Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productospiezas superficiales del soporte

Nuevo original del sensor de la presión del COPAL PS40-102V-NAM JUKI KE750 y de los interruptores de presión

Nuevo original del sensor de la presión del COPAL PS40-102V-NAM JUKI KE750 y de los interruptores de presión

    • COPAL PS40-102V-NAM JUKI KE750 Pressure Sensor & Pressure Switches Original New
    • COPAL PS40-102V-NAM JUKI KE750 Pressure Sensor & Pressure Switches Original New
  • COPAL PS40-102V-NAM JUKI KE750 Pressure Sensor & Pressure Switches Original New

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: JUKI
    Certificación: ISO
    Número de modelo: COPAL PS40-102V-NAM

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Negotiable price
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: día 1
    Capacidad de la fuente: grande en la acción
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    número de pieza: COPAL PS40-102V-NAM Modelo de las piezas: COPAL PS40-102V-NAM
    nombre de piezas: sensor de la presión del smt Materiales: Cable
    funcation: Microprocesador Mounter de JUKI KE750 Garantía: 1 año
    Acción: Con la acción

    Nuevo original del sensor de la presión del COPAL PS40-102V-NAM JUKI KE750 y de los interruptores de presión

    JUKI X 2070 Sankyo B111133 PSLH018

    SONY MJ620-T02 MJ620-T10 MJ620-T09 PN 40066654

    Magnescale MJ620-T10

    INTERPOLADOR MAGNÉTICO P/N 40066654 DE LA ESCALA

    JUKI2050/2060 (40066654)

    ESCALA MAGNÉTICA POLATOR INTER 40066654 DE JUKI 2050(2060)

    JUKI SL710-0080L0019 PN: 40003273 40003274 Magnescale

    JUKI 2050 X ESCALA MAGNÉTICA 40003274 (SL700-80L19)

    ESCALA MAGNÉTICA 2050 DE JUKI Y 40003272 Y (M) (SL700-95)

    40003273 ESCALA MAGNÉTICA Y (L) (SL700-105)

    JUKI 750/760 SONY PL82-7T03

    SONY PL82-7T02 SONY PL80

    SONY PL22-AF (T09) SONY PL20

    2050/2060 SONY PL101-RT12 PL101--RT07 PN 40003271

    JUKI FX-1R SANKYO PSLH015 40044416 SENSOR_UNIT

    JUKI FX-1R SANKYO PSLH017 40044418 SENSOR_UNIT

    SENOR MAGNÉTICO UNIT 40044532 SANKYO PSLH019 DE LA ESCALA Y DE JUKI KE2070/2080/FX-3 Y

    SENOR MAGNÉTICO UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DE LA ESCALA X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

    JUKI 2050/2060 AÑO SONY PL101-RT07

    JUKI 2050/2060 YL SONY PL101-RT03

    JUKI 2050/2060 X SONY PL101-RT04

    40003269 CABLE PRINCIPAL DE LA ESCALA X MAGNÉTICO

    40003270 CABLE MAGNÉTICO DE LA CABEZA DE LA ESCALA YL

    CABLE MAGNÉTICO DE LA CABEZA DEL AÑO DE LA ESCALA 40003271

    SOPORTE ASS'Y DE 40001686 X-MSC

    SOPORTE L ASS'Y DE 40001687 Y-MSC

    SOPORTE R ASS'Y DE 40001688 Y-MSC

    CUBIERTA DEL TUBO DE JUKI E3630750000

    ASM DEL PEDAZO DE JUKI E36417210A0 CALORÍA. (740)

    PEDAZO B DE JUKI E3642721000 VCS CALORÍA

    ASM DE JUKI E3650725BA0 HMS. (760)

    BOCA 1 INTERNO DE JUKI E3650729000

    TENEDOR DE JUKI E3651725000 HMS (750)

    RESBALADOR 501 DE LA BOCA DE JUKI E3651729000

    TENEDOR DE JUKI E3652725000 HMS (760)

