Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productospiezas superficiales del soporte

Unidad principal 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G de la válvula de vacío de JUKI 3020

Unidad principal 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G de la válvula de vacío de JUKI 3020

    • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
    • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
    • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
  • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: JUKI
    Certificación: ISO
    Número de modelo: CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Negotiable price
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: día 1
    Capacidad de la fuente: grande en la acción
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    número de pieza: 40071585 Modelo de las piezas: CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
    nombre de piezas: Válvula de Smt Materiales: De acero inoxidable
    funcation: JUKI KE2070 y 2080 Mounter flexible Garantía: 1 año
    Acción: Con la acción

    Unidad principal 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G de la válvula de vacío de JUKI 3020
    EYECTOR E79117250A0 VP*0749 DE JUKI 750(760)
    EYECTOR DE JUKI 750(760) (E3066700000, PISCO VBH07-46)
    ELECTROVÁLVULA 4-WAY PV140507000 de JUKI 750(760) VQD1121W-5MO-C4-X8B
    ELECTROVÁLVULA VQZ212-5G-M5-F DE JUKI 750(760)
    JUKI 775 ASM E93188020B0 52A-11B0B-GM-GDFA-1BA DE LA PRESIÓN S.V DE R
    EYECTOR 40010678 CVX-0611, P.M. V6C-AC-JU DE JUKI 2010(2020)
    EYECTOR 40001253 C-0022-MCX, MPS-V8, V8X-AG-0.3B-JU DE JUKI 2050 (FX-1)
    EYECTOR 2060 de JUKI 40001266 C-0023-MCX, MPS-V8, allproducts de V8X-AG-0.3B-JU
    EYECTOR 40045471 MC5M10HSV8S24B DE JUKI 2070(2080) 1070(1080)
    VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA V DE JUKI FX-3 (FX-3R) 40068169 3QB119-00-C2AHV-FL386376-3
    VÁLVULA MECÁNICA PV010505000 SMC VM12 DE JUKI
    ASM E94387170A0 ZX1051-K15H-E DEL EYECTOR DE LA CABEZA 1 DE JUKI TR-4SN
    ASM E91577230A0 ZX1051-K15H-E DEL EYECTOR DE LA LANZADERA DE JUKI TR-6SN
    EYECTOR E3066700000
    EYECTOR 40011162
    40001253 EYECTOR 50
    40072401 EJ FUERA DEL INTERCAMBIO PAC DEL FILTRO
    ASM DE LA BASE DEL EYECTOR L153E6210A0
    UNIDAD DE 40010678 EYECTORES
    UNIDAD IC DEL EYECTOR E32717290A0
    40001266 EYECTOR 60
    40072402 EJ FUERA DEL INTERCAMBIO PAC DEL FILTRO
    40050034 ASM DEL EYECTOR 70
    40050035 ASM DEL EYECTOR 80
    ASM DEL EYECTOR 40045471 Z1
    ASM DEL EYECTOR 40045472 Z2
    ASM DEL EYECTOR 40045473 Z3
    ASM DEL EYECTOR 40045474 Z4
    ASM DEL EYECTOR 40045475 Z5
    ASM DEL EYECTOR 40045476 Z6
    ASM DEL EYECTOR 40045477 Z7
    ASM PRINCIPAL 3020 DE LA UNIDAD DEL VACÍO 40071585
    ASM 3020 DEL CABLE DE 40071586 VACÍOS
    UNIDAD DE LA BOMBA DE VACÍO 40076190
    BOMBA DE VACÍO 40076121
    MONTAJE DE LA VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA 40047589
    40068170 VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA B
    40068169 VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA V
    SENSOR DE 40048044 PRESIONES
    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048279 Z1
    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048280 Z2
    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048281 Z3
