Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Inicio Productosconductor del motor servo

Máquina apta serva serva del MTC del MODELO TS4509N1021E100 JUKI del conductor E96047170A0 del motor de la CA Z de TR-4SN Z

Máquina apta serva serva del MTC del MODELO TS4509N1021E100 JUKI del conductor E96047170A0 del motor de la CA Z de TR-4SN Z

  • Máquina apta serva serva del MTC del MODELO TS4509N1021E100 JUKI del conductor E96047170A0 del motor de la CA Z de TR-4SN Z
  • Máquina apta serva serva del MTC del MODELO TS4509N1021E100 JUKI del conductor E96047170A0 del motor de la CA Z de TR-4SN Z
Máquina apta serva serva del MTC del MODELO TS4509N1021E100 JUKI del conductor E96047170A0 del motor de la CA Z de TR-4SN Z
Datos del producto:
Lugar de origen: Japón
Nombre de la marca: JUKI
Certificación: ISO
Número de modelo: TS4509N1021E100
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable price
Detalles de empaquetado: Caja
Tiempo de entrega: día 1
Capacidad de la fuente: grande en la acción
Contacto
Descripción detallada del producto
Modelo de las piezas: TS4509N1021E100 Número de parte: E96047170A0
nombre de piezas: motor del smt Materiales: De acero inoxidable
Funtion: Máquina TR-4SN del MTC de JUKI Garantía: 1 año
Acción: Con la acción
Alta luz:

Unidad de Servo de la CA

,

motor industrial cinemático

MODELO servo TS4509N1021E100 del MOTOR E96047170A0 de la CA Z de la máquina TR-4SN Z del MTC de JUKI

Motor E96047170A0 del motor servo Z de la CA de TS4509N1021E100 TBL-i

MODELO servo TS4509N1021E100 del MOTOR E96047170A0 de la CA Z de la máquina TR-4SN Z del MTC de JUKI

L402-021EL0

L404-151EL8

L406-011EL8

P50B03003PXS22

TS4513N1820E200

TS4514N1827E200

TS4632N2020E600

TS4633N2020E600

TS4509N2821E200

TS4515N2821E201

TS4501N1827E600

TS4513N2821E200

TS4516N2821E200

TS4631N2022E600

TS4633N2026E602

TS4603N1320E601

TS4601N1620E600

TS4613N1020E200

TS4616N1020E200

HC-BP0136D-S1

HC-BH0336LW4-S1

HF-KP73D-S1

HC-RP153D-S2

HC-BH0136L-S14

HC-BH0336L-S14

HC-MFS73 (- S33)

TS4513N2820E200

TS4509N2820E200

TS4509N6022E200

TS4501N1020E100

HC-KFS73-S3

HC-KFS43

HC-KFS73B-S3

HC-KQ13BL-S21

TS4509N1023E200

TS4503N1023E100

TS4509N1021E100

TS4509N6021E100

JUKI 40095006 RAIL_GUIDE_PLATE_L

JUKI 40095007 CONVEYOR_RAIL_FL_L

JUKI 40095008 CONVEYOR_RAIL_FR_L

JUKI 40095009 CONVEYOR_RAIL_RL_L

JUKI 40095010 CONVEYOR_RAIL_RR_L

JUKI 40095011 CONVEYOR_BELT_L

JUKI 40095012 PWB_GUIDE_L_L

JUKI 40095013 PWB_GUIDE_R_L

JUKI 40095014 PWB_GUIDE_PLATE_L

JUKI 40095015 GUIDE_SH_L

JUKI 40095016 DRIVE_SH_L

JUKI 40095017 GUIDE_SH_STAND_L_L

JUKI 40095018 GUIDE_SH_STAND_R_L

JUKI 40095019 CONVEYOR_UNIT_BASE_L_L

JUKI 40095020 CONVEYOR_UNIT_BASE_R_L

JUKI 40095021 CONVEYOR_SUPPORT_V_L

AYUDA H_L DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40095022

JUKI 40095023 BU_TABLE_A_L

JUKI 40095024 SIDE_BEAM_L

JUKI 40095025 SENSOR_BRACKET_L_L

JUKI 40095026 BU_SENSOR_BR

JUKI 40095027 BU_SENSOR_DOG_L

JUKI 40095028 TENSION_BR

JUKI 40095029 TENSION_SP

JUKI 40095030 STOPPER_BASE_L

JUKI 40095031 STOPPER_BR_L

JUKI 40095032 COVER_FUR_L (PRINTING_FIG)

JUKI 40095034 COVER_FUL_L (PRINTING_FIG)

