Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productospiezas superficiales del soporte

Avive el filtro HM001010020 109-1000M13 13 PPI de Smt del vacío para la máquina de JUKI Smt

Avive el filtro HM001010020 109-1000M13 13 PPI de Smt del vacío para la máquina de JUKI Smt

    • Fan Vacuum Smt Filter HM001010020 109-1000M13 13 PPI For JUKI Smt Machine
    • Fan Vacuum Smt Filter HM001010020 109-1000M13 13 PPI For JUKI Smt Machine
    • Fan Vacuum Smt Filter HM001010020 109-1000M13 13 PPI For JUKI Smt Machine
  • Fan Vacuum Smt Filter HM001010020 109-1000M13 13 PPI For JUKI Smt Machine

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: JUKI
    Certificación: ISO
    Número de modelo: 109-1000M13

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Negotiable price
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: día 1
    Capacidad de la fuente: grande en la acción
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    número de pieza: HM001010020 Modelo de las piezas: 109-1000M13
    nombre de piezas: Filtro de vacío de la fan Materiales: Algodón
    Funtion: Recambios del equipo de la colocación de JUKI SMT Garantía: 1 año
    Acción: Con la acción

    Filtro de vacío de la fan del filtro HM001010020 de Smt 109-1000M13 13 PPI para la máquina de JUKI Smt
    Filtro de vacío de la fan HM001010020 109-1000M13 13 PPI
    JUKI E2308802000 Y-AXIS CUOPLING
    EJE DE GUÍA DE JUKI E2308855000 IO
    INDICADOR DE LA ALTURA DEL ATC DE JUKI E2308998000 (X009)
    SP DEL VÍNCULO DE LA SACUDIDA DE JUKI E2309719000
    EJE YA DE JUKI E2309721000
    NUEZ B DE LA PLACA DE JUKI E2309729000
    EJE DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E2309760000
    EJE DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E2309760000A
    ASM DEL EJE A DEL APAGADOR DE JUKI E23097600A0
    HILO DE LA CÁPSULA DE JUKI E2309802000 Y-AXIS
    ASM DE LA PLANTILLA DE LA ALTURA DE JUKI E23099980A0 VCS (X010)
    ASM DE LA BASE DEL CILINDRO DE JUKI E23107160B0 Y
    SOPORTE DE POLEA DE JUKI E2310721000 YB
    ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23107210A0 YB.
    ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23107210B0 YB
    SOPORTE DE POLEA DE JUKI E2310725000 YB
    SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23107250A0 YB L ASM.
    SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23107250B0 YB L ASM.
    SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23107250C0 YB L ASM
    SOPORTE DE POLEA DE JUKI E2310725AA0 YB L ASM.
    LA ANCHURA DE JUKI E2310855000 IO AJUSTA EL TORNILLO DE LA BOLA
    TAPÓN X012 DE LA PLANTILLA DE LA ALTURA DE JUKI E2310998000 VCS
    SOPORTE DE JUKI E2311715000 YA
    ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23117150A0 YA.
    POLEA YB DE JUKI E2311721000
    SOPORTE DE POLEA DE JUKI E2311725000 YB R
    POLEA BURACKET R DE JUKI E2311725000A YB
    ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23117250A0 YB R.
    ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23117250B0 YB R.
    ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23117250C0 YB R
    ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E2311725AA0 YB R.
    SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23117290A0 XA L (30) ASM.
    TORNILLO DEL DESCARGADOR DE JUKI E2311760000
    SOPORTE FIJADO Y-AXIS DE JUKI E2311802000
    JUKI E2311998000 ADAPTADOR DE 0,3 MILÍMETROS (X013)
    POLEA YA DE JUKI E2312715000
    EJE YB DE JUKI E2312721000
    POLEA YA DE JUKI E2312727000
    ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23127290A0 XA R (30).