    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048282 Z4
    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048283 Z5
    ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048284 Z6
    ASM DE 40077375 EYECTORES
    ASM DE 40076877 EYECTORES
    ASM DEL CABLE DEL SENSOR DE 40076885 EYECTORES
    40076884 EL EYECTOR SV TELEGRAFÍA EL ASM
    ASM 1070 DE 40074959 EYECTORES
    ASM 1080 DE 40099208 EYECTORES
    ASM DEL EYECTOR DE LA CABEZA E94387170A0
    ASM DEL EYECTOR DE LA CABEZA E94397170A0
    ASM DEL EYECTOR DE LA LANZADERA E94367170A0
    40045132 L PRINCIPALES ASM DEL EYECTOR
    ASM PRINCIPAL DEL EYECTOR DE 40045133 R
    40045158 SPAD L ASM DEL EYECTOR
    40045159 ASM DEL EYECTOR DE SPAD R
    PRIMAVERA DEL CONTROL DE JUKI E4362760000
    GUÍA DE LA BANDA TRANSPORTADORA DE JUKI E4365729000 (E)
    AJUSTADOR DE JUKI E4374172000 (TIPO DE D-2A)
    ASM DE LA BASE DE LA BANDEJA DE JUKI E44017600A0
    TAPÓN DE LA BANDEJA DE JUKI E4403760000
    BANDA TRANSPORTADORA DE JUKI E4404717000
    BANDEJA RESSER DE JUKI E4404760000
    CORREA 1234-2G-6 de JUKI E4405717000 C
    GUÍA DE LA BANDEJA DE JUKI E4405760000
    SOPORTE DEL TRANSPORTADOR DE JUKI E4406717000
    CENTRO POSTE DE JUKI E4406760000
    CUBIERTA DEL TRANSPORTADOR DE JUKI E4407717000
    AYUDA DE JUKI E4407760000
    EJE IMPULSOR C (los 2030M) de JUKI E4428729000
    CORREA DENTADA C (los 30M) de JUKI E4432729000
    SC de la CORREA DENTADA de JUKI E4433729000 (los 30M)
    BANDA TRANSPORTADORA C (los 2030M) de JUKI E4456729000
    MANERA LINEAR de JUKI E4468729000 (los 2030M)
    SOPORTE RR DEL CARRIL DE JUKI E4483729000
    SOPORTE RL DEL CARRIL DE JUKI E4484729000
    ASM DE LA BASE DE JUKI E45017600A0 RT
    CASO DE JUKI E4502760000
    MANGA EXTERNA DE JUKI E4503760000
    BLOQUE DEL PIVOTE DE JUKI E4504717000 D00R
    ACOPLAMIENTO DE JUKI E4504729000 (30)
    MANGA INTERNA DE JUKI E4504760000
    TORNILLO DE LA BOLA DEL CONDUCTOR DEL EJE DE JUKI E4506729000 Y (30)
    POLEA A DE JUKI E4506760000
    UN EJE MÁS LIBRE DE JUKI E4506855000 CLN
    TIPO UNIDAD DE AYUDA (30) DE JUKI E4507729000 EK
    BLOQUE U DEL AIRE DE JUKI E4507760000
    TIPO EF UNIDAD DE AYUDA (30) DE JUKI E4508729000
    BASE DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E4508760000
    LIMITADOR DE ESFUERZO DE TORSIÓN DE JUKI E4508855000
    RESBALADOR DE JUKI E4509760000
    MARCO FRANCO (30) DEL TAPÓN DE JUKI E4510729000
    ASM DEL FRANCO DEL TAPÓN DE JUKI E45107290A0 (30).
    CUBIERTA DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E4510760000
    MARCO FL (30) DEL TAPÓN DE JUKI E4511729000
    ASM DE FL DEL TAPÓN DE JUKI E45117290A0 (30).
    EMBALAJE DE LA MIERDA DE JUKI E4511760000
    EJE DEL BLOQUE DEL AIRE DE JUKI E4512760000
    BLOQUE D DEL AIRE DE JUKI E4513760000
    RESBALADOR 314 DE LA BOCA DE JUKI E4514721000
    GRIETA DEL TAPÓN DE JUKI E4514729000 (30)
    ESPACIADOR DE LA AYUDA DEL BLOQUE DE JUKI E4514760000
    CUBIERTA DEL TUBO DE JUKI E4515760000
    BLOQUE DEL AIRE DE JUKI E4516760000
    EJE DE LA TUBERÍA DE JUKI E4518760000
    ESPACIADOR PRINCIPAL U DEL EJE DE JUKI E4519760000
    ESPACIADOR PRINCIPAL D DEL EJE DE JUKI E4520760000
    JUKI E4520855000 MOJARON EL FIELTRO
    PLACA ROTATORIA DE JUKI E4521760000
    ASM ROTATORIO DE LA PLACA DE JUKI E45217600A0
    ASM DEL TUBO DE JUKI E45228550A0 VAC.
