Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosconductor del motor servo

Motor durable PH268-21-C45 del conductor PH266-01B VEXTA del motor de pasos de SMT para las máquinas de Smt

Motor durable PH268-21-C45 del conductor PH266-01B VEXTA del motor de pasos de SMT para las máquinas de Smt

    • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines
    • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines
    • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines
  • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: Panasonic
    Certificación: Original new
    Número de modelo: PH268-21-C45

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: 1day
    Capacidad de la fuente: Fuente a largo plazo
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Número de parte: PH266-01B el tipo de modelo: PH268-21-C45
    marca: Panasonic nombre de piezas: Motor de escalonamiento de SMT
    modelo de máquina: Selección de SMD SMT y sistema de Mounter del lugar Materiales: Acero

    Motor de escalonamiento de SMT PH266-01B VEXTA y motor PH268-21-C45 para las máquinas de Smt

    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P921A

    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P921B

    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P914A

    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P914C

    FOTOSENSOR DE N310P914C

    FOTOSENSOR N310P914C1

    N310P914 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

    FOTOSENSOR N310P921A1

    FOTOSENSOR N310P921

    FOTOSENSOR N310P9211

    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P914A

    N310P914A1 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

    CAUCHO PLANO 4.5M M DE LA CORREA DE N510002362AA

    N510002401AA HECHO EN EL TORNILLO DE JAPÓN

    TIRA DE LA BOLA DE N510002505AA

    RODAMIENTO DE RODILLOS CILÍNDRICO DE N510002984AA XLHNNAG4-002

    RODILLO BEARIN DEL CYL INDRICAL DE N510002984AA

    TRANSPORTE DE AGUJA DE N510003028AA/XLJNTA1015Z

    SEGUIDOR DE LEVA DE N510003190AA XLCN608D-059

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003267AA

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003281AA XLCN6801ZZP5

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003302AA XLCN6807ZZ

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003330AA XLCN688ZZP5

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003378AA

    TAPÓN VAVLE DE N5100034140AA

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003438AA/XLLN7001-114/N510003438AA

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003463AA XLLN7004CDB

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003486AA XLC7201ADBP5

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003486AA XLLN7201-000

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003490AA

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003532AA

    RODAMIENTO de BOLITAS de N510003542AA (7302B)

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003666AA XLANMF63

    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003712AA XLLNSF80-038

    ACERO XUBN1STW10 DE N510003747AA C-RING

    ACERO DEL PERNO DE N510004001AA

    NUEZ DE N510004009AA/XNHN10FFPLF

    PERNO DE N510004095AA

    N510004263AA QUE LLEVA N51182

    ECHADOR DE N510004571AA

    FOTOSENSOR DE N310P917M

    CABLE DE FIBRA ÓPTICA DE N310P916A, PLÁSTICO

    CABLE DE FIBRA ÓPTICA DE N310E32T16P, PLÁSTICO

    FAN de N510009017AA, 24V

    SENSOR DE PROXIMIDAD 1021545013 W/CONNECTOR

    102154502001    

    INTERRUPTOR DE LÍMITE N300AZ16-022

    SENSOR DE N310E3CJ4P

    SENSOR DE E3S-LS3RC4 N310PK7CRE4

    INTERRUPTOR DE LÍMITE N300SHLW255

    UNIDAD DE SALIDA N1P615D04

    BM LED DE N1FA964002A

    UNIDAD DE N510038350AA M3994730001 LED (M39947-30-001)