    PRIMAVERA 1 DE LA BOCA DE JUKI E3652729000

    PIN INTERNO DE LA BOCA DE JUKI E3653729000

    ASM DE LA BOCA DE JUKI E3654729000. 502

    RESBALADOR 503 DE LA BOCA DE JUKI E3655729000

    RESBALADOR 504 DE LA BOCA DE JUKI E3656729000

    BOCA 2 INTERNOS DE JUKI E3657729000

    RESBALADOR 505 DE LA BOCA DE JUKI E3658729000

    PRIMAVERA 2 DE LA BOCA DE JUKI E3659729000

    RESBALADOR 506 DE LA BOCA DE JUKI E3660729000

    RESBALADOR 507 DE LA BOCA DE JUKI E3661729000

    RESBALADOR 508 DE JUKI E3662729000 NOZZLI

    RESBALADOR 502 CVS DE LA BOCA DE JUKI E3663729000

    RESBALADOR 500-2 DE LA BOCA DE JUKI E3668729000

    RESBALADOR 500CVS DE LA BOCA DE JUKI E3669729000

    PRIMAVERA 3 DE LA BOCA DE JUKI E3670729000

    BOCA 3 INTERNOS DE JUKI E3677729000

    RESBALADOR 510 DE LA BOCA DE JUKI E3678729000

    RESBALADOR 511 DE LA BOCA DE JUKI E3679729000

    PIN INTERNO DE LA BOCA DE JUKI E3680729000

    BOCA DE JUKI E3681729000 G INTERNA

    RESBALADOR DE LA BOCA DE JUKI E3684729000 G

    PIN DE LA BOCA DE JUKI E3685729000 G

    PIN INTERNO DE LA BOCA DE JUKI E3686729000 G

    PRIMAVERA DEL RESBALADOR DE LA BOCA DE JUKI E3687729000 G

    PRIMAVERA DEL APAGADOR DE LA BOCA DE JUKI E3688729000 G

    ANILLO E DE JUKI E3689729000 GRIPER

    ASM DE JUKI E37007150A0 VCS. (STA)

    ASM DE JUKI E37007250B0 VCS (0.4BGA).

    PLANTILLA DE JUKI E3700727DA0 VCS-HIT

    ASM DEL CONTROL DEL DISPENSADOR DE JUKI E3700780BA0 (STD2)

    UNIDAD DEL CUERPO DE JUKI E37017000A0 TCL

    PLACA DE IDENTIFICACIÓN DEL MODELO DE JUKI E3701706000

    BASE DE JUKI E3701715000 VCS

    SOPORTE A DE LA CÁMARA DE JUKI E3701721000 VCS

    SOPORTE A DE LA CÁMARA DE JUKI E3701725000 VCS

    ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E37017250A0. 9010VCS

    SOPORTE DE LA CÁMARA DE JUKI E3702715000 VCS

    PERNO PRISIONERO DE LA BASE DE LA LUZ DE JUKI E3702721000

    CUBIERTA DE JUKI E3703715000 VCS

    BASE DE LA LUZ DE JUKI E3703721000

    LENTES DE JUKI E3703755000 BOC

    ALTO INDICADOR DE JUKI E3704700000

    DIFUSOR DE JUKI E3704715000 VCS

    VIDRIO DE CUBIERTA DE JUKI E3704721000

    ESPACIADOR DE JUKI E3705715000 VCS

    CAPTURA DE JUKI E3705721000

    VIDRIO DE LA ETAPA DE JUKI E3706700000

    ASM DEL TABLERO DE JUKI E3706715000.

    DIFUSOR A1 DE JUKI E3706721000 VCS

    DIFUSOR A1 DE JUKI E3706725000 VCS

    DIFUSOR A2 DE JUKI E3707721000 VCS

    AYUDA DE LA LUZ DE JUKI E3708725000 BGA

    CUBIERTA DEL DIFUSOR DE JUKI E3709725000

    TENSIÓN BUSH DE JUKI E3720700000

    LENTE DEL TLC DE JUKI E3723700000

    CUÑA Y0.1 DEL TLC DE JUKI E3734700000

    CUÑA Y0.3 DEL TLC DE JUKI E3735700000

    CUÑA Y0.5 DEL TLC DE JUKI E3736700000

    ASM DE JUKI E37507250B0 VCS (CSP)