    CUELLO DEL EMPUJE DE JUKI E4523729000 (30)
    MANGUERA DE JUKI E4523855000 VAC
    EJE DE LA PALANCA DE JUKI E4524760000
    TUBO DEL SOLVENTE DE JUKI E4524855000
    VÍNCULO DE JUKI E4525760000
    CORREA DENTADA DE JUKI E4525855000
    PIN A DEL VÍNCULO DE JUKI E4526760000
    TUBO DEL SOLVENTE DE JUKI E4526855000
    UNA POLEA MÁS OCIOSA DE LA IMPULSIÓN DE JUKI E4527729000 (30)
    ESPACIADOR DEL VÍNCULO DE JUKI E4527760000
    CORREA DENTADA DE LA IMPULSIÓN DE JUKI E4528729000 (30)
    PIN B DEL VÍNCULO DE JUKI E4528760000
    PIN A de la junta de JUKI E4529760000
    BLOQUE DE GUÍA DE JUKI E4529855000 VAC
    ASM DE LA POLEA IMPULSORA DE JUKI E45307290A0. (30)
    PIN B de la junta de JUKI E4530760000
    EJE DE GUÍA DE JUKI E4530855000 VAC ALREDEDOR DE 6
    EMPUJADOR DEL EMPUJE DE JUKI E4531855000
    GANCHO DE JUKI E4532760000
    SP DEL EMPUJE DE JUKI E4532855000
    POLEA IMPULSORA D (30) DE JUKI E4533729000
    TENEDOR DE JUKI E4534760000
    PLACA DE GUÍA DE JUKI E4535729000 PWB F
    TIRADA A DE JUKI E4535760000
    PLACA DE GUÍA DE JUKI E4536729000 PWB FA
    TIRADA B DE JUKI E4536760000
    RB DE LA PLACA DE GUÍA DE JUKI E4537729000 PWB (30)
    ACCESORIO DE LA TIRADA DE JUKI E4537760000
    TAPADERA DE JUKI E4538760000
    POLEA B DE JUKI E4539760000
    ASM DE FL DEL EMPUJADOR DE JUKI E45407290A0 (30).
    SOPORTE DEL MOTOR DE JUKI E4540760000
    SOPORTE FRANCO (30) DEL EMPUJADOR DE JUKI E4541729000
    ASM DEL FRANCO DEL EMPUJADOR DE JUKI E45417290A0 (30).
    CUBIERTA A DE JUKI E4541760000
    PLACA DE GUÍA SOLVENTE DE JUKI E4541855000
    TUBO DEL SOLVENTE DE JUKI E4542855000
    ASM SOLVENTE DEL TUBO DE JUKI E45428550A0.
    ENCARGADO DEL SOLVENTE DE JUKI E4543855000
    IMPULSIÓN BUSH (30) DE JUKI E4544729000
    ESPACIADOR B (30) DE LA POLEA DE JUKI E4545729000
    ENCARGADO SOLVENTE L DE JUKI E4546855000
    POLEA DEL MOTOR DE JUKI E4547729000
    CORREA DE IMPULSIÓN DE JUKI E4548729000 C (30)
    SOPORTE DEL MOTOR DE JUKI E4549729000
    ASM DE LA ELECTROVÁLVULA B DE JUKI E45507290A0.
    PIN DE JUKI E4552729000 C. BOARD CHECK (30)
    EJE DE GUÍA DE JUKI E4554855000 VAC
    SOPORTE DE JUKI E4555729000 C. BOARD CHECK (30)
    SOPORTE DEL CONTROL DEL TABLERO DE JUKI E4556729000 S (30)
    PALANCA DE LA CERRADURA DE PUERTA DE JUKI E4559717000
    SC DEL VÍNCULO DE JUKI E4560531000 P.M. (B) H
    ROLLO DEL PAPEL DE JUKI E4560855000 CLN
    TUBO DEL PAPEL DE JUKI E4561855000 CLN
    CORREA DENTADA DE JUKI E4562760000
    LA ANCHURA DE JUKI E4563729000 AJUSTA UNA POLEA MÁS OCIOSA (30)
    CUCHILLA DE JUKI E4563855000 VAC
    EL TANQUE SOLVENTE L DE JUKI E4569855000
    ASM SOLVENTE DE LA CAJA DE JUKI E45718550A0.
    EL TANQUE DEL SOLVENTE DE JUKI E4573855000
    EMBALAJE SOLVENTE DEL TANQUE DE JUKI E4576855000
    EL TANQUE SOLVENTE N DE JUKI E4577855000
    Junta del SOLVENTE de JUKI E4578855000
    ASM de la CAJA 3D de la FREGONA de JUKI E4580717AA0
    ASM DE LA AYUDA DE JUKI E45808550A0 VAC.