    CÁMARA DE N510023800AA

    N94199YA    

    ESPEJO 1086620934301

    ESPEJO 1086620934401

    Seguidor de leva KXF0BB6AA00

    ESPACIADOR 1044318003

    ESPACIADOR 1044318002

    REFLECTOR 102246575101

    REFLECTOR 102246571101

    REFLECTOR 102246571101

    REFLECTOR 102246573101

    REFLECTOR 102246572101

    REFLECTOR 102247948601

    REFLECTOR 102246511

    REFLECTOR 102247948601 102246511

    REFLECTOR 102241013202

    REFLECTOR 102241013302

    REFLECTOR 102241013402

    REFLECTOR 102246500201

    PRIMAVERA 102241012401

    REFLECTOR 10468S0019

    REFLECTOR 10467S0006AA

    REFLECTOR DE N510000943AA

    GARRA X708252121

    PALANCA 104687862604

    PALANCA 104687862604

    PALANCA 104431002002

    FILTRO 1046710117

    FILTRO 1023710012

    FILTRO 108111001801

    FILTRO 1042710035

    304671444305 304671443105 CABLE W/CONNECTOR, 500V

    N415VV5Q-864 N510057542AA VQP0151-5M0-X1

    N210116730AA 104687889602 MSR

    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P921A

    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P921B

    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P914A

    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P914C

    FOTOSENSOR DE N310P914C

    FOTOSENSOR N310P914C1

    N310P914 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

    FOTOSENSOR N310P921A1

    FOTOSENSOR N310P921

    FOTOSENSOR N310P9211

    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P914A

    N310P914A1 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

    N310P914 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

    N310P9141 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

    FOTOSENSOR N310P919

    FOTOSENSOR N310P914B1

    FOTOSENSOR DE N310P914B

    N310P921B1 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

    N312P918B

    N312P918B181

    922W

    N310P915RS

    FOTOSENSOR DE N310P915R

    FOTOSENSOR DE N310P915RS

    FOTOSENSOR DE N310P915RS

    UNIDAD de la RETRANSMISIÓN de la FOTO de N316912 N310P916, 24V

    UNIDAD de la RETRANSMISIÓN de la FOTO de N316912/N316P912 N310P916, 24V

    FOTOSENSOR KXF07B0AA00

    FOTOSENSOR KXF07B1AA00

    FOTOSENSOR 920D-1

    N310P919 FOTO SENOSR

    N310HPBD-082 FOTO SENOSR

    N310P914S1 FOTO SENOSR

    N310P921 FOTO SENOSR

    ALAMBRE PRINCIPAL 1021545015

    ALAMBRE PRINCIPAL 1021545016

    INTERRUPTOR DEL MICRÓFONO N300V1641AR5

    RECEPTÁCULO DE N3241189ATL N3241381ATL

    KXF0E0W8A00

    011AC181131

    N310P910T

    LÍNEA SENSOR DE N1P933L

    N310PMY54 KXF0E1NAA00 PM-Y54

    CONDUCTO DE CABLE N9860730-R33

    N3220250-169 COVER1 025-0498-000

    CONTROLE UNIT1N201 N210XPSC-372. RETRANSMITA UNIT2 XPS-CM1144 S

    UNIDAD 1N007 N210P2RF05E SOCKET2 P2RF-05-E de la FUENTE de ALIMENTACIÓN

    N210SDQ1-390 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q19DC24V S

    N244ZWS2-131 PODER SUPPLY2 ZWS240PAF-24/T S

    N244ZWS1-133 PODER SUPPLY1 ZWS150PAF-24/T S

    N326F71111 .FUSE-HOLDER2 F-7111-1P

    N230SHV1415A .FUSE2 SHV14 15A S

    N210G7T1-135 .RELAY1 G7T-1112S DC24V

    KXFP6EKRA00 .INDICATING LAMP1 P70D

    N322PFPM .PLATE2 PFP-M

    N322ST4H-892 TERMINAL BLOCK3 ST-4HESI, 5X20

    N230ET4A .FUSE3 ET4A S

    PODER SUPPLY1 PBA50F-5-N S DE N510036464AA

    N510030104AA .POWER SUPPLY1 ADA750F-36 S

    N235CP30-240. CIRCUITO PROTECTOR2 CP30-BA 1P el 1-M 5A S

    N210G9SA-328 .RELAY UNIT1 G9SA-321-T075 S

    N210G3R0-384 .RELAY2 G3R-OA202SZN-UTU DC5-2 S

    N235PKZM016 .BREAKER1 PKZM0-16 S

    N210SDQ1-390 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q19DC24V S

    N210G7SA3A1B .RELAY2 G7SA-3A1B S

    KXFP6JGFA00 SOCKET2 P7SA-10F-ND

    TRANSFORMADOR 1 TH2680W16KB S DE N510013068AA