JUKI 40095037 BASE_BRIDGE

JUKI 40095038 CHIP_BOX_HUNGER_L

MONTAJE RECTO L DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40095047

JUKI 40095224 OCC UN ASM LIGERO DEL CABLE

ASM DEL CABLE DE LA LUZ DE JUKI 40095225 OCC C

JUKI 40095745 UPS

SOLENOIDE DEL TAPÓN DE JUKI 40095941

SOLENOIDE DE LA SEPARACIÓN DE JUKI 40095954

JUKI 40097190 L_HEAD_CAP_M3_L12

JUKI 40097191 L_HEAD_CAP_M3_L8

JUKI 40097423 CPCI APOYAN AL TABLERO

ASM DEL CABLE DE LA RETRANSMISIÓN DE JUKI 40097608 FLUXER

ASM DEL CABLE DE LA BASE DE JUKI 40097609 FLUXER

JUKI 40097731 CONVEYOR_BELT_S_XL

JUKI 40097732 CONVEYOR_BELT_C_XL

JUKI 40097733 DRIVE_BELT_C_XL

JUKI 40097735 VCS_JIG

JUKI 40098045 X_LM_GUIDE_XL

JUKI 40098046 Y_LM_GUIDE_XL

JUKI 40098059 X_PLASTIC_RAIL_XL

JUKI 40098060 Y_PLASTIC_RAIL_XL

JUKI 40098105 FREE_LINK_32_ASSY

PROTECTOR DEL CIRCUITO DE JUKI 40098111

JUKI 40098130 PWB_GUIDE_U_XL

JUKI 40098180 COPLA_HORIZONTAL_JIG

JUKI 40098185 Y_MSL_H_INSTALL_JIG

JUKI 40098187 STAND_BLOCK_JIG_3020

JUKI 40098190 Y_BALLSCREW_JIG_3020

JUKI 40098191 Y_JIG_BASE_A_3020

JUKI 40098192 Y_JIG_BASE_B_3020

JUKI 40098193 Y_JIG_BLOCK_3020

JUKI 40098200 MG_STAND_BLOCK

JUKI SISTEMA DEL PROTECTOR DEL CIRCUITO DE 40098331 VAC

SERVO LINEAR AMPERIO DE JUKI 40098363

MONITOR LCD 8,4 DE JUKI 40099343

CABLE DEL PWR DEL MONITOR DE JUKI 40099344 F-LCD/VDS

JUKI 40099547 VACUUM_PUMP_ASM

JUKI 40099548 VACUUM_PUMP

JUKI 40099554 VACUUM_PUMP_MAINTENANCE_KIT

CABLE IEEE1394 los 4M de JUKI 40099568

ASM DEL CABLE DE LA RETRANSMISIÓN DE LA BASE DE JUKI 40099908 FLUXER

EQUIPO DE MANTENIMIENTO DEL MONITOR DE JUKI 40099998 VISION

UNIDAD SUB DEL CONTACTO DE JUKI 40101989

JUKI 40102157 1394 CABLES DEL ADAPTADOR

ASM DEL CABLE DE JUKI 40102162 S.HUB PWR

JUKI 40102179 USB_1394_BOX

JUKI 40102180 USB_1394_BR

JUKI 40102244 1394_BOARD_BR

MONITOR LCD 8,4 DE JUKI 40102599 (CE)

JUKI 40103774 PP_ADJUST_WEIGHT

JUKI 40105182 MAINTENANCE_CLAMP_LEVER_ASM

TORNILLO DE JUKI A1138776000

TORNILLO DE JUKI A1138776000A

ASM DEL CUELLO DEL EMPUJE DE JUKI A12030080A0

CUELLO DE JUKI A1203550000A

PILA DE LA LIMPIEZA DE LA CORREA DE JUKI A1425776000

PRIMAVERA DEL VÍNCULO DE JUKI A1607008000

LAVADORA DE ALIMENTACIÓN DEL BRAZO DEL SUBMARINO DE JUKI A1672335000

PRIMAVERA DE LA PALANCA DEL TRINQUETE DE JUKI A2525777000

PRIMAVERA DE LA PALANCA DEL TAPÓN DE JUKI A313000800A

JUKI A3139776000 C-RING

PRIMAVERA DEL OBTURADOR DE JUKI A3206030000

DESTORNILLADOR DE JUKI A9110776000

LAVADORA DE JUKI B2107816000

LAVADORA MÓVIL C DEL CUCHILLO DE JUKI B242328000C

LAVADORA MÓVIL D DEL CUCHILLO DE JUKI B242328000D

ANILLO FAVORABLE DEL GANCHO DE JUKI B2544280000

TRANSPORTE DE JUKI B2569220000 (FT206-39E01B2)

PRIMAVERA DE JUKI B2626372000

PERNO PRISIONERO DE LA BISAGRA DE JUKI B3103850000

TRANSPORTE DE LA POLEA DE JUKI B3406180000

ESPACIADOR DE JUKI B4011210000

CUELLO DE JUKI B7106771000

TRANSPORTE DE LA POLEA OCIOSA DE JUKI B7117761000

ANILLO DE GOMA DE BOSS DE LA CACEROLA DE ACEITE DE JUKI B8219115000

JUKI B9106804000 “DESTORNILLADOR, PEQUEÑO”

