Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productospiezas superficiales del soporte

ATC BOSS COMPENSADO de la PLANTILLA de las piezas E21189980A0 de la máquina de SMT del equipo del soporte de la superficie de JUKI 25 V00

ATC BOSS COMPENSADO de la PLANTILLA de las piezas E21189980A0 de la máquina de SMT del equipo del soporte de la superficie de JUKI 25 V00

    • JUKI Surface Mount Equipment SMT Machine Parts E21189980A0 JIG ATC OFFSET BOSS 25 V00
    • JUKI Surface Mount Equipment SMT Machine Parts E21189980A0 JIG ATC OFFSET BOSS 25 V00
  • JUKI Surface Mount Equipment SMT Machine Parts E21189980A0 JIG ATC OFFSET BOSS 25 V00

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: JUKI
    Certificación: ISO
    Número de modelo: ATC BOSS COMPENSADO DE LA PLANTILLA 25 V00

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Negotiable price
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: día 1
    Capacidad de la fuente: grande en la acción
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    número de pieza: E21189980A0 Modelo de las piezas: Plantillas de la calibración
    nombre de piezas: ATC BOSS COMPENSADO DE LA PLANTILLA 25 V00 Materiales: De acero inoxidable
    Funtion: Recambios de la tecnología del soporte de la superficie de JUKI Garantía: 1 año
    Acción: Con la acción

    ATC BOSS COMPENSADO de la PLANTILLA E21189980A0 25 V00 para el equipo de la tecnología del soporte de la superficie de JUKI
    CUELLO DE CONEXIÓN DE JUKI E3259760000
    TAPÓN DE LA PORTADA DE JUKI E3260760000
    ENJUGADOR L=430 DEL METAL DE JUKI E3261855000
    ENJUGADOR L=350 DEL METAL DE JUKI E3262855000
    JUKI E3263855000 <>>>
    UNIDAD DEL EYECTOR DE JUKI E32707290A0
    UNIDAD IC DEL EYECTOR DE JUKI E32717290A0
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA DE JUKI E3271760000
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA DE JUKI E3272729000
    CILINDRO DE JUKI E3272760000
    ELEMENTO FILTRANTE DE JUKI E3273729000
    REGULADOR DE LA VELOCIDAD DE JUKI E3273760000
    INTERRUPTOR DE JUKI E3274729000
    SILENCIADOR DE JUKI E3274760000
    VÁLVULA DE LA MANO DE JUKI E3275760000
    CODO DE LA LENGÜETA DE JUKI E3276760000
    ESPACIADOR L=430 DEL ENJUGADOR DEL METAL DE JUKI E3281855000
    ESPACIADOR L=350 DEL ENJUGADOR DEL METAL DE JUKI E3282855000
    ESPACIADOR L=200 DEL ENJUGADOR DEL METAL DE JUKI E3283855000
    ASM DEL LECTOR DE LA MALA NOTA DE JUKI E32907210A0 (730/740)
    ASM DEL LECTOR DE LA MALA NOTA DE JUKI E32907250A0
    TENEDOR DE LA LENTE DEL BM DE JUKI E3291721000
    TENEDOR DE LA LENTE DEL BM DE JUKI E3291725000
    EMBRAGUE DE LA MANERA DE JUKI E3292760000 UNO
    BASE DEL CARRETE DE JUKI E3294760000
    CARRETE GRANDE DE JUKI E32947600A0 PARA 8.8/12M M
    ASM DE LA CABEZA DE JUKI E32977290A0 (40)
    SP 12/16 DE LA VUELTA DE JUKI E3300706A00
    ASM DE LA CABEZA DE JUKI E33007150A0 IC.
    ASM DE LA PLACA 10 DE LA CABEZA DE JUKI E33007290A0.
    CABEZA DE LA COSECHADORA DE JUKI E33007500A0 -560
    SOPORTE DE LA CABEZA DE JUKI E33007800A0 (EL 1/2)
    ASM DE LA CABEZA DE LA COSECHADORA DE JUKI E33007800B0
    ASM APROPIADO DE LA BASE 12 DEL RODILLO DE JUKI E3301706AB0
    ASM DE LA UNIDAD DE LA CABEZA DE JUKI E33017150A0 IC.
