Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosconductor del motor servo

Enchufe la vida útil larga del motor MSMD042PJA N610052027AA PANASERT RL131 de la máquina X AXIS

Enchufe la vida útil larga del motor MSMD042PJA N610052027AA PANASERT RL131 de la máquina X AXIS

    • Plug In Machine X Axis Motor MSMD042PJA N610052027AA PANASERT RL131 Long Lifespan
    • Plug In Machine X Axis Motor MSMD042PJA N610052027AA PANASERT RL131 Long Lifespan
  • Plug In Machine X Axis Motor MSMD042PJA N610052027AA PANASERT RL131 Long Lifespan

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: Panasonic
    Certificación: Original new
    Número de modelo: MSMD042PJA

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: 1day
    Capacidad de la fuente: Fuente a largo plazo
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Número de parte: N610052027AA el tipo de modelo: MSMD042PJA
    marca: Panasonic nombre de piezas: Motor de Smt
    modelo de máquina: Máquina del enchufe de PANASERT RL131 Materiales: Acero

    Motor enchufable MSMD042PJA del motor de x-AXIS de la máquina de N610052027AA PANASERT RL131

    BUJE 540SA510

    N5521CU500A TW

    ANILLO DE N5541AG50N

    ANILLO O DE N5541AG55N

    ANILLO O DE N5541AP12N

    ANILLO O N5541AP15

    ANILLO O DE N5541AP4N

    ANILLO O DE N5541AP9N

    ANILLO O N554C005-005

    ANILLO O DE N554C00501A

    ANILLO O DE N554C00504A

    ANILLO O DE N554C00505A

    ANILLO O DE N554C00507A

    ANILLO O DE N554C00508A

    ANILLO O DE N554C00520A

    CAUCHO DEL ANILLO O DE N554C00608A

    CAUCHO DEL ANILLO O DE N554C03700A

    CAUCHO DEL ANILLO O N554C03835N0

    ANILLO O N554N16

    N555AR40-004 OMUNTSEAL

    EMBALAJE N555FU0563L0

    EMBALAJE N555FU0742L0

    MINI EMBALAJE N555MYA11

    EMBALAJE N555MYA12

    MINI EMBALAJE N555MYA16

    MINI EMBALAJE N555MYA8

    EMBALAJE N555MYA9

    EMBALAJE N555MYN6

    EMBALAJE N555MYN9

    LAVADORA N56045.6-054

    LAVADORA N56045.6-054

    MPA N561105

    CASQUILLO DEL CONDENSADOR DE N604CHC4817A

    CABEZA DEL ENGRANAJE DE N6055GN3K

    CABEZA DEL ENGRANAJE DE N6056GH9B

    ENGRANAJE HEADM7GB6B-CB DE N6057GH6BCB

    N606C925-253

    N606C925-253-16 MSR

    MOTOR HC-BH0236-S11 DE N606HCBH-229 H

    N606MRJ2-233 MOTOR-DRIVER

    N606MRJ2-234 BM Y

    MOTOR DE N606PH26601B STEEPPING

    MOTOR de ESCALONAMIENTO de N606PK569A DC 6W

    BOCA DE N610000995AA CM402 205

    CUBIERTA DE N610002834AB PRESSER, ACERO

    BOCA DE N610004634AA CM402 105

    N610008689AA SIDEILLUMINATION

    TENEDOR DE LA BOCA N610009409AA/KXFX034YA04

    N610010912AA/N610140450AA

    TENEDOR DE N610011241AB

    PLACA DE N610014970AE

    SENSOR DE N610017022AD

    SENSOR DE LA PRESIÓN DE N610017023AC

    BOCA de N610017371AC CM602 110S

    BOCA de N610017372AC CM602 115AS

    BOCA de N610017373AC CM602 120S

    BOCA de N610017375AC CM602 130S

    PALANCA DE N610025484AA/N610025484AB

    PALANCA DE N610025485AA/N610025485AB

    N610025628AA

    SENSOR W/CONNECTOR DE LA PRESIÓN DE N610027221AA

    ALIMENTADOR DE N610032084AA/KXF0DWTHA00

    UNIDAD DE SALIDA N610074252AA/N1P615D04

    N610077232AA/308111443104 CABLE W/CONNECTOR 500V

    N610080208AA/KXFE000SA00

    GUÍA N1P61008NA DE N610080721AA

    EJE DE 1022418007 PALANCAS

    PERNO 1022418036

    1022422012 TAPÓN, CAUCHO

    CAJA DE FILTRO 102242212501

    102242213101

    TORRE DE 1022428004 SEÑALES

    PRIMAVERA 1022433175

