Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productospiezas superficiales del soporte

El soporte de la superficie del cilindro del tapón de Smt parte PA1002008A0 KOGANEI MDA10X20 para JUKI KE2050/2060

El soporte de la superficie del cilindro del tapón de Smt parte PA1002008A0 KOGANEI MDA10X20 para JUKI KE2050/2060

    • Smt Stopper Cylinder Surface Mount Parts PA1002008A0 KOGANEI MDA10X20 For JUKI KE2050 / 2060
    • Smt Stopper Cylinder Surface Mount Parts PA1002008A0 KOGANEI MDA10X20 For JUKI KE2050 / 2060
    • Smt Stopper Cylinder Surface Mount Parts PA1002008A0 KOGANEI MDA10X20 For JUKI KE2050 / 2060
  • Smt Stopper Cylinder Surface Mount Parts PA1002008A0 KOGANEI MDA10X20 For JUKI KE2050 / 2060

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: JUKI
    Certificación: ISO
    Número de modelo: KOGANEI MDA10X20

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Negotiable price
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: día 1
    Capacidad de la fuente: grande en la acción
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    número de pieza: PA1002008A0 Modelo de las piezas: KOGANEI MDA10X20
    nombre de piezas: Cilindro del tapón de Smt Materiales: De acero inoxidable
    Funtion: JUKI KE2050 y 2060 Mounter flexible Garantía: 1 año
    Acción: Con la acción

    Cilindro PA1002008A0 KOGANEI MDA10X20 del tapón de Smt para JUKI KE2050 y 2060 Mounter flexible

    ASM DEL BLOQUE DE SENSOR DE ESPERA DE JUKI E21277210A0

    CILINDRO DEL AIRE DE PA1002101AO

    CILINDRO DEL AIRE PA1003019A0

    CILINDRO DEL AIRE PA160100400

    CILINDRO DEL AIRE 40042709

    CILINDRO DEL AIRE PA0601011A0

    CILINDRO DEL AIRE DE PA0601013AO

    CILINDRO DEL AIRE DE PA0600505AO

    CILINDRO DEL AIRE PA500750200

    CILINDRO DEL AIRE PA320530100

    CILINDRO DEL AIRE PA400530100

    CILINDRO DEL AIRE PA500750100

    CILINDRO DEL AIRE DE PA1002102AO

    CILINDRO DEL AIRE PA150101100.

    BR DE LA CORREA DE JUKI E2127723000 S

    TORNILLO DE REGLAJE DE LA TENSIÓN DE LA CORREA DE JUKI E2127729000 X

    AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2128729000B

    AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2128729000C 20

    ASM DEL EJE DEL TORNILLO DE JUKI E21288550A0.

    BASE DE JUKI E2129723000 S BRA (E)

    ASM DEL RR DEL TAPÓN DE JUKI E21297250A0.

    AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2129729000B (40)

    ASM DEL CILINDRO A DEL TAPÓN DE JUKI E21307150A0.

    TAPÓN L ASM DE JUKI E21307250A0.

    ASM DEL TAPÓN A DEL TABLERO DE JUKI E21308020A0.

    GUÍA DE JUKI E2131723000 S-BASE A (E)

    EJE IMPULSOR DE JUKI E2131855000

    JUKI E2131998000 “PLANTILLA, PLANTILLA DEL HT DE VCS (V013)”

    CARRIL DE GUÍA DE JUKI E2132721000

    BASE DE LA LANZADERA DE JUKI E2132723000 (E)

    ASM DEL BRAZO DE LA LANZADERA DE JUKI E21327230B0 (E)

    JUKI E21329980A0 “PLANTILLA, PLACA A (M131) DE LA PLANTILLA DE VCS”

    SC DE LA POLEA DEL ALAMBRE DEL TI DE JUKI E2133531000

    AYUDA L (20) DE LOS CB DE JUKI E2133729000B

    SOPORTE C DEL TAPÓN DE JUKI E2133802000

    PLACA A (M132) DE LA PLANTILLA DE JUKI E2133998000

    CORREA DE JUKI E2134723000 S (E)

    TIP DEL TAPÓN DE JUKI E2134802000

    JUKI E2134998000 “PLANTILLA, MUESTRA 1 (M133) DEL METAL”

    PORTADOR DEL CABLE DE JUKI E2135723000 (E)

    ASM DEL BLOQUE DE GUÍA DE JUKI E21357250A0.

    JUKI E2135998000 “PLANTILLA, BLANCO DE LA PINTA (M134)”

    ASM DE LA AYUDA DEL EJE DE JUKI E21367210A0.