    CUELLO DEL TAPÓN DE JUKI E4582729000
    CAUCHO DE LA AYUDA DE JUKI E4582855000 VAC
    JUKI E4584855000 VAC CONECTAN EL CAUCHO
    CAJA DE JUKI E4585855000 VAC
    FILTRO DE JUKI E4587855000 VAC
    CAUCHO A DEL FILTRO DE JUKI E4589855000 VAC
    CAUCHO B DEL FILTRO DE JUKI E4590855000 VAC
    SOPORTE L (30) DEL SENSOR DE LA PARADA DE JUKI E4591729000
    PRIMAVERA DEL EMPUJADOR DE JUKI E4593729000 X
    JUKI E4597729000 EN SOPORTE DEL MOTOR
    INTERRUPTOR DE FLOTADOR DE JUKI E4597855000 (IS400-2-X206)
    ASM DE LA AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E46007060B0
    JUKI E46007060B0B REEL_SUPPORT_16_ASM.
    JUKI E46007060B0C REEL_SUPPORT_16_ASM.
    UNIDAD 3D del APILADOR de JUKI E46007170A0
    JUKI E4600760AA0 QUE CENTRA EL ASM DE LA TIRADA
    GUÍA L DE LA BANDEJA DE JUKI E4601717000
    BLOQUE DE CILINDRO DE JUKI E4601760000
    GUÍA R DE LA BANDEJA DE JUKI E4602717000
    BASE DE LA TIRADA DE JUKI E4602760000
    ASM DE LA BASE DE LA TIRADA DE JUKI E46027600A0.
    EJE 32 DE LA RUEDA DE JUKI E4603750000
    PERNO DE LA ESTANCIA DE JUKI E4603760000
    TAPÓN DE LA BANDEJA DE JUKI E4604717000
    ASM DE LA PLACA 32 DE LA PRIMAVERA DE JUKI E46047500A0.
    ESPACIADOR ROTATORIO U DE JUKI E4605760000
    RUEDA BUSH 32 DE JUKI E4606750000
    ASM DE LA RUEDA 32 DE JUKI E46067500A0.
    ASM ROTATORIO DE LA PLACA U DE JUKI E46067600A0
    MANIJA DEL APILADOR DE JUKI E4607717000
    BLOQUE DE GUÍA DE JUKI E4607750000 32
    ASM DEL BLOQUE DE GUÍA DE JUKI E46077500A0 32.
    PLACA DE GUÍA DE JUKI E4608750000
    PIN DE JUKI E4610750000
    ASM DEL GANCHO 16 DEL CARRETE DE JUKI E46117060A0A.
    ASM DEL GANCHO 16 DEL CARRETE DE JUKI E46117060A0B.
    SP DEL OBTURADOR DE JUKI E4612717000
    MANGA 32 DEL TAPÓN DE JUKI E4612750000
    JUKI E4613750000 LIBERAN EL VÍNCULO 32
    ASM DEL BRAZO 32 DE JUKI E46147500A0.
    PRIMAVERA DE LA TIRADA DE JUKI E4614760000
    PALANCA A DE JUKI E4615760000
    PALANCA B DE JUKI E4616760000
    CARRETE PRESSER 32 DE JUKI E4617750000
    EJE A DE LA PALANCA DE JUKI E4617760000
    EJE B DE LA PALANCA DE JUKI E4618760000
    ESPACIADOR DE JUKI E4619760000
    INTERRUPTOR PRESSER 32 DE JUKI E4620750000
    PIN A DEL VÍNCULO DE JUKI E4620760000
    CUBIERTA SUPERIOR 32 DE JUKI E4621750000
    PIN B DEL VÍNCULO DE JUKI E4621760000
    CUBIERTA SUPERIOR 32 SH DE JUKI E4622750000
    VÍNCULO DE JUKI E4622760000
    VÍNCULO A DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E4623760000
    PORTADA 32 SH DE JUKI E4624750000
    VÍNCULO B DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI E4624760000
    EJE de GUÍA de JUKI E4625729000 C (2030L)
    GANCHO 32 DEL CARRETE DE JUKI E4625750000
    CARRIL DE JUKI E4625760000
    TECLEO 32 DEL TAPÓN DE JUKI E4626750000
    TORNILLO DE JUKI E4626760000
    SP 32 DE LA CUBIERTA SUPERIOR DE JUKI E4627750000
    BRAZO DE JUKI E4627760000
    ASM DEL BRAZO DE JUKI E46277600A0.
    EJE IMPULSOR C (2030L) de JUKI E4628729000
    SP 32 DE LA PORTADA DE JUKI E4628750000
    FINGER A DE JUKI E4628760000
    FINGER B DE JUKI E4629760000
    AYUDA DEL CARRETE DE JUKI E4630750000
    ESPACIADOR ROTATORIO D DE JUKI E4630760000
    Unidad principal 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G de la válvula de vacío de JUKI 3020

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)