Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Inicio ProductosSMT Junta PCB

Tablero ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A del PWB de SMT de 40024255 escalas para la máquina de JUKI Smt

Tablero ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A del PWB de SMT de 40024255 escalas para la máquina de JUKI Smt

Tablero ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A del PWB de SMT de 40024255 escalas para la máquina de JUKI Smt
video
Tablero ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A del PWB de SMT de 40024255 escalas para la máquina de JUKI Smt
Datos del producto:
Lugar de origen: Japón
Nombre de la marca: JUKI
Certificación: ISO
Número de modelo: ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable price
Detalles de empaquetado: Caja
Tiempo de entrega: día 1
Capacidad de la fuente: grande en la acción
Contacto
Descripción detallada del producto
Número de parte: 40024255 Modelo de las piezas: ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A
nombre de piezas: PWB de la escala Materiales: PCB
modelo de máquina: JUKI Zevatech FX-1 Mounter modular de alta velocidad Garantía: 1 año
Acción: Con la acción Servicio: Suministre nuevo original y utilizado, también repare
Alta luz:

Placa de circuito impresa LED

,

tablero universal del PWB

PWB ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de 40024255 escalas para la máquina de JUKI Smt

PWB ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de 40024255 escalas para la máquina de JUKI Smt

SOPORTE LR DEL TENEDOR DE LA CORREA DE JUKI 40028231

CÁMARA DE LA ALTA RESOLUCIÓN DE JUKI 40028240

PLACA DE AYUDA ROTATORIA DE JUKI 40028300

NUEZ DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI 40028302

ASM DEL CABLE DEL LECTOR DEL CÓDIGO DE BARRAS DE JUKI 40028458

MONTAJE DE OP. SYS. DE LA CÁMARA DE JUKI 40028673 (NC)

MONTAJE DE OP. SYS. DE LA CÁMARA DE JUKI 40028674 (HC)

ASM DEL DISCO DE SISTEMA DE JUKI 40028962 H.T (ST/JE/CH)

ASM DE JUKI 40029036 N-VERIFY DMM

ASM DEL PWB DE JUKI 40029039 N-VERIFY I/F (GX5)

ASM DEL LECTOR DEL CÓDIGO DE BARRAS DE JUKI 40029086

VIDRIO DE TRAZADO PWB DE JUKI 40029090

ASM DEL TAPÓN A F DE LA ESPERA DE JUKI 40029106.

ASM DEL SOPORTE DE JUKI 40029114 (M)

ASM DEL SOPORTE DE JUKI 40029115 (L)

ASM DEL SOPORTE DE JUKI 40029116 (E)

ETIQUETA DE JUKI 40029409 PARA EL CÓDIGO DE BARRAS

TRANCE DE LA CA DE JUKI 40029567

JUKI 40029655 STOPER SUPORT 30FR

SOPORTE DE LA TUBERÍA DE LA FUENTE DE ALIMENTACIÓN DE JUKI 40029769

ASM DEL DISCO DE JUKI 40029774 EIVIROMENT

ASM DEL DISCO DE JUKI 40029775 EIVIROMENT

ASM DEL PWB DEL SENSOR DE TEMPERATURA DE JUKI 40029824

ASM DEL CABLE DEL TH SENS DE JUKI 40029834

DISCO DEL SILICIO DE JUKI 40029836

LENTE DE JUKI 40030039 CX-1 OP2

ASM DEL TAPÓN B F DE LA ESPERA DE JUKI 40030093.

ASM DEL TAPÓN B R DE LA ESPERA DE JUKI 40030094.

JUKI 40030297 NINGÚN ASM DEL EJE

ASM DEL PWB DEL CONVERTIDO DE LA SEÑAL DE JUKI 40030345

DE JUKI 40030406 DEL DÓLAR TABLA PARA ARRIBA

ASM IP-X3 C DE JUKI 40030520

JUKI 40030637 RECOVERY_DISK_JE (GX5R)