    PIN 102243407401

    GUÍA 1022434076

    PALANCA DE 1022434173 GUÍAS

    102245010302 PLACA, ACERO

    REFLECTOR 102246500201

    BOCA DE 102246517101 MILIVOLTIO

    REFLECTOR 1022465511

    REFLECTOR 102246572101

    REFLECTOR 102246573101

    REFLECTOR 102246575101

    REFLECTOR 102246576101

    ESPACIADOR 102247817101

    102247818103 BOCA DEL MILIVOLTIO 1.4*0.8

    102247818104 BOCA DEL MILIVOLTIO 0603

    PIN 1022478300

    SUSPENSIÓN 1022478301

    102247848604 BOCA DEL MILIVOLTIO 0805

    102247905103 HERRAMIENTA DE MANO 102247905101

    REFLECTOR 102247948601

    CUBIERTA 1023004526

    PRIMAVERA 1023015019

    TENEDOR DE 102301502001 PIN

    1023034-0002 GUÍA 1020134063

    PRIMAVERA 1023034022

    PRIMAVERA 1023034034

    RODILLO 102303417601

    PIN 102303417701

    PERNO 1023034234

    PALANCA 10237000007

    10237-000007 PALANCA

    1023704058/102300456802 MVIIF (M)/MSH3/MSH2 Y

    1023707003 PLACA, VIDRIO

    SOPORTE DE 102370700504 LED

    1023710012 MSH

    1023710012G MSH

    FILTRO 102371002 SIN MARCO

    BARRA 102371002002

    102371106304

    102371106401 MSH3

    CUELLO 1023714029

    CUELLO 1023714030

    NUEZ 1026648521

    SOPORTE 1026648546

    PIN 1026648547

    TRINQUETE 102664854801

    PRIMAVERA 1026648549

    CUELLO 102664890401

    SUSPENSIÓN DE 1026675317 PRIMAVERAS

    EJE 1027506034

    POLEA DE SINCRONISMO 1027506036

    EJE 102750603701

    Polea de sincronismo 1027509016

    1027541791 CILINDRO 1027514792

    EJE 102810801601

    PIN 102811000602

    PIN 1028111016

    SUSPENSIÓN 102812003502

    JUNTA ARTICULADA 1029748163

    PALANCA 102980101501

    PRIMAVERA 1029801046

    PALANCA 1029801240

    1029802-0006 MV2C

    1029802-0007

    GUÍA DE CINTA 1029802447

    GUÍA DE CINTA 102989167602

    CAMARA DEL CCD DE N940GPMF102K

    104030415802

    104030803003 MPAV " L”

    BOCA 104030861003

    104030862003/2 BOCA

    104030863004/2 BOCA

    BOCA 104030867002

    BOCA DE 104030868002 MPAV

    104030933202 MPAV LED

    SOPORTE 104030933403

    SOPORTE 104030933503

    PIN 104030935101

    PRIMAVERA 1040309352

    BLOQUE PRINCIPAL 104031101603

    PLACA 1040313105

    PLACA 104031320502

    104031875003/1 BOCA

    104031875003/1 BOCA

    1040318756 COJÍN, CAUCHO DEL POLIURETANO

    COJÍN 1040318766

    BOCA 1040338260

    1040338340/104030827003 BOCA

    1040338350/104031898002 BOCA

    SOPORTE 1040351024

    CARRIL 104035210101

    PRIMAVERA 1040352106

    TAPÓN 104035213801

    BLOQUE DE CILINDRO 104035213903

    PLACA 1040352140, SINTÉTICA

    BRAZO 104035221401

    CARRIL 1040352234/10808S0023

    PRIMAVERA 1040353002

    BISAGRA 1040353008

    SOPORTE 1040353009

    PERNO 1040354106

    NUEZ 1040354153

    104040972401 FORRANDO

    104040972401 FORRANDO

    ACERO DE 1040413054 PLACAS

    PISTÓN 104041307101

    PALANCA 104041309002

    TAPÓN 104041312902

    TAPÓN 104041313002

    1040414-0000 FLAGE

    PRIMAVERA 104041403802

    PIN 1040614058

    1040614089 AJUSTE LA PALANCA

    PALANCA 1040614101

    104084002401/1040840024 BOCA

    BOCA 1040870042

    BOCA 1040870222

    BOCA 1040870342

    BOCA 104087046101

    BOCA 1040870750/1040840010AB

    1040870770 CONTRA UNIDAD DE LA BOCA

    SOPORTE 1041013018

    BLOQUE 104104801801

    PIN 104104816601

    PIN 104104816601

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)