Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productospiezas superficiales del soporte

El soporte de la superficie de JUKI KE2030 parte las P.M. V6C-AC-JU 40010678 de la válvula CVX-0611 de Smt

El soporte de la superficie de JUKI KE2030 parte las P.M. V6C-AC-JU 40010678 de la válvula CVX-0611 de Smt

    • JUKI KE2030 Surface Mount Parts Smt Valve CVX-0611 MPS V6C-AC-JU 40010678
    • JUKI KE2030 Surface Mount Parts Smt Valve CVX-0611 MPS V6C-AC-JU 40010678
    • JUKI KE2030 Surface Mount Parts Smt Valve CVX-0611 MPS V6C-AC-JU 40010678
  • JUKI KE2030 Surface Mount Parts Smt Valve CVX-0611 MPS V6C-AC-JU 40010678

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: JUKI
    Certificación: ISO
    Número de modelo: CVX-0611 P.M. V6C-AC-JU

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Negotiable price
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: día 1
    Capacidad de la fuente: grande en la acción
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    número de pieza: 40010678 Modelo de las piezas: CVX-0611 P.M. V6C-AC-JU
    nombre de piezas: Válvula Materiales: De acero inoxidable
    Funtion: JUKI KE2030 Mounter flexible Garantía: 1 año
    Acción: Con la acción

    Uso de las P.M. V6C-AC-JU 40010678 de la válvula CVX-0611 de Smt en JUKI KE2030 Mounter flexible

    EYECTOR PN DE JUKI KD2077: 40068896 ASM PN DE LA JERINGUILLA VAC-BLOW SV CBL: 40073432

    ELECTROVÁLVULA PV140507000 VQD1121W-5MO-C4-X8B de JUKI KE750/760 4-WAY

    VÁLVULA VQZ212-5G-M5-F DE JUKI KE750/760 EJECTROMAGNETIC

    EYECTOR E79117250A0 DE JUKI KE750/760

    EYECTOR DE JUKI KE750/760 (E3066700000, PISCO VBH07-46)

    ASM E93188020B0 52A-11B0B-GM-GDFA-1BA DE LA PRESIÓN S.V DE JUKI KD775 R

    EYECTOR 40010678 CVX-0611, P.M. V6C-AC-JU DE JUKI KE2010/2020

    EYECTOR 40001253 C-0022-MCX, MPS-V8, V8X-AG-0.3B-JU DE JUKI KE2050/FX-1R

    EYECTOR 40001266 C-0023-MCX, MPS-V8, V8X-AG-0.3B-JU DE JUKI KE2060

    EYECTOR 40045471 MC5M10HSV8S24B V8X-AG-XX-JU DE JUKI KE2070/2080/1070/1080

    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA V DE JUKI FX-3 (FX-3R) 40068169 3QB119-00-C2AHV-FL386376-3