UNIDAD DE POTENCIA DE ENTRADA DE LA CA DE JUKI 40030661

ASM DE LA CA PWR INPT UNT RF DE JUKI 40030686

HOJA S DE LA AYUDA DE CARRIL DEL PLÁSTICO DE JUKI 40030859

JUKI 40030959 CYLINDER_BRACKET

AYUDA S DE JUKI 40030960 P-RAIL

MOTOR CX-1 DE JUKI 40030981 T AXIS

NUEVO ASM DE LA RETRANSMISIÓN DE LA SEGURIDAD DE JUKI 40031160 (GX3C)

ASM DEL SOPORTE DEL MONITOR DE JUKI 40031161

SOPORTE DEL FILTRO DE JUKI 40031183

CUBIERTA U DEL FILTRO DE JUKI 40031184

CUBIERTA B DEL FILTRO DE JUKI 40031185

SOPORTE DE JUKI 40031236 GS

BN DEL SOPORTE DE JUKI 40031237 GS

JUKI 40031355 ASM DEL PEDAZO V2 DE LA CALORÍA

SDD 128MB DE JUKI 40031400

SDD 128MB DEL FORMATO DE DOS DE JUKI 40031401

PLACA DESNUDA B DE LA PLANTILLA DE JUKI 40031410

PLANTILLA DESNUDA DEL AJUSTE DE JUKI 40031411

ASM HLC-5N DE LA CÉLULA DE CARGA DE JUKI 40031620

PWB DE JUKI 40031754 I-CX

ASM LINEAR DE LA ESCALA X DE JUKI 40031812

ASM DE LOS CABLES DEL OSO DE JUKI 40031860 Y

LA CABEZA XY DEL OSO DE JUKI 40031861 TELEGRAFÍA EL ASM

JUKI 40032048 EN EL ASM DEL MOTOR DE ESCALONAMIENTO

ASM DEL MOTOR HACIA FUERA DE ESCALONAMIENTO DE JUKI 40032049

AMPLIFICADOR DE LA CÉLULA DE CARGA DE JUKI 40032128

SELLO DEL CÓDIGO DE BARRAS DE LA POSICIÓN DEL ALIMENTADOR DE JUKI 40032276

TORNILLO PRINCIPAL BAJO M3_10 DE JUKI 40032433

JUKI 40032449 6459GREASE N

JUKI 40032604 ZT AMPERIO CX-1

JUKI 40032663 AJUSTAN LA ABRAZADERA DE LA CORREA

AYUDA DEL PIN DE JUKI 40032683

ASM CX-1 DEL CABLE DE LA LUZ DE JUKI 40032818 OCC (L)

JUKI 40032824 S=DRIVER (KS-370)

SOPORTE DE FIJACIÓN DE JUKI 40033004

LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40033014 REFUERZA EL EQUIPO

BATERÍA DE JUKI 40033015

TOUCH PEN DE JUKI 40033016

BR DEL CARRIL DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI 40033039

PLACA ROTATORIA DE JUKI 40033068

BOTÓN A DE JUKI 40033264

MONITOR DE LA CRT DE JUKI 40033342

CONECTOR DE LA CONVERSIÓN DE JUKI 40033343 BNCRCA

CASQUILLO DE LA ELIMINACIÓN DEL POLVO DE JUKI 40033344

ASM DEL CABLE DE TRANSMISIÓN DEL MONITOR DE LA CRT DE JUKI 40033345 (ST)

ASM DEL CABLE DE TRANSMISIÓN DEL MONITOR DE LA CRT DE JUKI 40033346 (EN)

PLACA CORTA B DE JUKI 40033349

SP ASCENDENTE PRINCIPAL B DE JUKI 40033385

ESTANCIA L DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40033389 F

ESTANCIA R DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40033390 F

ASM DEL ST DEL MONITOR DE JUKI 40033446 VISION

ASM DEL EN DEL MONITOR DE JUKI 40033447 VISION

MONTAJE S DEL CARRIL DEL PLÁSTICO DE JUKI 40033516

ASM DEL SOPORTE DEL MONITOR DE JUKI 40033517 VISION

POLEA de JUKI 40033597 QUE MIDE EL TIEMPO de 1/5PITCH 12TOOTH

JUKI 40033598 SOLENOIDE

INTERRUPTOR DE JUKI 40033599

ST DEL ASM DE LA REALIZACIÓN DEL MONITOR DE JUKI 40033712 VISION

EN DEL ASM DE LA REALIZACIÓN DEL MONITOR DE JUKI 40033713 VISION

ASM DE UPS DE LA MODIFICACIÓN DE JUKI 40033991

FCS DE JUKI 40034082 QUE COLOCA EL SELLO

MONTAJE DE OP. SYS. DE LA CÁMARA DE JUKI 40034157 (CX-1)

