Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productospiezas superficiales del soporte

Recambios HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil de SMT del sensor que espera para el sistema de la tecnología del soporte de la superficie de JUKI

Recambios HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil de SMT del sensor que espera para el sistema de la tecnología del soporte de la superficie de JUKI

Waiting Sensor SMT Spare Parts HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil For JUKI Surface Mount Technology System

Datos del producto:

Lugar de origen: Japón
Nombre de la marca: JUKI
Certificación: ISO
Número de modelo: HPX-PA04 HPX-EG00-1S

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable price
Detalles de empaquetado: Caja
Tiempo de entrega: día 1
Capacidad de la fuente: grande en la acción
Contactar ahora
Descripción detallada del producto
número de pieza: 40002212 Modelo de las piezas: HPX-PA04 HPX-EG00-1S
nombre de piezas: Sensor que espera Materiales: Cable
Funtion: Recambios del equipo de la colocación de JUKI SMT Garantía: 1 año
Acción: Con la acción

40002212 uso del sensor que espera HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil en sistema de la tecnología del soporte de la superficie de JUKI
ASM DEL SENSOR DE ESPERA 40002212. 1
SENSOR ASM1 DE L832E3210A0OUT
CABLE ASM.1 DEL SENSOR DE E94657250A0STOP
40002214STOP SENS ASM.1
40002235C.OUT SENS ASM.1
40002210OUT SENS ASM.1
JUKI E2405802000 SIM 0,2
GUÍA DEL EXTRACTOR DE JUKI E2406706C00
AMORTIGUADOR DE JUKI E2406716000
EXTREMO DE MARCO DE JUKI E2406721000 X R
EXTREMO DE MARCO DE JUKI E2406725000 X R
Junta FLOTANTE de JUKI E2406760000
CUÑA DE REGLA B DE JUKI E2406802000 X-AXIS
Junta de JUKI E2407721000 XF
AYUDA DE LA TENSIÓN DE JUKI E2407725000 X
TORNILLO DEL APAGADOR DE JUKI E2407760000
CUÑA DE REGLA C DE JUKI E2407802000 X-AXIS
SOPORTE DE JUKI E2408715000 XM
ASM DEL SOPORTE DE JUKI E24087150A0 XM.
BR DEL IMÁN DE JUKI E2408716000
SOPORTE DE JUKI E2408721000 XM
ASM DEL SOPORTE DE JUKI E24087210A0 XM. (AC600W)
SOPORTE DE JUKI E2408725000 XM
ASM DEL SOPORTE DE JUKI E24087250A0 XM. (AC600W)
ACOPLAMIENTO DE JUKI E2408802000 X-AXIS
POLEA M DE JUKI E2409715000
POLEA M DE JUKI E2409721000
POLEA M DE JUKI E2409725000
HILO DE LA CÁPSULA DEL EJE DE JUKI E2409802000 X
POLEA XA DE JUKI E2410721000
POLEA XA DE JUKI E2410725000
MANERA LINEAR DE JUKI E2410802000 X-AXIS
POLEA XA DE JUKI E2411715000
ASM DEL BR DE LA POLEA DE JUKI E24117160A0 V
EJE XA DE JUKI E2411721000
EJE XA DE JUKI E2411725000
EXTREMO L ASM DE LA LLAMA DE JUKI E24117270A0 X
SOPORTE FIJADO X-AXIS DE JUKI E2411802000
EJE XA DE JUKI E2412715000
POLEA DE JUKI E2412716000 V
ASM DE JUKI E24127190A0 SHUTTRE
SOPORTE DE POLEA DE JUKI E2412721000 XB
ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E24127210A0 XB.
SOPORTE DE POLEA DE JUKI E2412725000 XB
ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E24127250A0 XB.