    VÁLVULA MECÁNICA PV010505000 SMC VM12 DE JUKI

    VÁLVULA MECÁNICA VZM550 DE JUKI

    ASM E94387170A0 ZX1051-K15H-E DEL EYECTOR DE LA CABEZA 1 DE JUKI TR-4SN

    ASM E91577230A0 ZX1051-K15H-E DEL EYECTOR DE LA LANZADERA DE JUKI TR-6SN

    40001266 EYECTOR 60

    40072402 EJ FUERA DEL INTERCAMBIO PAC DEL FILTRO

    40050034 ASM DEL EYECTOR 70

    40050035 ASM DEL EYECTOR 80

    ASM DEL EYECTOR 40045471 Z1

    ASM DEL EYECTOR 40045472 Z2

    ASM DEL EYECTOR 40045473 Z3

    ASM DEL EYECTOR 40045474 Z4

    ASM DEL EYECTOR 40045475 Z5

    ASM DEL EYECTOR 40045476 Z6

    ASM DEL EYECTOR 40045477 Z7

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048279 Z1

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048280 Z2

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048281 Z3

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048282 Z4

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048283 Z5

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048284 Z6

    ASM DE 40077375 EYECTORES

    ASM DE 40076877 EYECTORES

    ASM DEL CABLE DEL SENSOR DE 40076885 EYECTORES

    40076884 EL EYECTOR SV TELEGRAFÍA EL ASM

    ASM 1070 DE 40074959 EYECTORES

    ASM 1080 DE 40099208 EYECTORES

    40045132 L PRINCIPALES ASM DEL EYECTOR

    ASM PRINCIPAL DEL EYECTOR DE 40045133 R

    40045158 L PRINCIPALES ASM DEL EYECTOR

    ASM PRINCIPAL DEL EYECTOR DE 40045159 R

    ASM PRINCIPAL 3020 DE LA UNIDAD DEL VACÍO 40071585

    ASM 3020 DEL CABLE DE 40071586 VACÍOS

    UNIDAD DE LA BOMBA DE VACÍO 40076190

    BOMBA DE VACÍO 40076121

    MONTAJE DE LA VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA 40047589

    40068170 VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA B

    40068169 VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA V

    SENSOR DE 40048044 PRESIONES

    EYECTOR E3066700000

    EYECTOR 40011162

    40001253 EYECTOR 50

    40072401 EJ FUERA DEL INTERCAMBIO PAC DEL FILTRO

    ASM DE LA BASE DEL EYECTOR L153E6210A0

    UNIDAD DE 40010678 EYECTORES

    UNIDAD IC DEL EYECTOR E32717290A0

    ASM DEL EYECTOR DE LA CABEZA E94387170A0

    ASM DEL EYECTOR DE LA CABEZA E94397170A0

    ASM DEL EYECTOR DE LA LANZADERA E94367170A0

    Eyector del vacío de JUKI KE2010 KE2020

    PN: 40010678

    Modo: CVX-0611, P.M. V6C-AC-JU

     

    JUKI KE2050, FX-1, eyector del vacío de FX-1R

    PN: 40001253

    Modelo: C-0022-MCX, V8X-AG-0.3B-JU

     

    Vacío Ejetor de JUKI KE2060

    PN: 40001266

    Modelo: C-0023-MCX, V8X-AG-0.3B-JU

     

    Eyector del vacío de JUKI KE2070 KE2080

    PN: 40050034 40050035 40045471 40045472 40045473

    40045474 40045475 40045476 40045477

    Modelo: MC5M10HS V8S24B V8X-AG-XX-JU

     