    SOPORTE DE JUKI E2312802000 Y-AXIS
    ASM DEL TABLERO DE LA PLANTILLA DE JUKI E23129980A0 (X020)
    EJE YA DE JUKI E2313715000
    ESTANCIA 1 DE LA CORREA DE JUKI E2313721000 Y
    ESTANCIA DE LA CORREA DE JUKI E2313725000 Y (1)
    EJE YA DE JUKI E2313727000
    ESTANTE DE JUKI E2313760000 R
    BASE DEL MOTOR DE JUKI E2313802000 Y-AXIS
    BASE DEL TABLERO DE LA PLANTILLA DE JUKI E2313998000 (X021)
    CORREA DENTADA YA DE JUKI E2314715000
    ESTANCIA DE LA CORREA DE JUKI E2314725000 Y (2)
    CUELLO DE JUKI E2314727000
    SOPORTE DEL CILINDRO DE JUKI E2314760000 KJ
    VIDRIO DEL TABLERO DE LA PLANTILLA DE JUKI E2314998000 (X022)
    SOPORTE DE POLEA DE JUKI E2315715000 YB
    ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23157150A0 YB.
    AYUDA DE LA TENSIÓN DE JUKI E2315725000 Y
    AYUDA DE LA TENSIÓN DE JUKI E2315725000A Y
    CORREA DENTADA YA DE JUKI E2315727000
    CONTROL 08 DEL MICROPROCESADOR DE JUKI E2315728000
    ASM DE LA PLACA DE LA PLANTILLA DE JUKI E23159980A0 BGA (X025)
    SP DE LA LEVA DEL EMPUJADOR DE JUKI E2316670000
    POLEA YB DE JUKI E2316715000
    PIN DE LA AYUDA DE LA TENSIÓN DE JUKI E2316725000 Y
    ASM DEL SOPORTE DE JUKI E23167270A0 YM.
    SOPORTE L (30) ASM DE JUKI E23167290A0 XC.
    SOPORTE L (30) ASM DE JUKI E23167290A0A XC
    LAVADORA ROTATORIA DEL EJE DE JUKI E2316760000
    CAUCHO DEL TAPÓN DE JUKI E2316802000
    ESPACIADOR DE JUKI E2316998000 BGA (X026)
    JUKI E23177000A0 QUE REDUCE EL ASM DE LA POLEA Y
    EJE YB DE JUKI E2317715000
    ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23177270A0 YB
    ASM DEL SOPORTE R (30) DE JUKI E23177290A0 XC.
    ASM DEL SOPORTE R (30) DE JUKI E23177290A0A XC
    BARRA DEL GOLPE DE JUKI E2317760000
    SOPORTE FIJO DE LA MANIJA DE JUKI E2317855000 IO
    PLANTILLA COMPENSADA DE JUKI E23179980A0 CSP (X027)
    CORREA DENTADA DE JUKI E2318715000 (YB)
    ASM DE LA PLACA DE LA PLANTILLA DE JUKI E23189980A0 CSP (X031)
    SOPORTE L DE JUKI E2319721000 Y-MSC
    SOPORTE L ASM DE JUKI E23197210A0 Y-MSC.
    SOPORTE L DE JUKI E2319725000 Y-MSC
    CORREA DENTADA YB DE JUKI E2319727000
    ESPACIADOR B (X033) DE JUKI E2319998000 CSP
    ESTANCIA DE LA CORREA DE JUKI E2320715000 Y (1)
    SOPORTE R DE JUKI E2320721000 Y-MSC
    ASM DEL SOPORTE R DE JUKI E23207210A0 Y-MSC.
