Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosconductor del motor servo

Conductor auto MSM021AKT del motor de Panasonic de las piezas de recambio del parte movible para el sistema de distribución de HDF

Conductor auto MSM021AKT del motor de Panasonic de las piezas de recambio del parte movible para el sistema de distribución de HDF

    • Auto Insert Replacement Parts Panasonic Motor Driver MSM021AKT For HDF Dispensing System
    • Auto Insert Replacement Parts Panasonic Motor Driver MSM021AKT For HDF Dispensing System
    • Auto Insert Replacement Parts Panasonic Motor Driver MSM021AKT For HDF Dispensing System
  • Auto Insert Replacement Parts Panasonic Motor Driver MSM021AKT For HDF Dispensing System

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: Panasonic
    Certificación: Original new
    Número de modelo: 304590850606

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: 1day
    Capacidad de la fuente: Fuente a largo plazo
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Número de parte: 304590850606 el tipo de modelo: MSM021AKT
    marca: Panasonic nombre de piezas: Motor servo de la rotación de la boca
    modelo de máquina: Sistema de distribución de Panasonic HDF Materiales: Acero

    MOTOR SERVO de la CA de Panasonic MSM021AKT de las piezas de recambio del Auto-parte movible
    DISQUETERA N902YD70-242
    INTERRUPTOR DEL CILINDRO N401DB73
    FOTOSENSOR N310SH22
    FILTRO 101683100501 SIN EL MARCO, LANA
    N310P917 FOTOSENSOR W/CONNECTOR
    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003486AA
    RODAMIENTO DE BOLITAS DE N510003712AA
    TRANSPORTE DE KXF06CWAA00 TA815Z
    TRANSPORTE DE N51003028AA TA1015Z
    BLOQUE 1026648918
    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P917C
    1020105011 VÁLVULA MECÁNICA, AL
    N411VQ01-495 VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA, AL
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA DE N510012402AA, AL
    1022410145 FILTRO W/FRAME, POLIPROPILENO
    1045348223
    RODAMIENTO DE BOLITAS DE XLC6201ZZ
    SEGUIDOR DE LEVA DE N531CFH6-024 N531CFH6-024
    N531CFN6-057
    POLEA TENSORA N648MB022000
    POLEA N648MB012000
    POLEA N648MB015000
    SEGUIDOR DE LEVA DE N531CF4UURA
    N431PC4M5M DERECHO
    REGULADOR DE LA VELOCIDAD DE N406JSC4M5MA
    N942LSAC-003 LÁMPARA FLUORESCENTE, 4W
    N0210020 CQ2B12-10DCM
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA DE N510033006AA
    HERRAMIENTA DESPRENDIBLE DE 1042777971 BOCAS
    FILTRO N421PTFB30 SIN MARCO
    VÁLVULA DEL TAPÓN MSH3 DE N510033205AA 104432010203
    N401AXTC-A20 AXTCQ28-15-X2A
    SEGUIDOR DE LEVA N648A22B2
    CILINDRO N401MGQL-527
    CAPTURA DEL IMÁN N980C1583
    SENSOR DEL CILINDRO D-Z73
    N401CXSL-A56 CXSL10-15-Z73-X593
    VÁLVULA N411VQZ1-729
    CILINDRO DEL AIRE N401CJ2D1011
    PRIMAVERA 104590801301
    ANILLO 1045908019
    PIN 1045908015
    Sensor de proximidad 10459S0018AA
    N902YD70-242
    39932s0003
    MV2C.SH2 102083700503
    X708252131 X708252121
    X638469/X638441
    MPAG3/MPAV2VB 104881800302