SOPORTE DE LA AYUDA DE JUKI E2412802000 X-AXIS
POLEA DE LA REDUCCIÓN DE JUKI E2413700000
ASM DE LA POLEA DE LA REDUCCIÓN DE JUKI E24137000A0
CORREA DENTADA DE JUKI E2413715000 (XA)
ASM DEL BR DEL MOTOR DE JUKI E24137160A0 S.
POLEA XB DE JUKI E2413721000
PLACA DEL PWB DE JUKI E2413723000
POLEA XB DE JUKI E2413725000
POLEA XB DE JUKI E2413727000
BASE DEL MOTOR DE JUKI E2413802000 X-AXIS
POLEA C DE LA REDUCCIÓN DE JUKI E2414700000
BASE DE LA POLEA DE JUKI E2414715000 XB
CABEZA DEL ENGRANAJE DE JUKI E2414716000
EJE XB DE JUKI E2414721000
EJE XB DE JUKI E2414725000
POLEA XB DE JUKI E2415715000
POLEA DEL MOTOR DE JUKI E2415716000 S
SOPORTE DE JUKI E2415721000 X-MSC
SOPORTE DE JUKI E2415725000 X-MSC
EJE XB DE JUKI E2416715000
SP DEL ALAMBRE DE JUKI E2416716000
SOPORTE DE JUKI E2416721000 X-MSW
SOPORTE DE JUKI E2416725000 X-MSW
POLEA DE CARRIE DE JUKI E24177000A0
CORREA DENTADA DE JUKI E2417715000 (XB)
ALAMBRE DE JUKI E2417716000 S
AYUDA DE JUKI E2417721000 XA
SOPORTE DE POLEA DE JUKI E2417725000 XA
ASM DEL SOPORTE DE POLEA DE JUKI E24177250A0 XA.
CORREA DENTADA XB DE JUKI E2417727000
EJE DE LA TENSIÓN DE JUKI E2418715000 X
AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2418721000
AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2418725000
RESORTE DE TENSIÓN DE JUKI E2419715000 X
AYUDA DE JUKI E2419725000 XB
CORREA DEL MOTOR DE JUKI E2420700000 (X)
CRIADO DE LA TENSIÓN DE JUKI E2420715000 X
CUELLO C DE JUKI E2420719000
BASE DE LA POLEA DE JUKI E2420725000 XA
BANDA TRANSPORTADORA XA DE JUKI E2421700000
CUELLO D DE JUKI E2421719000
JUKI ASM DEL EXTREMO DE MARCO DE E2421727000 X DE ASIS R
ASM DEL EXTREMO R DE LA LLAMA DE JUKI E24217270A0 X
ASM LINEAR DE LA ESCALA DE JUKI E24227000A0 X-AXIS
SOPORTE DE JUKI E2422715000 X-LMT
LOS CB DE JUKI E2422721000 APOYAN A
LOS CB DE JUKI E2422725000 APOYAN A
POLEA XA DE JUKI E2422727000
AYUDA B DE LOS CB DE JUKI E2423721000
CAUCHO DEL TAPÓN DE JUKI E2424715000
AYUDA C DE LOS CB DE JUKI E2424721000
CAUCHO R DEL TAPÓN DE JUKI E2424725000
OBTURADOR F DE JUKI E2425719000
AYUDA D DE LOS CB DE JUKI E2425721000
AYUDA 1 DE LA CORREA DE JUKI E2426721000 X
CE DE LA BASE BRB DE JUKI E2426723000 S
AYUDA DE LA CORREA DE JUKI E2426725000 X (1)
CORREA DENTADA XA DE JUKI E2426727000
LOS CB DE JUKI E2427715000 APOYAN A
AYUDA 2 DE LA CORREA DE JUKI E2427721000 X
CE DE JUKI E2427723000 S-BASE BRB (E)
EL EXTREMO DE JUKI E2427725000 X AJUSTA LA CUÑA A
LOS CB DE JUKI E2428715000 APOYAN B
ASM DE UNA POLEA MÁS OCIOSA B DE JUKI E24287210A0.
SOPORTE DE CONECTOR DE JUKI E2428723000 S
EL EXTREMO DE JUKI E2428725000 X AJUSTA LA CUÑA B
POLEA DEL MOTOR DE JUKI E2428727000 X
ASM DEL PORTADOR DEL CABLE DEL EJE DE JUKI E2429715000 X.
PERNO PRISIONERO DE JUKI E2429721000 XA
CUBIERTA DEL CONECTOR DE JUKI E2429723000 S
EL EXTREMO DE JUKI E2429725000 X AJUSTA LA CUÑA C
CUELLO DE JUKI E2430715000 (X)
AYUDA E DE LOS CB DE JUKI E2430721000