    JUKI E2320725000 Y-MSC BRAKCET R
    TORNILLO DE PRESIÓN DEL ACOPLAMIENTO DE JUKI E2320802000
    JUKI E2320998000 QUE AJUSTA LAS PLANTILLAS (730/740) Z001
    CAUCHO DEL TAPÓN DE JUKI E2321700000
    ASM DE LA POLEA DEL TRANSPORTE DE JUKI E23217000A0
    ESTANCIA DE LA CORREA DE JUKI E2321715000 Y (2)
    CAUCHO DEL TAPÓN DE JUKI E2321721000
    SOPORTE DE JUKI E2321725000 Y-MSW
    JUKI E2321998000 QUE AJUSTA LAS PLANTILLAS (730/740) Z002
    PERRO DE JUKI E2322715000 Y-ORG
    JUKI E2322721000 ETP BUSH
    PERRO DE JUKI E2322725000 Y-ORG
    PEDAZO D DE JUKI E2322760000
    ATC BOSS COMPENSADO (Z003) DE JUKI E23229980A0
    SOPORTE L DE JUKI E2323715000 Y-ORG
    SOPORTE DE LA FAN DE JUKI E2323721000 YM
    SOPORTE DE JUKI E2323725000 Y-ORG
    AYUDA L (30) DE LA CORREA DE JUKI E2323729000 X
    PLACA DEL ARREGLO DEL SENSOR DE JUKI E2323855000 FB
    ATC BOSS COMPENSADO (Z004) DE JUKI E2323998000
    JUKI E2324700000 AXIS DEL BLOQUE DE POLEA DE LA CÁMARA
    SOPORTE DE JUKI E2324715000 Y-LMT
    SOPORTE DE JUKI E2324725000 Y-LMT
    PLANTILLA DE LA ALTURA DEL ATC DE JUKI E2324998000 (Z005)
    JUKI E2325700000 QUE REDUCE EL CUELLO 2 Y DE LA POLEA
    SOPORTE DE JUKI E2325715000 Y-MSC
    EJE YA DE JUKI E2325725000
    AYUDA R (30) DE LA CORREA DE JUKI E2325729000 X
    PRIMAVERA A DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E2325760000 H
    PLACA DEL ARREGLO DEL BLOQUE DE JUKI E2325855000
    ATC BOSS COMPENSADO #2 (Z010) DE JUKI E2325998000
    RESORTE DE TENSIÓN DE JUKI E2326700000 Y AXIS
    SOPORTE R DE JUKI E2326715000 Y-MSC
    CUELLO YA DEL EMPUJE DE JUKI E2326725000
    PRIMAVERA B DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E2326760000 H
    ASM COMPENSADO 2 DEL ATC BOSS DE JUKI E23269980A0 PARA 740
    EJE DE LA TENSIÓN DE LA CORREA DE JUKI E2327700000 (Y)
    SOPORTE R DE JUKI E2327715000 Y-MSW
    TENEDOR DEL PIN DE JUKI E2327760000
    INDICADOR DE LA ALTURA DEL ATC DE JUKI E2327998000 (Z013)
    AYUDA DEL EJE DE LA TENSIÓN DE JUKI E2328700000 (Y)
    SOPORTE R DE JUKI E2328715000 Y-ORG
    AYUDA DEL PEDAZO DE JUKI E2328760000
    PLANTILLA DEL AJUSTE DE JUKI E2328998000 (Z017)
    CORREA DEL MOTOR DE JUKI E2329700000
    PRIMAVERA DEL GOLPE DE JUKI E2329760000
    ADAPTADOR de JUKI E2329998000 los 0.3MM VCS (740) (Z034)
    BANDA TRANSPORTADORA DE JUKI E2330700000 (Y)
    TAPÓN DE JUKI E2330715000 (AÑO)
    ASM DEL PORTADOR DEL CABLE DE JUKI E2330725000.
    AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2330729000A C
    SOPORTE R DEL CILINDRO DE JUKI E2330855000 I/0
    ASM DEL PORTADOR DEL CABLE DE JUKI E2331715000 Y AXIS.