    MV2F Q X708252152
    MV2F los 8MM Q X70825918S/916S
    MV2F los 8MM K 10488S0017
    MSR 8*2 108954101701
    MSR 8*2 108954106701
    MSR 8*4 108954111701
    MSR 8*4 108954116701
    MSR 12*4/8 104854211109
    MV2C 8*4 1029802-0006/7
    MV2C 8*2 1049201-0003
    MSR/HT122 104852116214
    ALIMENTADOR 8*2 10485S0003 de MV2F
    ALIMENTADOR 8*2 X638402 DE MV2F
    Válvula N413MVD2-079 de MV2F
    GUÍA N510011365AA DE MV2F/MV2VB
    MPAV2VB 10459S0016AA
    MPAV2VB 10459S0018AA/10459S0019AA
    N310P916-005
    N310P919
    Sensor N310P918B-18-1
    Sensor de N310P918B
    Sensor de N310P917M
    Sensor de N310P917C
    Sensor N310P917
    Sensor N310P916
    Sensor de N310P915RS
    Sensor N310P914A1 de N310P914A
    Sensor N310P914 (SA1) (N310P914
    Sensor N310P921B de N310P921B
    N300SHLW255)
    N1P61018NA)
    N1P610016A
    101744501101
    N401DB73
    MPAV2VB 2.o (N941Q3A03340)
    N942LSAC-003
    39932S0003
    N401MQQL-H65/39 10467S0054AA AXTCV40-20-XM4-L
    MSR N401MQQL-H64/38 10467S0053AA AXTCV32-20-XM4-A
    MSR N401MQQL-H63/37 10467S0052AA AXTCV25-20-XM4-K
    N533PBRL-003/004
    325C-040LFG-L
    PRIMAVERA 102374200602
    TAPÓN 102375000807
    PRIMAVERA 102375001202
    PIN 102375001702
    PRIMAVERA 1023750018
    PERNO 102375002303
    PALANCA TRASERA DE LA PARADA 102375002904
    PALANCA 102375003001
    1023750033 VÍNCULO R
    SISTEMA DE 102375003401 PLACAS
    PIN 102375004705
    102375006501 VÍNCULO L
    102375010304/2 RODILLO
    ACERO 102378902101 DE 102378902102 CUBIERTAS
    CUBIERTA 1023789022
    CUBIERTA 1023789023
    PALANCA 10237S0015
    PIN 1023804154
    Leva 102380961203
    PIN 1023810002
    PIN 1023810003
    PIN 1023810003
    PRIMAVERA 1023810010
    PRIMAVERA 1023810120
    102381022401
    PALANCA 102381022502 MSH2
    PALANCA 102381022502 MSH2
    PLACA 102381024001 MSH2
    PRIMAVERA 1023810251
    BOCA DE 102381030002 MPAV
    1023810350 MSH2 L BOCA
    1023810350 MSH2 L BOCA
    CAJA DEL POLVO 102381111001
    PIN 102381512701
    PALANCA 1023817021
    PIN 102381702201
    NUDILLO 1023820305
    NUDILLO 1023820305
    PIN 1023820307
    PIN 1023820308
    CUELLO 1023820309
    CUELLO 1023820309
    1023820605 LING
    PALANCA 1023820606
    PIN 1023820607
    PALANCA 1023820805
    PIN 1023820806
    102388919102/1 PRIMAVERA
    RODILLO 1023889532
    PRIMAVERA 1023889573
    PRIMAVERA 1023F5003401
    102500400501/1029801011 PIN
    102520905202 PLACA, ACERO
    102520905302 PLACA, ACERO
    FILTRO 1025488722 SIN EL MARCO, S
    PERNO 1025488725
    102581010801 EJE INTERNO 102581010802
    102581010802/102581010803 MVIIC
    PALANCA 1025810116
    PIN 1025810123
    EXTREMO DE BARRA 1025816377
    DIENTE 1025817024
    EJE 102582014301
    TAPÓN 102586851801
    PERRO 102587187101
    PERRO 102587187201
    102587630202 BACKERT
    PRIMAVERA 102587630302
    PIN 1025876305
    Leva 102587850001
    GUÍA 102587855001
    UNIDAD DE FRENO 1025878700
    1025878700 BRAKEUNIT
    1025878701/ 1022410106 CUELLO 1022410106
    FILTRO 102587951403