    SOPORTE B DE LA CÁMARA DE JUKI E3751725000 VCS

    PERNO PRISIONERO DE LA LUZ DE JUKI E3752721000 VCS

    ASM DE JUKI E37527250A0 VCS (AZUL DE CSP)

    DIFUSOR B1 DE JUKI E3753721000 VCS

    DIFUSOR B2 DE JUKI E3754721000 VCS

    JUKI E37547210A0 9010 0.3VCS (ASM)

    SOPORTE DE LA CÁMARA DE JUKI E3761725000 CSP

    UNIDAD 0,3 DE LA CÁMARA DE JUKI E37617250A0 VCS (CSP)

    PERNO PRISIONERO DE LA LUZ DE JUKI E3762725000 CSP

    DIFUSOR DE JUKI E3763725000 CSP

    CUBIERTA DEL DIFUSOR DE JUKI E3764725000 CSP

    AYUDA DE LA LUZ DE JUKI E3765725000 CSP

    UNIDAD DEL DIFUSOR DE JUKI E37817000A0 TCL

    ASM DE JUKI E38007210A0 OCC.

    ASM DE JUKI E38007250A0 OCC.

    ASM DE JUKI E38007270A0 OCC

    ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E38008020A0.

    ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E38017210A0.

    ASM DE LA UNIDAD DE LA CÁMARA DE JUKI E38017250A0.

    AYUDA DE LA CRT DE JUKI E3801750000

    ASM DEL ALIMENTADOR BASSE DE JUKI E38017600A0 TF

    SOPORTE DE LA CÁMARA DE JUKI E3802721000

    SOPORTE U DE LA CÁMARA DE JUKI E3802725000

    BASE DE LA CRT DE JUKI E3802750000

    PIN DEL SP DEL TRINQUETE DE JUKI E3802760000

    ASM DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E38028020B0.

    TENEDOR DE LA LENTE DE JUKI E3803721000

    PIN A DEL TRINQUETE DE JUKI E3803760000

    CUÑA A DE JUKI E3804721000 OCC

    FILTRO DE LA LENTE DE JUKI E3804727000

    EJE DEL PIÑÓN DE JUKI E3804760000

    CUÑA B DE JUKI E3805721000 OCC

    ¿JUKI E3805750000 T? TENEDOR A DE C

    LAVADORA DE JUKI E3805760000

    CUÑA C DE JUKI E3806721000 OCC

    FILTRO LIGERO DE JUKI E3806727000

    ¿JUKI E3806750000 T? TENEDOR B DE C

    PIÑÓN DE JUKI E3806760000

    CUÑA D DE JUKI E3807721000 OCC

    TRINQUETE DE JUKI E3807760000

    PLACA DEL CONTROL DE LA LENTE DE JUKI E3808721000

    ASM DEL FILTRO LIGERO DE JUKI E38087270A0

    PIN B DEL TRINQUETE DE JUKI E3808760000

    TENEDOR DE JUKI E3809721000 HMS

    SOPORTE D DE LA CÁMARA DE JUKI E3809725000

    JUKI E3809760000 QUE AJUSTA LA PLACA

    AYUDA DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3810721000

    JUKI E3810760000 QUE AJUSTA EL BLOQUE

    UNIDAD LIGERA L ASM DE JUKI E38117250A0.

    AYUDA L DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3812725000

    EJE EXCÉNTRICO DE JUKI E3812760000

    ASM DE LA AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E38137250A0.

    BLOQUE DE LA TRANSFERENCIA DE JUKI E3813760000

    BASE DEL CILINDRO DE JUKI E3814760000

    BLOQUE DE JUKI E3815760000

    BASE DE LA BURBUJA DE JUKI E3816760000

    PIN DEL INTERRUPTOR DE JUKI E3818760000

    INTERRUPTOR PRESSER DE JUKI E3819760000

    CUBIERTA DEL TRABAJO DE JUKI E3820760000 SH

    ASM DE LA UNIDAD LIGERA R DE JUKI E38217250A0.