    ASM DE LA CABEZA DE JUKI E33017150B0 IC
    PLACA 10 DE LA CABEZA DE JUKI E3301729000
    TENEDOR DEL BM CENCER DE JUKI E3301755000
    SOPORTE DE LA CABEZA DE JUKI E3301780000
    ASM DEL ESTIMULANTE DE LA CABEZA DE JUKI E33017800A0
    ASM DEL EJE DE JUKI E33027150A0 IC.
    CUBIERTA A6D DE JUKI E3302723000 C
    SOPORTE DEL CILINDRO DE JUKI E3302780000
    ASM DEL BRAZO 12 DEL BALANCEO DE JUKI E33037060A0
    RESBALADOR DE LA BOCA DE JUKI E3303715000 IC
    ASM DE LA PLACA DE LA CABEZA DE JUKI E33037250A0. (750)
    SOPORTE DEL CILINDRO DE JUKI E3303780000
    JUKI E3304706000 12 DE VIVIENDA
    JUKI E3304706000A 12 DE VIVIENDA
    JUKI E33047060A0 12 DE VIVIENDA
    JUKI E33047060A0A QUE CONTIENE ASM 12
    CARRETE DE JUKI E33047060B0 QUE CONTIENE ASM 12
    CARRETE DE JUKI E33047060B0A QUE CONTIENE ASM 12
    BOCA DE JUKI E3304715000 IC
    ASM DE LA PLACA DE LA CABEZA DE JUKI E33047250A0
    EJE A DEL GOLPE DE JUKI E3304780000
    JUKI E3305706A00 REEL_SP 12/16
    SELLO DE ACEITE DE JUKI E3305715000
    PLACA DE LA CABEZA DE JUKI E3305725000 (750)
    EJE B DEL GOLPE DE JUKI E3305780000
    EXTREMO DEL TRANSPORTE DE JUKI E3306171000
    EJE DEL CARRETE DE JUKI E3306706000
    EJE DEL CARRETE DE JUKI E3306706000A
    ASM DEL EJE DEL CARRETE DE JUKI E33067060G0
    CUELLO DEL EMPUJE DE JUKI E3306715000
    RESORTE DE RETORNO DE JUKI E3306780000
    PRIMAVERA DEL APAGADOR DE JUKI E3307780000
    CUBIERTA DE JUKI E3308715000
    TENEDOR DE LA PRIMAVERA DE JUKI E3308780000
    SOPORTE DEL PEDAZO DE JUKI E3309780000
    TENEDOR DE CINTA DE JUKI E3310706000A 12
    ASM FF12 DEL TENEDOR DE CINTA DE JUKI E33107060A0 12
    ASM DEL TENEDOR DE CINTA DE JUKI E33107060A0A 12
    ASM DE LA PLACA 20 DE LA CABEZA DE JUKI E33107290A0.
    PEDAZO DE JUKI E3310780000 0,8
    PLACA 20 DE LA CABEZA DE JUKI E3311729000
    TENEDOR DE LA JERINGUILLA DE JUKI E3311780000 KP480
    JUKI E3312706AA0 DIBUJAN HACIA FUERA EL ASM DEL RODILLO RUBBER12
    GUÍA LINEAR DE JUKI E3312715000
    BASE DE LA AGUJA DE JUKI E3312780000
    PRIMAVERA DEL CONTROL DE LA JERINGUILLA DE JUKI E3313780000
    TAPÓN DE JUKI E3314780000
    PRIMAVERA DEL APAGADOR DE JUKI E3315715000
    ÉMBOLO DEL PLÁSTICO DE JUKI E3315780000
    PIN DEL RESBALADOR DE JUKI E3316715000
    TUBO DEL ADAPTADOR DE JUKI E3316780000
    ESPACIADOR DEL RESBALADOR DE JUKI E3317715000
    SOPORTE DEL DIFUSOR DE JUKI E3318715000
    DIFUSOR DE JUKI E3319715000 IC
    JUKI E3320706A00 PRESSURE_ROLLER12
    PLACA DEL CONTROL DEL DIFUSOR DE JUKI E3320715000
    ACOPLAMIENTO DE JUKI E3321715000
    JUKI E3322706A00 PRESSURE_ROLLER_SH
    SELLO DE JUKI E3322715000
    ASM DE LA PLACA DE LA CABEZA DE JUKI E33247250A0. (7620)
    AMORTIGUADOR DE LA CABEZA DE JUKI E3325729000