CÁMARA L ASM (CX-1) DE JUKI 40034250

ASM DE LA CÁMARA R DE JUKI 40034251 (CX-1)

ASM DE LA LUZ DE JUKI 40034252 CA (CX-1)

ASM DEL SOLENOIDE DE JUKI 40034285 LAS TIC

ASM ENTERO DEL PWB DEL ATS DE JUKI 40034286

ASM PRINCIPAL DEL SOPORTE DE JUKI 40034304 (CX-1)

ASM DE LA CABEZA DE JUKI 40034307 MNLA (CX-1)

JUKI 40034308 S QUE CONTIENE ASM (CX-1)

JUKI 40034310 NINGÚN ASM DEL EJE (CX-1)

TLC Y BOC (T113) DE JUKI 40034322

ALINEACIÓN A (T114) DEL ÁNGULO DEL TLC DE JUKI 40034323

UNIDAD DE DISCO DURO 20G de JUKI 40034333

ASM DEL AMPLIFICADOR DEL SENSOR DE LA ALTURA DE JUKI 40034661

LLAVE DE LA LLAVE DE JUKI 40034685 DX

UNIDAD DE DISCO DE SISTEMA DE JUKI 40034686 (CX-1)

ASM DEL DISCO DURO DE JUKI 40034705 (CX-1)

JUKI 40034746 R3-701-E

JUKI 40034747 R3-703-E

JUKI 40034748 R3-705-E

JUKI 40034749 R3-707-E

JUKI 40034750 R3-709-E

JUKI 40034751 R3-711-E

JUKI 40034752 R3-713-E

JUKI 40034754 R3-727-E

PLANTILLA LINEAR DE LA ALTURA DE LA ESCALA DE JUKI 40034959

PESO 100G de JUKI 40035041

PESO 200G de JUKI 40035042

JUKI 40035043 OBLEA DE 3,7 MANIQUÍES

ASM ABIERTO DEL CABLE DEL INTERRUPTOR DE LA CUBIERTA DEL BANCO DE JUKI 40035165

ESCALA LINEAR ADJUSTJIG Y DE JUKI 40035176

ESCALA LINEAR ADJUSTJIG X DE JUKI 40035177

MICROPROCESADOR C DE LA PLANTILLA DEL FCS DE JUKI 40035178

LA ESCALA LINEAR YL DE JUKI 40035226 RECOMIENDA EL SISTEMA

LA ESCALA LINEAR AÑO DE JUKI 40035227 RECOMIENDA EL SISTEMA

PLANTILLA DE LA ALTURA DEL ATC DE JUKI 40035256

ADAPTADOR DE JUKI 40035302 USB RS232C

GRASA DEL SILICIO DE JUKI 40035318

CAUCHO A PRUEBA DE POLVO DE JUKI 40035396

SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 727 DE LA BOCA DE JUKI 40036305

SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 701 DE LA BOCA DE JUKI 40036306

SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 703 DE LA BOCA DE JUKI 40036307

SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 705 DE LA BOCA DE JUKI 40036308

SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 707 DE LA BOCA DE JUKI 40036309

SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 709 DE LA BOCA DE JUKI 40036310

SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 711 DE LA BOCA DE JUKI 40036311

SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 713 DE LA BOCA DE JUKI 40036312

PLANTILLA LINEAR DE LA ALTURA DE LA ESCALA DE JUKI 40037296

ASM DEL ALAMBRE DEL CTRL DE JUKI 40037305 FLUXER SV

ASM DEL ALAMBRE DE SEÑAL DEL SENSOR DE JUKI 40037306 FLUXER

UNIDAD DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI 40037361

PLANTILLA DE LA ALTURA DE JUKI 40037950 HMS (CX-1)