    1025900908701
    GUÍA 102594822402
    BLOQUE 1025954088
    BLOQUE 1025954088
    TORNILLO DE ALIMENTACIÓN 102664801203
    CUELLO 1026648048
    BLOQUE 1026648076
    CUELLO 1026648094
    BLOQUE 102664812101
    BLOQUE 102664812102
    PIN 102664812301
    BLOQUE 102664812401
    102664812501 BLOLK
    ACERO DE 102664813702 PLACAS
    EMPUJADOR 1026648138
    102664814202 BLOQUE 1044348605
    102664814302 BLOQUE 1044348606
    CUELLO 102664814601
    SOPORTE 102664822302
    GUÍA 102664822402
    GUÍA 102664825502
    BUJE 540SA510
    N5521CU500A TW
    ANILLO DE N5541AG50N
    ANILLO O DE N5541AG55N
    ANILLO O DE N5541AP12N
    ANILLO O N5541AP15
    ANILLO O DE N5541AP4N
    ANILLO O DE N5541AP9N
    ANILLO O N554C005-005
    ANILLO O DE N554C00501A
    ANILLO O DE N554C00504A
    ANILLO O DE N554C00505A
    ANILLO O DE N554C00507A
    ANILLO O DE N554C00508A
    ANILLO O DE N554C00520A
    CAUCHO DEL ANILLO O DE N554C00608A
    CAUCHO DEL ANILLO O DE N554C03700A
    CAUCHO DEL ANILLO O N554C03835N0
    ANILLO O N554N16
    N555AR40-004 OMUNTSEAL
    EMBALAJE N555FU0563L0
    EMBALAJE N555FU0742L0
    MINI EMBALAJE N555MYA11
    EMBALAJE N555MYA12
    MINI EMBALAJE N555MYA16
    MINI EMBALAJE N555MYA8
    EMBALAJE N555MYA9
    EMBALAJE N555MYN6
    EMBALAJE N555MYN9
    LAVADORA N56045.6-054
    LAVADORA N56045.6-054
    MPA N561105
    CASQUILLO DEL CONDENSADOR DE N604CHC4817A
    CABEZA DEL ENGRANAJE DE N6055GN3K
    CABEZA DEL ENGRANAJE DE N6056GH9B
    ENGRANAJE HEADM7GB6B-CB DE N6057GH6BCB
    N606C925-253
    N606C925-253-16 MSR
    MOTOR HC-BH0236-S11 DE N606HCBH-229 H
    N606MRJ2-233 MOTOR-DRIVER
    N606MRJ2-234 BM Y
    MOTOR DE N606PH26601B STEEPPING
    MOTOR de ESCALONAMIENTO de N606PK569A DC 6W
    BOCA DE N610000995AA CM402 205
    CUBIERTA DE N610002834AB PRESSER, ACERO
    BOCA DE N610004634AA CM402 105
    N610008689AA SIDEILLUMINATION
    TENEDOR DE LA BOCA N610009409AA/KXFX034YA04
    N610010912AA/N610140450AA
    TENEDOR DE N610011241AB
    PLACA DE N610014970AE
    SENSOR DE N610017022AD
    SENSOR DE LA PRESIÓN DE N610017023AC
    BOCA de N610017371AC CM602 110S
    BOCA de N610017372AC CM602 115AS
    BOCA de N610017373AC CM602 120S
    BOCA de N610017375AC CM602 130S
    PALANCA DE N610025484AA/N610025484AB
    PALANCA DE N610025485AA/N610025485AB
    N610025628AA
    SENSOR W/CONNECTOR DE LA PRESIÓN DE N610027221AA
    ALIMENTADOR DE N610032084AA/KXF0DWTHA00
    UNIDAD DE SALIDA N610074252AA/N1P615D04
    N610077232AA/308111443104 CABLE W/CONNECTOR 500V
    N610080208AA/KXFE000SA00
    GUÍA N1P61008NA DE N610080721AA
    EJE DE 1022418007 PALANCAS
    PERNO 1022418036
    1022422012 TAPÓN, CAUCHO
    CAJA DE FILTRO 102242212501
    102242213101
    TORRE DE 1022428004 SEÑALES
    PRIMAVERA 1022433175
    PIN 102243407401
    GUÍA 1022434076
    PALANCA DE 1022434173 GUÍAS
    102245010302 PLACA, ACERO
    REFLECTOR 102246500201
    BOCA DE 102246517101 MILIVOLTIO
    REFLECTOR 1022465511
    REFLECTOR 102246572101
    REFLECTOR 102246573101
    REFLECTOR 102246575101