    N210G7T1-135 .RELAY1 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

    KXFP6EKRA00 .INDICATING LAMP1 P70D

    N210SDQ1-388 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q11DC24V S

    N322PFPM .PLATE6 PFP-M

    RUIDO FILTER1 THA-20-683 S DE N510036794AA

    N510034045AA NOISE-FILTER NOISE-FILTER 1 TAH-10-683 D S

    CONTACTOR 1 SD-Q19DC24V S DE KXFP6JTDA00 .ELECTROMAGNETIC

    K6B4EHA00001 .RELAY1 G7SA-2A2B S

    KXFP6JGFA00 SOCKET1 P7SA-10F-ND

    N210G7SA3A1B. RELAY1 G7SA-3A1B S

    UNIDAD 1N000 N209PT41-346 BOARD2 PT-41-39-300 S de la FUENTE

    N209PT41-347 BOARD2 PT-41-39-400 S

    N209PT41-349 BOARD2 PT-41-39-600 S

    UNIDAD 1N000 N209PT41-346 BOARD1 PT-41-39-300 S de la FUENTE

    N209PT41-347 BOARD1 PT-41-39-400 S

    N209PT41-349 BOARD1 PT-41-39-600 S

    UNIDAD 1N000 N209PT41-346 BOARD1 PT-41-39-300 S de la FUENTE

    N209PT41-347 BOARD1 PT-41-39-400 S

    N209PT41-349 BOARD1 PT-41-39-600 S

    2.a 2.a UNIDAD 1A301 N610074686AA del SENSOR. (2.o) SENSOR (2.o) 1 P563A-004 S

    .TRAY UNIT1N022 N606C364-264 COVER2 C364C196H01

    N210G7T1-135 .RELAY2 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

    N302A16L-538 SWITCH4 A16L-AWM-24D-1

    N510001090AA QUE INDICA PLATE1 01,01 (F930GOT-BWD) S

    N226FX50-026 .CABLE1 FX-50DU-CAB0

    N610077291AA .OPTICAL UNIT1 P610-I16B

    N610077295AA .OPTICAL UNIT1 P610-O16B

    N610080720AA .OPTICAL UNIT1 P610-I8N-C S

    N510001091AA CONTROLLER1 PLC01.04 (FX1NC-16MT) S

    .TRAY UNIT1N701 N302A16L-538 SWITCH2 A16L-AWM-24D-1

    LED. UNIDAD 1 M39947-31-001 DEL LED

    1 N210089416AA. CASO 1

    2 N510036773AA. CLIP 1

    CONTROL AUTO UNIT1A001 N1F8CC4 BOARD1 FS8000-CC4 S DE LA ANCHURA

    UNIDAD 1N301 N610080720AA .OPTICAL UNIT2 P610-I8N-C S de .CART

    N610080721AA .OPTICAL UNIT1 P610-O8N-C S

    N610077295AA .OPTICAL UNIT1 P610-O16B

    N210G7T1-135 .RELAY4 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET4 P7TF-05 S

    N302A16L-538 SWITCH4 A16L-AWM-24D-1

    .CART UNIT1N502 N610080720AA .OPTICAL UNIT2 P610-I8N-C S

    N610080721AA .OPTICAL UNIT2 P610-O8N-C S

    N210G7T1-135 .RELAY2 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

    N302A16L-538 SWITCH2 A16L-AWM-24D-1

    FUENTE de ALIMENTACIÓN UNIT1291 3.98001E+11 .CABLE1

    N244PS2698L BATTERY1 PS2698L

    MÓDULO UNIT1N31 N610080721AA DE .OPTICAL. UNIT1 ÓPTICO P610-O8N-C S

    LED. UNIDAD 1 M39947-31-001 DEL LED

    1 N210089416AA. CASO 1

    2 N510036773AA. CLIP 1

    MÓDULO UNIT1N21 N610080720AA DE .OPTICAL. UNIT1 ÓPTICO P610-I8N-C S

    PLACA 1 de la UNIDAD de INTERRUPTOR 1A001 N610066652AA .NAME

    N510034829AA SWITCH1 M22-WRS-A1/K10 S

    3D.3D SENSOR UNIT1A101 N610092366AA. SENSOR (3D) (3D) 1 P572002 S

    TABLERO DE N610074697AA (RC) (RC) 1 FS8000-RC8-1E S

    UNIDAD 1A001 N610092366AA del SENSOR 3D.3D. SENSOR (3D) (3D) 1 P572002 S

    TABLERO DE N610074698AA (RC) (RC) 1 FS8000-RC8-3 S

    .PRINTER UNIT1N000 N510023481AA .PRINTER1 IDP3240-PJ100-PFSW S

    1 N902RP11225T. ROLLO PAPER2 RP11225T

    CONTROL AUTO UNIT1N101 N606MRJ2-233 DE LA ANCHURA. MOTOR DRIVER1 MR-J2M-10DU-S012 S

    3086218009 .SHEET2 S

    3086218010 .SHEET1 S

    N1F932052 SWITCH1 FA932-052

    N1F932050A BOARD1 FA932-050-A

    N1F932051 BOARD1 FA932-051

    N510022995AA .CABLE 2 MD6P (MILÍMETRO) L=1800

    EXHIBICIÓN CRISTALINA 1 UF6610-2-DV1-12V S DE N510021011AA LCDLIQUID

    N510030137AA .KEYBOARD1 ACK-595US V7-2 S

    N510022989AA .MOUSE1 MA-52HPS S

    N331SHPT-753. CABLE1 SHPT-HH-14-2.1

    .SENSOR UNIT1N501 N610077291AA .OPTICAL UNIT1 P610-I16B

    N510005241AA. SENSOR1 VBA-S170 S

    Perno 104671012902

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)