BRAZO DE LA CORREA DE JUKI E2431715000
CORREA DENTADA XA DE JUKI E2431721000
CORREA DENTADA DE JUKI E2431725000 (XA)
PLACA DEL BRAZO DE JUKI E2432715000
CORREA DENTADA XB DE JUKI E2432721000
CORREA DENTADA DE JUKI E2432725000 (XB)
PORTADOR DEL CABLE DE JUKI E2433721000
ESPACIADOR DE LA AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2433725000
GUÍA DE LA AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2434721000
GUÍA DE LA AYUDA DE CARRIL DE JUKI E2434725000
JUKI E2434727000 DESCUBREN LA AYUDA
SOPORTE DE JUKI E2435721000 X-LMT
SOPORTE DE JUKI E2435725000 X-LMT
OSO DEL CABLE DE JUKI E2435727000 X AXIS
ABRAZADERA DE JUKI E2436721000 X-CABLE
SOPORTE XYL DE LOS CB DE JUKI E2436727000
GUÍA DE LOS CB DE JUKI E2437721000
GUÍA DE LOS CB DE JUKI E2437725000
SOPORTE XYR DE LOS CB DE JUKI E2437727000
SOPORTE XL DE LOS CB DE JUKI E2439727000
SOPORTE XR DE LOS CB DE JUKI E2440727000
PLACA E DE LA CABEZA DE JUKI E2441721000
PIN DEL SOPORTE DE LOS CB DE JUKI E2441727000
OSO DEL CABLE DE JUKI E2442727000 Y AXIS
SC DEL VÍNCULO DE JUKI E2448531000 P.M. (B)
BASE A DE LA LANZADERA DE JUKI E2451716000
ESTANCIA DE LA CORREA DE JUKI E2452725000 X (7620)
ASM DEL SOPORTE A DEL AMORTIGUADOR DE JUKI E24577160A0
PERNO PRISIONERO L11 DE JUKI E2468716000
ASM DEL ARMA DE GRASA DE JUKI E24907250A0.
SOPORTE DEL PAQUETE DE JUKI E2499802000 X AXIS
CABEZA DE JUKI E25007500A0
ASM DE LA CABEZA DE JUKI E25007550A0
PLACA A DE LA CABEZA DE JUKI E2501715000
CAJA DE LA FREGONA DE JUKI E2501716000
ASM DE LA CAJA DE LA FREGONA DE JUKI E25017160A0.
ASM DE LA CAJA A DE LA FREGONA DE JUKI E2501716AA0
PLACA DEL SOPORTE DEL AIRE DE JUKI E2501721000
BASE 6S de JUKI E2501723000 C
PLACA DEL SOPORTE DEL AIRE DE JUKI E2501725000
ASM DEL BANCO DEL ALIMENTADOR DE JUKI E25017290A0 (30).
BANCO DEL ALIMENTADOR DE JUKI E25017290B0 (30) COMPLETO.
ASM DEL BANCO DEL ALIMENTADOR DE JUKI E2501729AA0.
ASM DEL BANCO DEL ALIMENTADOR DE JUKI E2501729AA0A.
ASM DEL BANCO DEL ALIMENTADOR DE JUKI E2501729AA0B.
ASM DEL BANCO DEL ALIMENTADOR DE JUKI E2501729AA0C.
CUERPO U DE LA CABEZA DE JUKI E2501755000
ASM DEL CUERPO D DE LA CABEZA DE JUKI E25017550A0.
ASM DE LA JERINGUILLA DE JUKI E25017700A0
ASM MICRO DEL DISPENSADOR A DE JUKI E2501770AA0
ASM MICRO DEL DISPENSADOR B DE JUKI E2501770BA0
PLACA DEL TOP DE LA CABEZA DE JUKI E2502721000
PLACA DEL TOP DE LA CABEZA DE JUKI E2502725000
SOPORTE L DE LA PLACA DE JUKI E2502729000
SOPORTE L DEL PUNTO DE JUKI E2502750000
CUERPO D DE LA CABEZA DE JUKI E2502755000
ASM DEL CUERPO D DE LA CABEZA DE JUKI E25027550A0.
BOCA A DE JUKI E2502770A00
BOCA B DE JUKI E2502770B00
SOPORTE DE JUKI E2503715000 X-MSC
AYUDA UR DE LA PLACA DE JUKI E2503721000 T
SOPORTE R DE LA PLACA DE JUKI E2503729000
VIVIENDA DE LA NUEZ DE LA TIRA DE JUKI E2503755000 H
NUEZ DE LA TIRA DE JUKI E25037550A0 H QUE CONTIENE EL ASM.
SOPORTE DE JUKI E2504715000 X-MSW
AYUDA D DE LA PLACA DE JUKI E2504721000 T