TORNILLO DEL PASO DE JUKI 40038381

CUBIERTA L DEL SOPORTE DE JUKI 40038582

CUBIERTA R DEL SOPORTE DE JUKI 40038583

ASM DE LA BOCA B 679 DE LA PLANTILLA DE JUKI 40038984

ASM DE LA PLANTILLA DE LA RUTINA DE LA BOCA DE JUKI 40039104

PAPEL DE DIBUJO DE JUKI 40039356 (B)

ASM DE TRAZADO DEL VIDRIO PWB DE JUKI 40039357

BB DE JUKI 40039442 FLUXER

MONTAJE DE LA CUBIERTA SUPERIOR 02 DE JUKI 40039457

ASM DE JUKI 40039609 CAMERA-LENS

SENSOR DE JUKI 40039941 MNLA (CX-1)

ASM de la BANDEJA 2INCH de JUKI 40040100 (5PACKAGE)

CINTA de JUKI 40040103 DOUBLE-SIDE (3M-4309)

TRANSFORMADOR DE JUKI 40040378 (FUENTE DE ALIMENTACIÓN)

TRANSFORMADOR DE JUKI 40040379 (SERVO)

DISCO 256MB DEL SILICIO DE JUKI 40040423

ASM DEL DISCO DURO DE JUKI 40040511. (CH) GX-4

ASM SERVO DE JUKI 40040687 Z DRV

ASM DEL PWB DE LA TUBERÍA DE JUKI 40040690

ASM DEL PWB DE JUKI 40041117 SCN

AYUDA DEL SP DE JUKI 40041119

SOPORTE DEL SP DE JUKI 40041120

ASM DEL PWB DE LA ARTESA DE JUKI 40041206

ASM DEL PWB DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40042045

ASM DEL PWB DE JUKI 40042153 AWC

ASM DEL CABLE DE SEÑAL DE JUKI 40042181 FLUXER

BANDEJA LED (10) ASM DE JUKI 40042216 DEL PWB

ASM DEL PWB DE LA BANDEJA LED (15) DE JUKI 40042218

ANILLO O 70 DE JUKI 40042257

ASM LENTO DEL PWB DEL CTRL DEL MODO DE JUKI 40042575

CILINDRO DEL AIRE DE JUKI 40042709

ESTANCIA DE LA CORREA DE JUKI 40042763 X (50)

TENSOR DE CORREA DE JUKI 40042765 X

NUEZ DEL CILINDRO DE JUKI 40042771

TAPÓN URFH-D13-V7-T8.0 DEL CILINDRO DE JUKI 40042772

ESTANCIA DE LA CORREA DE JUKI 40042824 X (60)

SISTEMA ABIERTO BOSS (PLANTILLA) DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI 40042882

EL CILINDRO DEL ATC DE JUKI 40042892 REMODELA EL EQUIPO

MOTOR DE JUKI 40042900 YA

ASM DEL SENSOR DE LA PARADA DE JUKI 40042990

PIEL A DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043513

RUR A DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043515

CUR A DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043517

CUBIERTA CUC A DE JUKI 40043518

MARCO F A DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40043519

MARCO R A DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40043520

ESTANCIA L A DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40043521 F

ESTANCIA R A DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40043522 F

SOPORTE C DE JUKI 40043523 GS

GUÍA DE LA BISAGRA DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043524

AYUDA R DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043526

SOPORTE DE BISAGRA DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043527

PIN DE GUÍA DE JUKI 40043528

MANIJA DEL TUBO DE JUKI 40043529

BISAGRA L DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043530

BISAGRA R DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043531

CUBIERTA DE JUKI 40043784 CUL A (L)

CUR DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043785 A (L)

CUBIERTA DE JUKI 40043786 CUC A (L)

AYUDA DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043787 L (L)

AYUDA DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043788 R (L)

CUR DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043790 A (E)

CUBIERTA FUL A DE JUKI 40043855

CUBIERTA RUL A DE JUKI 40043856

MARCO F A DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40043858

CUBIERTA DE JUKI 40043861 CUC A (E)

DIFUSOR LIGERO DE JUKI 40043895

FILTRO DE LA LENTE DE JUKI 40043896

SOPORTE DEL SENSOR DE LA PARADA DE JUKI 40043944 (RL)

SOPORTE SUB DE JUKI 40043945 (RL)

SOPORTE DEL SENSOR DE LA PARADA DE JUKI 40043960

 

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

Teléfono: +8613428704061

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)