38087270A0
    PIN B DEL TRINQUETE DE JUKI E3808760000
    TENEDOR DE JUKI E3809721000 HMS
    SOPORTE D DE LA CÁMARA DE JUKI E3809725000
    JUKI E3809760000 QUE AJUSTA LA PLACA
    AYUDA DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3810721000
    JUKI E3810760000 QUE AJUSTA EL BLOQUE
    UNIDAD LIGERA L ASM DE JUKI E38117250A0.
    AYUDA L DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3812725000
    EJE EXCÉNTRICO DE JUKI E3812760000
    ASM DE LA AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E38137250A0.
    BLOQUE DE LA TRANSFERENCIA DE JUKI E3813760000
    BASE DEL CILINDRO DE JUKI E3814760000
    BLOQUE DE JUKI E3815760000
    BASE DE LA BURBUJA DE JUKI E3816760000
    PIN DEL INTERRUPTOR DE JUKI E3818760000
    INTERRUPTOR PRESSER DE JUKI E3819760000
    CUBIERTA DEL TRABAJO DE JUKI E3820760000 SH
    ASM DE LA UNIDAD LIGERA R DE JUKI E38217250A0.
    JUKI E3821760000 AJUSTAN LA PLACA
    SOPORTE DEL SENSOR DEL BM DE JUKI E3821802000
    AYUDA R DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3822725000
    AYUDA DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3823725000
    CUBIERTA DEL TRABAJO DE JUKI E3823760000
    VÍNCULO A DE JUKI E3824760000
    VÍNCULO B DE JUKI E3825760000
    BRAZO DE JUKI E3826760000
    JUKI E3827760000 LIBERAN VÍNCULO
    CARRETE AXIS DE JUKI E3829760000
    CUELLO A DEL CARRETE DE JUKI E3830760000
    CARRETE DE JUKI E3831760000
    TENEDOR DE CINTA DE JUKI E3832760000 C
    TABLA PRESSER DE JUKI E3833760000 SH
    CARRETE PRESSER DE JUKI E3834760000
    CINTA PRESSER DE JUKI E3835760000
    GUÍA DE ENTRADA DE JUKI E3836760000 A
    GUÍA DE ENTRADA DE JUKI E3837760000 B
    JUKI E3838760000 QUE EXPULSA LA GUÍA
    AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E3839760000
    GANCHO DEL CARRETE DE JUKI E3840760000
    AYUDA A DEL LADO DE JUKI E3841760000
    ASM DEL MARCO DEL PORTADOR DE CASETE DE JUKI E38417600A0 T (
    AYUDA B DEL LADO DE JUKI E3842760000
    JUKI E3843760000 APOYAN LA AYUDA
    TAPÓN DE LA CINTA PRESSER DE JUKI E3844760000
    JUKI E3845760000 QUE COLOCA LA CUBIERTA
    EJE DE COLOCACIÓN DE JUKI E3846760000
    GARRA U DEL TRINQUETE DE JUKI E3848760000
    PLACA DE LA SACUDIDA DE JUKI E3849760000 (16/24)
    ASM DE JUKI E38507150A0 BOC. (STA)
    ASM DE JUKI E3850715AA0 BOC. (STAL)
    SP DEL TAPÓN DE JUKI E3850760000 (16/24)
    BLOQUE DEL CONTROL DE LA LENTE DE JUKI E3851715000
    ASM DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E38517210A0.
    EL SOPORTE DE JUKI E3851750000A ENSEÑA A LA CÁMARA
    SP DEL CARRETE DE JUKI E3851760000 (16/24)
    PLACA DEL CONTROL DE LA LENTE DE JUKI E3852715000
    AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3852721000
    ASM DE LA AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E38527210A0.
    AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3852725000
    SP DE LA CUBIERTA DEL TRABAJO DE JUKI E3852760000
    BLOQUE DE LA CÁMARA CCD DE JUKI E3853715000
    CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3853721000
    CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3853725000
    BALNEARIO DE LA CINTA PRESSER DE JUKI E3853760000
    CUBIERTA DE LA CÁMARA DE JUKI E3854715000 BOC
    AMORTIGUADOR DEL ESPEJO DE JUKI E3854721000
    CINTA PRESSER SP-B DE JUKI E3854760000
    PERNO PRISIONERO DEL DIFUSOR DE JUKI E3855700000 BOC
    ESPACIADOR DE JUKI E3855715000 BOC
    DIVISOR DE HAZ DE JUKI E3855721000
    LAVADORA DE EMPUJE DE JUKI E3855760000 A
    DIFUSOR DE LA LUZ DE JUKI E3856700000 BOC
    PERNO PRISIONERO A DE JUKI E3856715000 BOC
    JUKI E3856721000 ROPA EMPAPELAN
    LAVADORA DE EMPUJE DE JUKI E3856760000 B
    LENTE DE JUKI E3857700000 BOC
    PERNO PRISIONERO B DE JUKI E3857715000 BOC
    JUKI E3857721000 BAJO CUBIERTA
    CILINDRO DE JUKI E3857760000 (16/24)
    SELLO DE JUKI E3858715000
    DIFUSOR DE LA LENTE DE JUKI E3858721000 OCC
    LENTE DIFFEUSER DE JUKI E3858725000 OCC
    Junta de la LENGÜETA de JUKI E3858760000
    CUÑA A DE JUKI E3859715000 BOC
    PARTIDARIO DE LA LUZ DE JUKI E3859721000 OCC
    CUBIERTA DEL ALIMENTADOR DE JUKI E3859760000 (16/24)
    CUÑA B DE JUKI E3860715000 BOC
    BASE DEL FILTRO DE JUKI E3860721000
    BASE DEL FILTRO DE JUKI E3860725000
    LAVADORA DE EMPUJE DE JUKI E3860760000 C
    CUÑA C DE JUKI E3861715000 BOC
    FILTRO DE LA LENTE DE JUKI E3861721000
    CUÑA D DE JUKI E3862715000 BOC
    TENEDOR DEL FILTRO DE JUKI E3862721000
    FILTRO LIGERO DE JUKI E3863721000
    ETIQUETA DE LA LUZ DE JUKI E3864721000 OCC
    EQUIPO DEL FLOTADOR DEL ALIMENTADOR DE JUKI E39007210A0
    BARRA AUTOMÁTICA DEL TRANSPORTADOR N DE JUKI E3900750AD0 PWB
    ASM DEL ALIMENTADOR DEL PALILLO DE JUKI E39007600A0 PLCC (STD)
    PLACA F DEL LADO DE JUKI E3901750000
    PLACA R DEL LADO DE JUKI E39017600A0
    ASM DE LA BASE DEL CASETE DE JUKI E39017800A0 TF.
    SOPORTE L DE JUKI E3902721000 FS
    SOPORTE DE JUKI E3902725000 FS
    PLACA L ASM DEL LADO DE JUKI E39027600A0.
    SOPORTE R DE JUKI E3903721000 FS
    PAQUETE ADICIONAL de la BANDEJA de JUKI E39037230A0 (6D)
    PLACA R DEL LADO DE JUKI E3903750000
    POLEA DE LA TUBERÍA DE JUKI E3903760000
    TRINQUETE DE JUKI E3903780000
    ASM DE LA POLEA DEL SUBMARINO DE JUKI E39047600A0.
    JUKI E3904780000 QUE COLOCA LA RUEDA
    JUKI E39047800A0 QUE COLOCA EL ASM DE LA RUEDA.
    APILADOR 6D de JUKI E39057230B0 OPEN/CLOSE (SUPERIOR) COMO
    APILADOR 6D de JUKI E3905723AB0 OPEN/CLOSE (MÁS BAJO) COMO
    APILADOR 6D (UPPER/LO de JUKI E3905723BB0 OPEN/CLOSE
    EJE DE LA RUEDA DE JUKI E3905780000
    EMPUJADOR L ASM DE JUKI E39058020A0 X
    UNIDAD 6D (RS) del APILADOR de JUKI E39067230A0
    TENEDOR DE LA POLEA DEL SUBMARINO DE JUKI E3906760000
    TECLEO DEL TRINQUETE DE JUKI E3906780000
    EMPUJADOR L PLACA APROPIADA DE JUKI E3906802000 X
    CUELLO INTERNO DE JUKI E3907760000

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)