    JUKI E3821760000 AJUSTAN LA PLACA

    SOPORTE DEL SENSOR DEL BM DE JUKI E3821802000

    AYUDA R DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3822725000

    AYUDA DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E3823725000

    CUBIERTA DEL TRABAJO DE JUKI E3823760000

    VÍNCULO A DE JUKI E3824760000

    VÍNCULO B DE JUKI E3825760000

    BRAZO DE JUKI E3826760000

    JUKI E3827760000 LIBERAN VÍNCULO

    CARRETE AXIS DE JUKI E3829760000

    CUELLO A DEL CARRETE DE JUKI E3830760000

    CARRETE DE JUKI E3831760000

    TENEDOR DE CINTA DE JUKI E3832760000 C

    TABLA PRESSER DE JUKI E3833760000 SH

    CARRETE PRESSER DE JUKI E3834760000

    CINTA PRESSER DE JUKI E3835760000

    GUÍA DE ENTRADA DE JUKI E3836760000 A

    GUÍA DE ENTRADA DE JUKI E3837760000 B

    JUKI E3838760000 QUE EXPULSA LA GUÍA

    AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E3839760000

    GANCHO DEL CARRETE DE JUKI E3840760000

    AYUDA A DEL LADO DE JUKI E3841760000

    ASM DEL MARCO DEL PORTADOR DE CASETE DE JUKI E38417600A0 T (

    AYUDA B DEL LADO DE JUKI E3842760000

    JUKI E3843760000 APOYAN LA AYUDA

    TAPÓN DE LA CINTA PRESSER DE JUKI E3844760000

    JUKI E3845760000 QUE COLOCA LA CUBIERTA

    EJE DE COLOCACIÓN DE JUKI E3846760000

    GARRA U DEL TRINQUETE DE JUKI E3848760000

    PLACA DE LA SACUDIDA DE JUKI E3849760000 (16/24)

    ASM DE JUKI E38507150A0 BOC. (STA)

    ASM DE JUKI E3850715AA0 BOC. (STAL)

    SP DEL TAPÓN DE JUKI E3850760000 (16/24)

    BLOQUE DEL CONTROL DE LA LENTE DE JUKI E3851715000

    ASM DE LA UNIDAD LIGERA DE JUKI E38517210A0.

    EL SOPORTE DE JUKI E3851750000A ENSEÑA A LA CÁMARA

    SP DEL CARRETE DE JUKI E3851760000 (16/24)

    PLACA DEL CONTROL DE LA LENTE DE JUKI E3852715000

    AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3852721000

    ASM DE LA AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E38527210A0.

    AYUDA DE LA CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3852725000

    SP DE LA CUBIERTA DEL TRABAJO DE JUKI E3852760000

    BLOQUE DE LA CÁMARA CCD DE JUKI E3853715000

    CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3853721000

    CAJA DEL ESPEJO DE JUKI E3853725000

    BALNEARIO DE LA CINTA PRESSER DE JUKI E3853760000

    CUBIERTA DE LA CÁMARA DE JUKI E3854715000 BOC

    AMORTIGUADOR DEL ESPEJO DE JUKI E3854721000

    CINTA PRESSER SP-B DE JUKI E3854760000

    PERNO PRISIONERO DEL DIFUSOR DE JUKI E3855700000 BOC

    ASM DEL CABLE 1 DEL MOTOR DE LA CABEZA DE JUKI E9270721AA0.

    JUKI E92707250A0 CZ VIAJAN EN AUTOMÓVILI EL ASM DEL CABLE.

    JUKI E9270725AA0 CZ VIAJAN EN AUTOMÓVILI EL ASM DEL CABLE.

    ASM DEL CABLE DE LA FUENTE DE ENERGÍA DE JUKI E92707290A0.

    ASM DEL CABLE DE LA FUENTE DE ENERGÍA DE JUKI E9270729HA0.

    CABLE DEL SENSOR B DEL ALIMENTADOR DE JUKI E92707500A0

    ASM DEL CORDÓN DE LA CÁMARA DE JUKI E92707550A0 T.C.

    ASM DEL CABLE DEL CODIFICADOR DE JUKI E92708020A0 X.

    ASM DEL CABLE DE LA RETRANSMISIÓN DE LA ALARMA DE JUKI E92717150A0.

    ASM DEL CABLE 2 DEL MOTOR DE LA CABEZA DE JUKI E92717210A0.

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)