    PORTADOR DEL CABLE DE JUKI E2331725000
    GUÍA DE LA AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2331729000
    MEDIA unión de JUKI E2331760000
    ESPACIADOR DEL TAPÓN DE LA MANIJA DE JUKI E2331855000
    PLANTILLA COMPENSADA DE JUKI E23319980A0 VCS (Z037)
    JUKI E2332700000 QUE REDUCE EL CUELLO 1Y de la POLEA
    PORTADOR DEL ESPACIADOR DE LOS CB DE JUKI E2332715000
    AYUDA DE LOS CB DE JUKI E2332725000
    SOPORTE FL DEL CILINDRO DE LA ENTRADA-SALIDA DE JUKI E2332855000
    ASM DE LA BANDEJA DEL MICROPROCESADOR DEL MODELO DE JUKI E23329980A0 (Z043)
    CABEZA DEL EMPUJADOR DE JUKI E2333670000 S=SUBCONVEYOR
    UNA POLEA MÁS OCIOSA DE JUKI E2333700000
    ASM DE UNA POLEA MÁS OCIOSA DE JUKI E23337000A0
    SELLO DE LA PRECAUCIÓN DE JUKI E2333715000
    SOPORTE FRANCO DEL CILINDRO DE LA ENTRADA-SALIDA DE JUKI E2333855000
    JUKI E2333998000 L13 JIG FIN DE COMPONENTS Z066
    BR DEL MONTAJE DEL SENSOR DE JUKI E2334855000 FB.
    ASM DE UNA POLEA MÁS OCIOSA A DE JUKI E23357150A0.
    BOCA COMPENSADA DE JUKI E2335998000 CSP (X028)
    UN EJE MÁS LIBRE DE JUKI E2336700000
    AYUDA RL DE JUKI E2336715000 Y AXIS
    ASM DE LA AYUDA RL DE JUKI E23367150A0 Y AXIS.
    ESPACIADOR A (X032) DE JUKI E2336998000 CSP
    DISPOSITIVO DE SEGURIDAD DEL APAGADOR DE JUKI E2337700000
    AYUDA RR DE JUKI E2337715000 Y AXIS
    SP DE LA PALANCA DEL EMPUJADOR DE JUKI E2338670000
    TAPÓN DE JUKI E2338715000 (YRB)
    PLANTILLA DEL HT DE JUKI E23389980A0 VCS (Z031)
    TAPÓN DE JUKI E2339715000 (YRC)
    PARTIDARIO DEL APAGADOR DE JUKI E2340700000
    CUELLO A DEL EMPUJE DE JUKI E2340715000
    JUKI E23437000A0 Y - ASM LINEAR DE LA ESCALA DE AXIS
    ESTANCIA DE LA CORREA DE JUKI E2346700000 Y (2)
    ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E23477290A0 XD
    ASM DEL CILINDRO DE JUKI E23497160A0 Y
    CAUCHO S DEL TAPÓN DE JUKI E2350729000
    CILINDRO DE PIN DE JUKI E2351760000
    CILINDRO DE PIN DE JUKI E2352760000
    GUÍA DE JUKI E2353725000 LM (Y)
    REGULADOR DE LA VELOCIDAD DE JUKI E2353760000
    ENTRERROSCA DE LA MANGUERA DE JUKI E2354760000
    EL EXTREMO DE JUKI E2360729000 X AJUSTA LA CUÑA A (30)
    EL EXTREMO DE JUKI E2361729000 X AJUSTA LA CUÑA B (30)
    EL EXTREMO DE JUKI E2362729000 X AJUSTA LA CUÑA C (30)
    TAPÓN DEL CUERPO DEL TRANSPORTADOR DE JUKI E2368700000
    CAUCHO DEL TAPÓN DEL TRANSPORTADOR DE JUKI E2369700000 (L)
    BUJE DE BOLA DE JUKI E2381760000
    EMBALAJE DE JUKI E2382760000
    OJAL DE JUKI E2383760000
    ANILLO DE GOMA DE JUKI E2384760000
    PRIMAVERA DE LA CABEZA DE JUKI E2386760000
    SOPORTE DE LA PRIMAVERA DE LA CABEZA DE JUKI E2389760000
    AYUDA DE LA PRIMAVERA DE LA CABEZA DE JUKI E2390760000
    EMPUJADOR DE LA PRIMAVERA DE LA CABEZA DE JUKI E2391760000
    GOLPEADOR DE LA CABEZA DE JUKI E2392760000
    CASQUILLO DEL GOLPE DE JUKI E2393760000
    CUBIERTA DE LA CABEZA DE JUKI E2395760000
    PEDAZO 3 DE JUKI E2396760000
    PEDAZO 4 DE JUKI E2397760000
    ASM DEL CILINDRO DEL TAPÓN DE JUKI E23988550A0 IO.