    BANDA TRANSPORTADORA DE JUKI E3330671000
    PLACA 30R de la CABEZA de JUKI E3331729000
    GUÍA DEL RODILLO DE LA CINTA DE JUKI E3335706000
    GUÍA 12 SH DEL RODILLO DE LA CINTA DE JUKI E3336706000
    JERINGUILLA DEL AIRE DE JUKI E3350780000
    PLACA 10 (HC) DE LA CABEZA DE JUKI E3351729000
    MANUAL 1608 DEL ATC #16 DE JUKI E3351760000
    TUBO DEL NILÓN DE JUKI E3351780000
    COJÍN DE VACÍO DE JUKI E3352780000
    ASM de la PLACA 20HC de la CABEZA de JUKI E33607290A0
    PLACA 20HC DE LA CABEZA DE JUKI E3361729000
    JUKI E3371706A00 COVER_TAPE_GAUIDE
    PALANCA DE LA GUÍA DE JUKI E3400706000
    JUKI E34007150A0 “ASM DEL ATC., ST”
    ASM DEL ATC DE JUKI E34007270A0
    CABEZA DE JUKI E34007500A0 QFP -560
    ASM DE LA CABEZA DE JUKI E34007800A0 QFP (STD)
    SOPORTE DEL ATC DE JUKI E3401715000
    ASM DE LA UNIDAD DEL ATC DE JUKI E34017150A0.
    ASM DE LA UNIDAD DEL ATC DE JUKI E34017210A0. (730)
    PLACA DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E3402700000
    PLACA DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E3402715000
    PUENTE DE LA BASE DE JUKI E3402721000 (730)
    CUBIERTA DE JUKI E34027230A0 QUE REMODELA EL ASM
    PUENTE DE LA BASE DE JUKI E3402725000 (750)
    ASM selecto de la AGUJA DE OP. SYS. de JUKI E34028020A0
    ASM DEL TORNILLO DEL LADO DE LA DIAPOSITIVA DEL ATC DE JUKI E3403700000
    ESPACIADOR DE LA GUÍA DE JUKI E3403715000
    PERNO PRISIONERO DEL ATC DE JUKI E3403721000
    LAVADORA DE EMPUJE DE JUKI E3404700000
    PIN DEL ATC DE JUKI E3404715000
    PIN DEL ATC DE JUKI E3404715A00
    ÁNGULO DE AYUDA DEL ATC DE JUKI E3404721000
    SOPORTE DEL CILINDRO DE JUKI E3405700000
    ASM DEL CILINDRO DEL ATC DE JUKI E34057150A0.
    BASE DEL ATC DE JUKI E3405721000 (730)
    ESPACIADOR DEL ATC DE JUKI E3406715000
    PIN A DEL ATC DE JUKI E3406721000
    ESPACIADOR DEL ATC DE JUKI E3407700000
    PLACA DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E3407721000 (730)
    ÁNGULO DEL ATC DE JUKI E3408721000
    ETIQUETA DE LA UBICACIÓN DE LA BOCA DE JUKI E3409700000
    Junta del ATC de JUKI E3409721000
    TAPÓN DE JUKI E3410700000
    ETIQUETA A DEL ATC DE JUKI E3410721000
    LAVADORA DE JUKI E3411700000
    ÁNGULO DEL ATC DE JUKI E3411715000
    ETIQUETA B DEL ATC DE JUKI E3411721000
    Junta del ATC de JUKI E3412715000
    RESBALADOR DE JUKI E3412721000
    GUÍA A DEL ATC DE JUKI E3413715000
    ESTANCIA DE LA CAJA DE MICROPROCESADOR DE JUKI E3413725000
    GUÍA B DEL ATC DE JUKI E3414715000
    PERNO DE LA GUÍA DEL ATC DE JUKI E3415715000
    PERNO PRISIONERO DEL ATC DE JUKI E3421725000 (7520)
    PERNO PRISIONERO DEL ATC DE JUKI E3422725000 (7620)
    JUKI E3423706A00 GRIP_PLATE_SH-B