    Eyector de JUKI KD2077

    PN: 40068896 ASM DE LA JERINGUILLA VAC-BLOW SV CBL

    PN: 40073432 ASM DEL SV CBL DE LA JERINGUILLA

    MODELO: MODELO DE GM-GDFA-1BA: 52A-11-F0B-GM-GDFA-1BA

    EYECTOR DE JUKI KD775

    E93128020A0 E93158020A0 E93188020A0

    ASM PRINCIPAL 3020 DE LA UNIDAD DEL VACÍO 40071585

    ASM 3020 DEL CABLE DE 40071586 VACÍOS

    UNIDAD DE LA BOMBA DE VACÍO 40076190

    BOMBA DE VACÍO 40076121

    MONTAJE DE LA VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA 40047589

    40068170 VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA B

    40068169 VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA V

    SENSOR DE 40048044 PRESIONES

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048279 Z1

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048280 Z2

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048281 Z3

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048282 Z4

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048283 Z5

    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048284 Z6

    ASM DE 40077375 EYECTORES

    ASM DE 40076877 EYECTORES

    ASM DEL CABLE DEL SENSOR DE 40076885 EYECTORES

    40076884 EL EYECTOR SV TELEGRAFÍA EL ASM

    ASM 1070 DE 40074959 EYECTORES

    ASM 1080 DE 40099208 EYECTORES

    ASM DEL EYECTOR DE LA CABEZA E94387170A0

    ASM DEL EYECTOR DE LA CABEZA E94397170A0

    ASM DEL EYECTOR DE LA LANZADERA E94367170A0

    40045132 L PRINCIPALES ASM DEL EYECTOR

    ASM PRINCIPAL DEL EYECTOR DE 40045133 R

    40045158 SPAD L ASM DEL EYECTOR

    40045159 ASM DEL EYECTOR DE SPAD R

    EYECTOR E3066700000

    EYECTOR 40011162

    40001253 EYECTOR 50

    40072401 EJ FUERA DEL INTERCAMBIO PAC DEL FILTRO

    ASM DE LA BASE DEL EYECTOR L153E6210A0

    UNIDAD DE 40010678 EYECTORES

    UNIDAD IC DEL EYECTOR E32717290A0

    40001266 EYECTOR 60

    40072402 EJ FUERA DEL INTERCAMBIO PAC DEL FILTRO

    40050034 ASM DEL EYECTOR 70

    40050035 ASM DEL EYECTOR 80

    ASM DEL EYECTOR 40045471 Z1

    ASM DEL EYECTOR 40045472 Z2

    ASM DEL EYECTOR 40045473 Z3

    ASM DEL EYECTOR 40045474 Z4

    ASM DEL EYECTOR 40045475 Z5

    ASM DEL EYECTOR 40045476 Z6

    ASM DEL EYECTOR 40045477 Z7

    UNIDAD DEL APILADOR DE JUKI E30237230A0

    THETA DE LA CORREA DENTADA DE JUKI E3023725000

    TIRA DE JUKI E30237270A0 QUE CONTIENE EL ASM

    CUÑA A DE LA GUÍA DE JUKI E3023729000

    CUELLO DEL EMPUJE DE JUKI E3023802000

    TENEDOR DE LA PRIMAVERA DE JUKI E3024715000

    TORNILLO S DE LA BOLA DE JUKI E3024721000

    TAPÓN DE JUKI E3024725000

    CUÑA B DE LA GUÍA DE JUKI E3024729000

    ENGRANAJE DE LA THETA DE JUKI E3024802000

    CUÑA A DEL TRANSPORTE DE LA CABEZA DE JUKI E3025700000

    TAPÓN DEL EMPUJADOR DE JUKI E3025715000

    SELLO DE ACEITE DE JUKI E3025721000

    THETA DEL ACOPLAMIENTO DE JUKI E3025725000

    CUÑA C DE LA GUÍA DE JUKI E3025729000

    TORNILLO DE JUKI E3025802000

    CUÑA B DEL TRANSPORTE DE LA CABEZA DE JUKI E3026700000

    TAPÓN DEL BRAZO DE JUKI E3026715000

    RESBALADOR DE JUKI E3026721000

    JUKI E3026725000 HAED SUBEN EL SP

    CABEZA DE JUKI E3026729000 ENCIMA DE LA PRIMAVERA

    CUÑA A DEL TRANSPORTE DE JUKI E3026802000

    CUÑA C DEL TRANSPORTE DE LA CABEZA DE JUKI E3027700000

    ASM DE LA TIRA DE LA CABEZA DE JUKI E3027715000 (PALANCA).

    ASM (DE PALANCA) DEL SUBMARINO DE LA TIRA DE LA CABEZA DE JUKI E30277150A0.

    CUELLO DETERMINADO DE JUKI E3027721000

    TENSOR DE CORREA DE LA THETA DE JUKI E3027725000

    ACOPLAMIENTO DE JUKI E3027729000

    CUÑA B DEL TRANSPORTE DE JUKI E3027802000

    CUÑA D DEL TRANSPORTE DE LA CABEZA DE JUKI E3028700000

    ANILLO DE RETENCIÓN DE JUKI E3028715000

    GUARDIA DEL ACEITE DE JUKI E3028721000

    BOCA SP-N2 EXTERNO DE JUKI E3028725000

    THETA DE LA CORREA DENTADA DE JUKI E3028727000

    CUÑA D DE LA GUÍA DE JUKI E3028729000

    CUÑA C DEL TRANSPORTE DE JUKI E3028802000

    PRIMAVERA Z DE LA TIRADA DE JUKI E3029715000

    BOCA N EXTERNA DE JUKI E3029721000

    CUÑA E DE LA GUÍA DE JUKI E3029729000

    ANILLO DEL EMPUJE DE JUKI E3029802000

    TENEDOR DE LA TIRA DE JUKI E3030715000

    GUÍA EXTERNA DE LA BOCA DE JUKI E3030721000

    TIRA DE JUKI E30307290A0 QUE CONTIENE EL ASM.

    ASM DE LA BASE DEL LADO DE JUKI E30307550A0.

    PLACA DEL ANCLA DE JUKI E3030802000

    PRIMAVERA W DE LA TIRADA DE JUKI E3031715000

    BOCA SP-N EXTERNO DE JUKI E3031721000

    VIVIENDA DE LA TIRA DE JUKI E3031729000

    El soporte de la superficie de JUKI KE2030 parte las P.M. V6C-AC-JU 40010678 de la válvula CVX-0611 de Smt

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)