    REFLECTOR 102246576101
    ESPACIADOR 102247817101
    102247818103 BOCA DEL MILIVOLTIO 1.4*0.8
    102247818104 BOCA DEL MILIVOLTIO 0603
    PIN 1022478300
    SUSPENSIÓN 1022478301
    102247848604 BOCA DEL MILIVOLTIO 0805
    102247905103 HERRAMIENTA DE MANO 102247905101
    REFLECTOR 102247948601
    CUBIERTA 1023004526
    PRIMAVERA 1023015019
    TENEDOR DE 102301502001 PIN
    1023034-0002 GUÍA 1020134063
    PRIMAVERA 1023034022
    PRIMAVERA 1023034034
    RODILLO 102303417601
    PIN 102303417701
    PERNO 1023034234
    PALANCA 10237000007
    10237-000007 PALANCA
    1023704058/102300456802 MVIIF (M)/MSH3/MSH2 Y
    1023707003 PLACA, VIDRIO
    SOPORTE DE 102370700504 LED
    1023710012 MSH
    1023710012G MSH
    FILTRO 102371002 SIN MARCO
    BARRA 102371002002
    102371106304
    102371106401 MSH3
    CUELLO 1023714029
    CUELLO 1023714030
    NUEZ 1026648521
    SOPORTE 1026648546
    PIN 1026648547
    TRINQUETE 102664854801
    PRIMAVERA 1026648549
    CUELLO 102664890401
    SUSPENSIÓN DE 1026675317 PRIMAVERAS
    EJE 1027506034
    POLEA DE SINCRONISMO 1027506036
    EJE 102750603701
    Polea de sincronismo 1027509016
    1027541791 CILINDRO 1027514792
    EJE 102810801601
    PIN 102811000602
    PIN 1028111016
    SUSPENSIÓN 102812003502
    JUNTA ARTICULADA 1029748163
    PALANCA 102980101501
    PRIMAVERA 1029801046
    PALANCA 1029801240
    1029802-0006 MV2C
    1029802-0007
    GUÍA DE CINTA 1029802447
    GUÍA DE CINTA 102989167602
    CAMARA DEL CCD DE N940GPMF102K
    104030415802
    104030803003 MPAV " L”
    BOCA 104030861003
    104030862003/2 BOCA
    104030863004/2 BOCA
    BOCA 104030867002
    BOCA DE 104030868002 MPAV
    104030933202 MPAV LED
    SOPORTE 104030933403
    SOPORTE 104030933503
    PIN 104030935101
    PRIMAVERA 1040309352
    BLOQUE PRINCIPAL 104031101603
    PLACA 1040313105
    PLACA 104031320502
    104031875003/1 BOCA
    104031875003/1 BOCA
    1040318756 COJÍN, CAUCHO DEL POLIURETANO
    COJÍN 1040318766
    BOCA 1040338260
    1040338340/104030827003 BOCA
    1040338350/104031898002 BOCA
    SOPORTE 1040351024
    CARRIL 104035210101
    PRIMAVERA 1040352106
    TAPÓN 104035213801
    BLOQUE DE CILINDRO 104035213903
    PLACA 1040352140, SINTÉTICA
    BRAZO 104035221401
    CARRIL 1040352234/10808S0023
    PRIMAVERA 1040353002
    BISAGRA 1040353008
    SOPORTE 1040353009
    PERNO 1040354106
    NUEZ 1040354153
    104040972401 FORRANDO
    104040972401 FORRANDO
    ACERO DE 1040413054 PLACAS
    PISTÓN 104041307101
    PALANCA 104041309002
    TAPÓN 104041312902
    TAPÓN 104041313002
    1040414-0000 FLAGE
    PRIMAVERA 104041403802
    PIN 1040614058
    1040614089 AJUSTE LA PALANCA
    PALANCA 1040614101
    104084002401/1040840024 BOCA
    BOCA 1040870042
    BOCA 1040870222
    BOCA 1040870342
    BOCA 104087046101
    BOCA 1040870750/1040840010AB
    1040870770 CONTRA UNIDAD DE LA BOCA
    SOPORTE 1041013018
    BLOQUE 104104801801
    PIN 104104816601
    PIN 104104816601

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)