    ÁNGULO DE AYUDA DEL ATC DE JUKI E3423725000 (7520)
    ÁNGULO DE AYUDA DEL ATC DE JUKI E3424725000 (7620)
    LIMPIADOR S DE LA AGUJA DE JUKI E3431802000
    LIMPIADOR M DE LA AGUJA DE JUKI E3432802000
    ASM DE LA UNIDAD DEL ATC DE JUKI E34517210A0. (740)
    PUENTE DE LA BASE DE JUKI E3452721000 (740)
    PUENTE DE LA BASE DE JUKI E3452725000 (760)
    BASE DEL ATC DE JUKI E3453721000 (740)
    PIN B DEL ATC DE JUKI E3454721000
    ÁNGULO DE AYUDA DEL ATC DE JUKI E3454725000 (760)
    PLACA DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E3455721000 (740)
    ETIQUETA C DEL ATC DE JUKI E3456721000
    BLOQUE 12 DEL TENEDOR DE LA CERRADURA DE JUKI E3500706000
    CABEZA DEL DISPENSADOR DE JUKI E35007500A0 (560)
    ASM DE LA CABEZA DEL DISPENSADOR DE JUKI E35007550A0.
    ASM DE LA CABEZA DEL DISPENSADOR DE JUKI E3500755AA0
    ASM DEL DISPENSADOR DE JUKI E3500755AB0
    ASM DEL TENEDOR 12 DE LA CERRADURA DE JUKI E35017060A0.
    TENEDOR 12 DE LA CERRADURA DE JUKI E35017060A0A
    DISPENSADOR SV BRCKET DE JUKI E3501750000
    BASE DEL ALIMENTADOR DE JUKI E3501760000
    JUKI E3502750000 REGULATER BRCKET
    SOPORTE DE JUKI E3502755000 SYLINGE U/D
    ASM DEL SOPORTE DE JUKI E35027550A0 SYLINGE U/D.
    BASE DE LA BOBINA DE JUKI E3502760000
    CAUCHO DE JUKI E3503755000 SYLINGE
    BASE A DE LA BANDEJA DE JUKI E3503760000
    TENEDOR DE LA JERINGUILLA DE JUKI E3504755000
    BASE B DE LA BANDEJA DE JUKI E3504760000
    GUÍA LINEAR DE JUKI E3505755000
    BANDEJA A DE JUKI E3505760000
    PRIMAVERA 12 DE LA CERRADURA DE JUKI E3506706000
    JUKI E3506716000 AJUSTAN PRESSER
    BANDEJA B DE JUKI E3506760000
    ¿JUKI E3507755000 D? ENCIMA DE LA PRIMAVERA
    BLOQUE A DE JUKI E3507760000
    ¿JUKI E3508755000 D? SP DEL APAGADOR
    BLOQUE B DE JUKI E3508760000
    PLACA DE EXTREMO L DE JUKI E3509855000
    TERMINAL DE JUKI E3510755000 SV
    ASM DEL TERMINAL DE JUKI E35107550A0 SV.
    BLOQUE DEL ARREGLO DE JUKI E3510760000
    PLACA DE EXTREMO R DE JUKI E3510855000
    BOCA 101 INTERNOS DE JUKI E3511721000
    BOTÓN DE JUKI E3511755000 SYLINGE
    BLOQUE E DE JUKI E3511760000
    CUBIERTA DE LA RETRANSMISIÓN PWB DE JUKI E3512729000 C
    ASM DE JUKI E35127550A0 SYLINGE.
    ASM DE JUKI E3512755AA0 CYLINGE
    PLACA DEL LADO DE JUKI E3512760000
    CUBIERTA DEL CENTRO DE JUKI E3513760000
    PRIMAVERA DE LA ABRAZADERA DE JUKI E3513855000 M
    BOCA 104 INTERNOS DE JUKI E3514721000
    TAPÓN DE JUKI E3514760000
    ASM DEL VÍNCULO 12 DEL TENEDOR DE LA CERRADURA DE JUKI E3515706AA0
    BOCA 105 INTERNOS DE JUKI E3515721000
    CAJA DE CONTROL DE JUKI E3515760000
    CUBIERTA DE CAJA DE JUKI E3516760000
    ASM DE LA BOBINA DE JUKI E3517760000
    ASM DE LA BOBINA DE JUKI E35177600A0.