AYUDA D DE LA PLACA DE JUKI E2504725000 T
EJE DE CERRADURA DE JUKI E2504729000 (30)
EJE DE CERRADURA DE JUKI E2504729000A (30)
SOPORTE DEL CILINDRO DEL DB DE JUKI E2504750000
ASM SH DE LA TIRA DE JUKI E2504755000.
UNIDAD SH DE LA TIRA DE JUKI E25047550A0
PLACA D DE LA CABEZA DE JUKI E2505715000
CUBIERTA DE JUKI E2505721000 PWB
ASM DE LA MARCA DE JUKI E25057290A0
GUÍA LINEAR 12 DE JUKI E2505755000
ASM LINEAR DE LA GUÍA 12 DE JUKI E25057550A0.
EMBALAJE DE LA BOCA DE JUKI E2505770000
IMÁN DE LA FREGONA DE JUKI E2506716000
UL DE LA AYUDA DE LA PLACA DE JUKI E2506721000 T
UL DE LA AYUDA DE LA PLACA DE JUKI E2506725000 T
SOPORTE DEL CONDUCTOR DE JUKI E2506729000
ASM DEL CILINDRO DE LA IMPULSIÓN DE JUKI E25067290A0.
ESTANTE DEL MOTOR DE LA CABEZA DE JUKI E2506755000
ANILLO O DE LA BOCA DE JUKI E2506770000
CUBIERTA DE LA ESQUINA DE JUKI E2507719000
AYUDA DEL CONECTOR DE JUKI E2507725000
SOPORTE DE CONECTOR DE JUKI E2507729000 DS
SOPORTE DEL MOTOR DE JUKI E2507755000 Z
ASM DEL SOPORTE DEL MOTOR DE JUKI E25077550A0 Z
FILTRO DE LA BOCA DE JUKI E2507770000
SOPORTE DEL EYECTOR DE JUKI E2508725000
SOPORTE DE CONECTOR DE JUKI E2508729000 (30)
ASM DEL SOPORTE DE CONECTOR DE JUKI E25087290A0 (30).
ASM DEL SOPORTE DE CONECTOR DE JUKI E2508729AA0.
TENEDOR DEL SP DE LA CABEZA DE JUKI E2508755000
PLANTILLA DE LA DETECCIÓN DE LA CANTIDAD RESTANTE DE JUKI E2508802000
PLACA DE LA FIJACIÓN DEL CABLE DE JUKI E2509721000
ESPACIADOR DE JUKI E2509725000 PWB
SOPORTE DE LA CÁMARA DE JUKI E2509755000 T
FLOTADOR DE LA JERINGUILLA DE JUKI E2509770000 (10 PEDAZOS)
PLANTILLA DE LA DETECCIÓN DE LA CANTIDAD RESTANTE DE JUKI E2509802000
RODILLO DE JUKI E2510700000 AXIS
AYUDA A DE LA PLACA DEL TOP DE LA CABEZA DE JUKI E2510721000
BASE DE JUKI E2510723000 C (E)
EL SOPLO SV DE JUKI E2510725000 ACORCHETA
POLEA DEL MOTOR DE LA THETA DE JUKI E2510755000
PLACA DEL TOP DE LA CABEZA DE JUKI E2511715000
ASM DE LA PLACA DEL TOP DE LA CABEZA DE JUKI E25117150A0.
EJE DEL BRAZO OSCILANTE DE JUKI E2511719000
AYUDA B DE LA PLACA DEL TOP DE LA CABEZA DE JUKI E2511721000
ASM DE LA ELECTROVÁLVULA DE JUKI E25117250A0
POLEA DE LA THETA DE JUKI E2511755000
SOPORTE DEL REFUERZO DE JUKI E2512715000
CUBIERTA DE JUKI E2512725000 PWB
THETA DE LA CORREA DENTADA DE JUKI E2512755000
SOPORTE DEL SENSOR DE JUKI E2513715000 VAC
PLACA B (30) DE LA FIJACIÓN DE JUKI E2513729000
PLACA B DE LA FIJACIÓN DE JUKI E2513729000A
NUEZ DE LA TENSIÓN DE LA THETA DE JUKI E2513755000
SOPORTE DEL AMPLIFICADOR DE JUKI E2514715000
CUELLO A DE JUKI E2514719000
SOPORTE DEL MOTOR DE LA THETA DE JUKI E2514755000
ASM DEL SOPORTE DEL MOTOR DE LA THETA DE JUKI E25147550A0
PLACA DEL LADO DE LA CABEZA R DE JUKI E2515715000
ASM DE LA PLACA DEL LADO DE LA CABEZA R DE JUKI E25157150A0.
PLACA L DEL LADO DE LA CABEZA R DE JUKI E2515715A00
PLACA DE LA FIJACIÓN DE JUKI E2515729000 (30)

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)