    ASM DE LA PISTA A DE JUKI E2136723AA0

    EJE SAPPORT DE JUKI E2136727000

    ASM DE LA AYUDA DEL EJE DE JUKI E21367270A0

    SOPORTE DE JUKI E2136729000 X-MSC

    ASM DE LA PLACA C DE LA PLANTILLA DE JUKI E21369980A0 VCS. (M137)

    LA ANCHURA DE JUKI E2137855000 AJUSTA LA CORREA

    JUKI E2137998000 “PLANTILLA, MUESTRA 0,3 (M138) DEL METAL”

    CUELLO DE LA GUÍA DEL TENEDOR DEL RODILLO DE JUKI E2138173000

    CORREA DE IMPULSIÓN DEL TRANSPORTADOR DE JUKI E2138855000

    JUKI E2138998000 “PLANTILLA, BLANCO 0,3 (M139) DEL PIN”

    ASM DE LA PLACA D DE LA PLANTILLA DE JUKI E21399980A0 VCS. (V014)

    NUEZ L DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E2140725000

    BLOQUE DE GUÍA DE JUKI E21407250A0 L ASM.

    SOPORTE DEL SENSOR DE JUKI E2141715000

    CUELLO DEL TAPÓN DE JUKI E2141721000

    BOTÓN S DE LA MANO DE LOS BU DE JUKI E2141725000

    AYUDA X DEL CONECTOR DE JUKI E2141729000

    ASM DE LA PLACA B DE JUKI E21419980A0 VCS AXIS (M135)

    CUBIERTA DEL CONTADOR DE TIEMPO DE JUKI E2142715000

    MARCO DEL TAPÓN DE JUKI E2142721000

    TAPÓN DE JUKI E2142723000 S

    CUBIERTA DEL SENSOR DE TEMPERATURA DE JUKI E2142729000

    PLACA B (M136) DE LA PLANTILLA DE JUKI E2142998000 VCS

    ESPACIADOR A DEL CONTADOR DE TIEMPO DE JUKI E2143715000

    PLACA DEL TAPÓN DE JUKI E2143721000

    PERRO PL DE JUKI E2143723000 S

    ESPACIADOR DEL SENSOR DE LA POSICIÓN DE COMIENZO DE PANTALLA DE JUKI E2143729000

    JUKI E2143998000 “PLANTILLA, VCS QUE AJUSTA LA PLANTILLA (R103)”

    ESPACIADOR DE JUKI E2144715000

    BR DEL PERRO DE JUKI E2144723000 S

    ASM DE LA PLACA B DE LA PLANTILLA DE JUKI E21449980A0 CSP. (X029)

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721000 4.0M M

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721A00 3,9

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721B00 3,8

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721C00 3,7

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721D00 3,6

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721E00 3,5

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721F00 3,4

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721G00 3,3

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721H00 3,2

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721J00 3,1

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721K00 3,0

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721L00 2,9

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721M00 2,8

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721N00 2,7

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721P00 2,6

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721R00 2,5

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721S00 2,0

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721T00 1,9

    PIN DE CENTRO DE JUKI E2145721U00 1,8

    PLATILLO DE JUKI E2145723000 S

    NUEZ R DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E2145725000

    ASM DEL BLOQUE DE GUÍA DE JUKI E21457250A0 R.

    OSO DEL CABLE DE JUKI E2145802000

    ESCALA DE JUKI E2145855000

    JUKI E2145998000 “PLANTILLA, CSP QUE AJUSTA LA PLANTILLA (X030)”

    CORREA DENTADA DE JUKI E2146721000

    PLACA PORTADORA DE JUKI E2146723000 S

    JUKI E2146998000 “PLANTILLA, PEDAZO D (V012) DE LA CALORÍA”

    SOPORTE L DEL SENSOR DE JUKI E2147721000

    BLOQUE DEL COJÍN DE JUKI E2147723000

    JUKI E2147998000 “PLANTILLA, PEDAZO E (V016) DE LA CALORÍA”

    SOPORTE R DEL SENSOR DE JUKI E2148721000

    JUKI E2148998000 “PLANTILLA, PEDAZO F (V017) DE LA CALORÍA”

    CUBIERTA DE LA BASE DEL COJÍN DE JUKI E2149723000

    ASM DE LA PLACA A DE LA PLANTILLA DE JUKI E21499980A0 BGA. (V018)

    ESTÁNDAR DEL PERÍMETRO DE JUKI E21507150A0 (ALMEJA DE LA FORMA

    CUERPO DEL COJÍN MÓVIL DE JUKI E2150723000

    ASM DEL COJÍN MÓVIL DE JUKI E21507230A0

    ASM DEL TAPÓN B DEL TABLERO DE JUKI E21508020A0.

    PLACA A (V019) DE LA PLANTILLA DE JUKI E2150998000 BGA

    ASM DEL CARRIL S DEL FRENTE DE JUKI E21517150A0.

    ANILLO DE GOMA DE JUKI E2151723000

    SOPORTE F DE JUKI E2151725000 AWC

    RA DEL SOPORTE DEL TAPÓN DE JUKI E2151802000

    ASM DEL CARRIL S DE LA PARTE POSTERIOR DE JUKI E21527150A0.