LLAVE de JUKI B9113012000 (9X10)

ENGRASADOR DE JUKI B91212200A0 (QUE CONTIENE EL ACEITE NO.2)

TUBO DE JUKI BT0400251E0 TRANSPARENTE

CONDUCTO DE AIRE DE JUKI BT0400251EA 4

JUKI BT0400251EB “MANGUERA DEL URETANO, NEGRO”

CONDUCTO DE AIRE DE JUKI BT0600400EC (6)

NEGRO 6X4 del TUBO del URETANO de JUKI BT0600401EB

CONDUCTO DE AIRE DE JUKI BT0800501EA 8

TUBO DEL VINILO DE JUKI BT0800501EB

TUBO DEL POLIURETANO DE JUKI BT1000651EB

TUBO 12X8 del URETANO de JUKI BT1200801EB

TUBO DE JUKI BT1200801EF

NEGRO 16X10 del TUBO del URETANO de JUKI BT1600101EB

ETIQUETA DE ADVERTENCIA DEL VOLTAJE DE JUKI CM300100003 (25)

ETIQUETA DE LA SEGURIDAD DE JUKI CM300100004 (50)

ETIQUETA DE LA ATENCIÓN DE JUKI CM300200003

ETIQUETA DE LA SEGURIDAD DE JUKI CM300200004 (50)

ETIQUETA DE LA SEGURIDAD DE JUKI CM300200006 (100)

RELOJ DE JUKI CM3002000E5 SU ETIQUETA DE LA PRECAUCIÓN DE LAS MANOS (75

ETIQUETA DE LA PRECAUCIÓN DE JUKI CM3002000E6 PARA SER COGIDA

SELLO DE LA SEGURIDAD DE JUKI CM300300005

ETIQUETA DE LA SEGURIDAD DE JUKI CM300400006 (100)

SELLO AMONESTADOR DE JUKI CM300400201

ETIQUETA DE JUKI CM300400401

ETIQUETA 75 DE JUKI CM300800105

ETIQUETA DE LA PRECAUCIÓN DE JUKI CM300900105

ETIQUETA DE LA PRECAUCIÓN DE JUKI CM300900106 (100)

ETIQUETA DE JUKI CM600500202 CHINA ROHS 2 M

MECHA DE ACEITE DE JUKI CQ202000000

CUELLO DEL EMPUJE DE JUKI CS1000811SP

RODILLO DEL LANZAMIENTO DE LA LEVA DE JUKI D3924481D00

TERMINAL DE JUKI D6042555B00

TERMINAL DE JUKI D6043555B00

ASM DE LA BASE DEL ALIMENTADOR DE JUKI E10007060A0

ASM DE LA BASE 05 DEL ALIMENTADOR DE JUKI E10007060A0B.

JUKI E1001706000 X AXIS QUE COLOCA PIN A

JUKI E1001706000A X AXIS QUE COLOCA PIN A

JUKI E10017060A0 X AXIS QUE COLOCA EL ASM DEL PIN

JUKI E10017060A0A X AXIS QUE COLOCA EL ASM DEL PIN.

ASM DE LA BASE 05 DEL ALIMENTADOR DE JUKI E1001706CA0.

ASM DE LA BASE 05 DEL ALIMENTADOR DE JUKI E1001706CA0A

ASM 40 DE LA CUBIERTA DE JUKI E10017240A0A

EL PANEL DEL INTERRUPTOR DE JUKI E1001760000

PUERTO B DEL TUBO DE JUKI E1001780000

CARRIL DE GUÍA DE JUKI E1001MR01LS R

JUKI E1002706000 X-AXIS QUE COLOCA EL PIN

ST DEL AJUSTADOR DE LA ALTURA DE JUKI E1002715000

PIE DEL AJUSTADOR DE JUKI E1002717000

JUKI E10027190A0 QUE COLOCA EL ASM DEL PIN.

ST DEL AJUSTADOR DE LA ALTURA DE JUKI E1002721000

PERNO 30 DEL AJUSTADOR DE JUKI E1002725000

BASE F DE JUKI E1002755000

CAJA BAJA DE JUKI E1002760000

SOPORTE DE AJUSTE DE JUKI E1003706000 X-AXIS

SOPORTE DE AJUSTE DE JUKI E1003706000A X-AXIS

Echador de JUKI E1003715000A

TORNILLO DE JUKI E1003718000

EMBASE DE JUKI E1003721000

BASE B DE JUKI E1003755000

DRENAJE DE JUKI E1003760000 PICOSEGUNDO

POLEA DEL TRANSPORTADOR DE JUKI E1004718000

PLACA DEL CONDUCTO DE JUKI E1004721000

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

Teléfono: +8613428704061

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)