    ASM DEL TAPÓN A DE JUKI E2398855AB0 IO
    ASM DEL TAPÓN B DE JUKI E2398855BB0 IO.
    ASM DEL TAPÓN C DE JUKI E2398855CB0 IO.
    ASM DEL TAPÓN D DE JUKI E2398855DB0 IO.
    CUBIERTA ROTATORIA DEL EJE DE JUKI E2399760000 (CON E2402
    SOPORTE DEL PAQUETE DE JUKI E2399802000 Y AXIS
    ASM DE JUKI E24007550A0 L.A.
    ASM DEL LA DE JUKI E2400755AA0
    ASM DEL MARCO DE JUKI E24017150A0 X AXIS. (STA)
    JUKI E2401715AA0 “ASM DEL MARCO DE X AXIS., STD”
    JUKI E24017190A0 COGEN EL ASM DE LA PALANCA
    MARCO DE JUKI E2401721000 X AXIS
    ASM DEL MARCO DE JUKI E24017210A0 X AXIS. (STA)
    ASM DEL MARCO DE JUKI E2401721AA0 X AXIS. (SYB)
    ASM DEL MARCO DE JUKI E24017250A0 X AXIS.
    ASM DEL MARCO DE JUKI E24017270A0 X AXIS
    ESPACIADOR ROTATORIO DEL EJE DE JUKI E2401760000
    CORREA DE AJUSTE ANCHA DE JUKI E2401855000
    AYUDA DEL PIN DEL TAPÓN DE JUKI E2402700000
    EXTREMO DE MARCO DE JUKI E2402715000 X L
    MANERA LINEAR LWL DE JUKI E2402716000
    EJE DE JUKI E2402760000 RATARY (CON E2399760000
    MOTOR DE JUKI E24037000A0 X-AXIS
    ASM DEL MOTOR DE JUKI E24037050A0 X-AXIS
    GUÍA 08 DE LA GARGANTA DE JUKI E2403706C00
    EXTREMO DE MARCO DE JUKI E2403715000 X
    MANERA LINEAR DE JUKI E2403721000
    GUÍA DE JUKI E2403725000 LM X
    EJE ROTATORIO B DE JUKI E2403760000
    MARCO F común de JUKI E2404715000 X
    CUBIERTA DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E2404719000
    PLACA POSTERIOR DE JUKI E2404725000
    AJUSTADOR DEL ÁNGULO DE JUKI E2404760000
    TAZA DEL TORNILLO DE LA BOLA DEL EJE DE JUKI E2404802000 X
    AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2405715000
    ASM DEL AMORTIGUADOR DE JUKI E24057160A0
    CUBIERTA DE JUKI E2405719000 CONVAYOR
    EXTREMO DE MARCO DE JUKI E2405721000 X L
    EXTREMO DE MARCO DE JUKI E24057210A0 X L ASM.
    EXTREMO DE MARCO DE JUKI E2405725000 X L
    SOPORTE 08 DEL TAMBOR DE JUKI E2405728000

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)