    EJE IMPULSOR C DE JUKI E2152721000

    ASM DEL BLOQUE DEL COJÍN DE JUKI E21527230B0

    ASM DEL SOPORTE DE CONECTOR DE JUKI E2152729AA0 F

    RB DEL SOPORTE DEL TAPÓN DE JUKI E2152802000

    ASM DE LA PLACA B DE LA PLANTILLA DE JUKI E21529980A0 BGA. (V020)

    BR DEL COJÍN SENS DE JUKI E2153723000

    POLEA A DE JUKI E2153725000 AWC

    SOPORTE RC DEL TAPÓN DE JUKI E2153802000

    POLEA IMPULSORA R DE JUKI E2154721000

    JUKI E2154723000 BGA SENS PL

    POLEA B DE JUKI E2154725000 AWC

    TIP R DEL TAPÓN DE JUKI E2154802000

    MANIJA DE JUKI E2154855000

    CARRIL D DEL TRANSPORTADOR DE JUKI E2155715000

    CORREA DE IMPULSIÓN DE JUKI E2155721000 C

    UNIDAD R DE JUKI E21557230A0 PAD/BGA SENS

    CORREA DE JUKI E2155725000 AWC (M/L)

    SOPORTE DEL FSD DE JUKI E2155729000

    EL ALIMENTADOR DE JUKI E21557290A0 DETECTA EL ASM DEL SENSOR.

    BASE R DEL TAPÓN DE JUKI E2155802000

    JUKI E2155998000 “PLANTILLA, PLANTILLA DE COPLANARITY QFP”

    CARRIL E DEL TRANSPORTADOR DE JUKI E2156715000

    POLEA A DE JUKI E2156721000

    UNIDAD L DE JUKI E21567230A0 PAD/BGA SENS

    PERRO DE OP. SYS. DE JUKI E2156725000 AWC (M/L)

    JUKI E2156998000 “PLANTILLA, COPLANARITY QUE NIVELAN LA PLANTILLA”

    JUKI E21569980A0 “PLANTILLA, COPLANARITY QUE NIVELA LA PLANTILLA”

    POLEA B DE JUKI E2157721000

    SOPORTE A DEL SENSOR DE JUKI E2157725000 AWC

    PLANTILLA V1 DE JUKI E2157998000 COPLANARITY QFP

    PLACA DE GUÍA DE JUKI E2158715000

    SOPORTE DE JUKI E2158729000 FS

    PLACA SUPERIOR B DE JUKI E2159715000

    BISAGRA DEL SOPORTE DE JUKI E2159729000

    CILINDRO DEL TAPÓN DE JUKI E2159802000

    PLACA SUPERIOR C DE JUKI E2160715000

    REBORDE DE LA POLEA DE JUKI E2160721000

    CORREA DE JUKI E2160725000 AWC (E)

    EMPUJADOR DE JUKI E2161721000

    SOPORTE DEL CILINDRO DEL EMPUJADOR DE JUKI E2164721000

    HOJA DE LA AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2164729A00A

    HOJA DE LA AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2164729B00B (40)

    AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2164729C00B SEAT (10)

    EMPUJADOR Y DE JUKI E2165715000

    ESPACIADOR DEL EMPUJADOR DE JUKI E2165721000

    HOJA DE LA AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2165729000

    CUELLO DEL EMPUJADOR DE JUKI E2166715000

    PLACA DE EMPUJADOR DE JUKI E2166721000

    SOPORTE Y DEL CILINDRO DE JUKI E2167715000

    ASM DEL SOPORTE Y DEL CILINDRO DE JUKI E21677150A0.

    ASM PLÁSTICO DEL CARRIL DE JUKI E2167729000 X AXIS. (20)

    BRAZO Y DEL CILINDRO DE JUKI E2168715000

    SOPORTE B DEL TAPÓN DE JUKI E2169715000

    ASM DEL CILINDRO B DEL TAPÓN DE JUKI E21697150A0.

    PLACA DEL CONTROL DE JUKI E2169721000

    ASM PLÁSTICO DEL CARRIL DE JUKI E2169729000 X AXIS. (40)

    SOPORTE DEL TENEDOR DE JUKI E216972900B

    EMPUJADOR XL DE JUKI E2170715000

    ASM DEL XL DEL EMPUJADOR DE JUKI E21707150A0.

    CARRIL PLÁSTICO DE JUKI E2170729000 X AXIS (40)

    EMPUJADOR XR DE JUKI E2171715000

    ASM DEL EMPUJADOR XR DE JUKI E21717150A0.

    SOPORTE DEL MOTOR DE JUKI E2171721000

    EJE DEL EMPUJADOR DE JUKI E2172715000

    POLEA A DEL MOTOR DE JUKI E2172721000

    DIVISIÓN PLÁSTICA DEL CARRIL DE JUKI E2172729000 (40)

    PERNO PRISIONERO DE LA CUBIERTA DE LA CORREA DE JUKI E2172855000 Z3

    LAVADORA DE EMPUJE DE JUKI E2173715000

    SOPORTE XL DEL CILINDRO DE JUKI E2174715000

    GUÍA F DEL CARRIL DE JUKI E2174721000

    SOPORTE XR DEL CILINDRO DE JUKI E2175715000

    EJE DE GUÍA DEL CARRIL DE JUKI E2176721000

    PLACA R (100) de la junta de JUKI E2176725000

    El soporte de la superficie del cilindro del tapón de Smt parte PA1002008A0 KOGANEI MDA10X20 para JUKI KE2050/2060

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)