    ASM DE LA BASE DE JUKI E3518760000.
    PIN INTERNO DE LA BOCA DE JUKI E3519721000
    PRIMAVERA A DE JUKI E3519760000
    TORNILLO DEL DESCARGADOR DE JUKI E3520721000
    PRIMAVERA B DE JUKI E3520760000
    CUBIERTA DE EXTREMO DE JUKI E3520855000 M
    RESBALADOR 101 DE LA BOCA DE JUKI E3521721000
    ESPACIADOR DE JUKI E3521760000 VR
    TAPÓN DEL EXTREMO DE JUKI E3521855000 M
    RESBALADOR 102 DE LA BOCA DE JUKI E3522721000
    BASE 10 DEL ATC DE JUKI E3522729000
    RESBALADOR 103 DE LA BOCA DE JUKI E3523721000
    LAVADORA DE EMPUJE DE JUKI E3523729000 S
    CUBIERTA DEL TRABAJO DE JUKI E3523760000
    RESBALADOR 104 DE LA BOCA DE JUKI E3524721000
    BLOQUE 21C de JUKI E3524760000
    PLACA DE AYUDA EXTERNA DE JUKI E3525729000 C
    BLOQUE 32C de JUKI E3525760000
    PLACA DE AYUDA EXTERNA DE JUKI E3526729000 S
    ESPACIADOR DE LA GUÍA DE JUKI E3527729000
    RESBALADOR 101CVS DE LA BOCA DE JUKI E3528721000
    Junta del ATC de JUKI E3528729000
    RESBALADOR 102CVS DE LA BOCA DE JUKI E3529721000
    ASM DE LA UNIDAD 20 DEL ATC DE JUKI E35307290A0.
    BASE 20 DEL ATC DE JUKI E3531729000
    CUÑA DE JUKI E3531855000 M (0,1)
    PLACA 20 DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E3532729000
    CUÑA DE JUKI E3532855000 M (0,05)
    CUÑA DE JUKI E3533855000 M (0,01)
    PRIMAVERA 104 DE LA BOCA DE JUKI E3544721000
    PLACA DE EXTREMO DE JUKI E3551855000
    TAPÓN DEL EXTREMO DE JUKI E3557855000 M
    BOCA 201 INTERNOS DE JUKI E3561721000
    BOCA 203 INTERNOS DE JUKI E3563721000
    CAUCHO DEL ESPACIADOR DEL ATC DE JUKI E3564729000
    RESBALADOR 201 DE LA BOCA DE JUKI E3571721000
    RESBALADOR 202 DE LA BOCA DE JUKI E3572721000
    RESBALADOR 203 DE LA BOCA DE JUKI E3573721000
    BRAZO DE AYUDA DE JUKI E3600706000
    BRAZO DE AYUDA DE JUKI E3600706000A
    ASM DE LA AYUDA DE JUKI E36007060A0.
    ASM DE LA AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E36007060A0A
    ASM DE LA AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E36007060A0B
    ASM DE LA AYUDA 12 DEL CARRETE DE JUKI E36007060B0
    ASM DE LA AYUDA 12 DEL CARRETE DE JUKI E36007060B0B
    ASM DE LA AYUDA 12 DEL CARRETE DE JUKI E36007060B0C
    ASM DEL BLOQUE DE JUKI E36007210A0 CALORÍA. (STA)
    ASM DE LA ETAPA DE JUKI E36007500A0 EXCLUSIVE-USE (STD)
    JUKI E3601706000 REEL_SUPPORT_BASE
    BASE DE APOYO DEL CARRETE DE JUKI E36017060A0
    TENEDOR DE LA CÁMARA DE JUKI E3601755000 T
    RODILLO DE GUÍA DE JUKI E3602706000 12/16
    SOPORTE DE JUKI E3602721000 CALORÍA
    ¿JUKI E3602755000 T? AYUDA DE LA CRT
    RODILLO DE GUÍA DE JUKI E3603706000 SH

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)