Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosSMT Junta PCB

Tablero ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A del PWB de SMT de 40024255 escalas para la máquina de JUKI Smt

Tablero ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A del PWB de SMT de 40024255 escalas para la máquina de JUKI Smt

    • 40024255 Scale SMT PCB Board ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A For JUKI Smt Machine
    • 40024255 Scale SMT PCB Board ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A For JUKI Smt Machine
    • 40024255 Scale SMT PCB Board ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A For JUKI Smt Machine
  • 40024255 Scale SMT PCB Board ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A For JUKI Smt Machine

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: JUKI
    Certificación: ISO
    Número de modelo: ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: Negotiable price
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: día 1
    Capacidad de la fuente: grande en la acción
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Número de parte: 40024255 Modelo de las piezas: ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A
    nombre de piezas: PWB de la escala Materiales: PCB
    modelo de máquina: JUKI Zevatech FX-1 Mounter modular de alta velocidad Garantía: 1 año
    Acción: Con la acción Servicio: Suministre nuevo original y utilizado, también repare

    PWB ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de 40024255 escalas para la máquina de JUKI Smt

    PWB ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de 40024255 escalas para la máquina de JUKI Smt

    SOPORTE LR DEL TENEDOR DE LA CORREA DE JUKI 40028231

    CÁMARA DE LA ALTA RESOLUCIÓN DE JUKI 40028240

    PLACA DE AYUDA ROTATORIA DE JUKI 40028300

    NUEZ DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI 40028302

    ASM DEL CABLE DEL LECTOR DEL CÓDIGO DE BARRAS DE JUKI 40028458

    MONTAJE DE OP. SYS. DE LA CÁMARA DE JUKI 40028673 (NC)

    MONTAJE DE OP. SYS. DE LA CÁMARA DE JUKI 40028674 (HC)

    ASM DEL DISCO DE SISTEMA DE JUKI 40028962 H.T (ST/JE/CH)

    ASM DE JUKI 40029036 N-VERIFY DMM

    ASM DEL PWB DE JUKI 40029039 N-VERIFY I/F (GX5)

    ASM DEL LECTOR DEL CÓDIGO DE BARRAS DE JUKI 40029086

    VIDRIO DE TRAZADO PWB DE JUKI 40029090

    ASM DEL TAPÓN A F DE LA ESPERA DE JUKI 40029106.

    ASM DEL SOPORTE DE JUKI 40029114 (M)

    ASM DEL SOPORTE DE JUKI 40029115 (L)

    ASM DEL SOPORTE DE JUKI 40029116 (E)

    ETIQUETA DE JUKI 40029409 PARA EL CÓDIGO DE BARRAS

    TRANCE DE LA CA DE JUKI 40029567

    JUKI 40029655 STOPER SUPORT 30FR

    SOPORTE DE LA TUBERÍA DE LA FUENTE DE ALIMENTACIÓN DE JUKI 40029769

    ASM DEL DISCO DE JUKI 40029774 EIVIROMENT

    ASM DEL DISCO DE JUKI 40029775 EIVIROMENT

    ASM DEL PWB DEL SENSOR DE TEMPERATURA DE JUKI 40029824

    ASM DEL CABLE DEL TH SENS DE JUKI 40029834

    DISCO DEL SILICIO DE JUKI 40029836

    LENTE DE JUKI 40030039 CX-1 OP2

    ASM DEL TAPÓN B F DE LA ESPERA DE JUKI 40030093.

    ASM DEL TAPÓN B R DE LA ESPERA DE JUKI 40030094.

    JUKI 40030297 NINGÚN ASM DEL EJE

    ASM DEL PWB DEL CONVERTIDO DE LA SEÑAL DE JUKI 40030345

    DE JUKI 40030406 DEL DÓLAR TABLA PARA ARRIBA

    ASM IP-X3 C DE JUKI 40030520

    JUKI 40030637 RECOVERY_DISK_JE (GX5R)

    UNIDAD DE POTENCIA DE ENTRADA DE LA CA DE JUKI 40030661

    ASM DE LA CA PWR INPT UNT RF DE JUKI 40030686

    HOJA S DE LA AYUDA DE CARRIL DEL PLÁSTICO DE JUKI 40030859

    JUKI 40030959 CYLINDER_BRACKET

    AYUDA S DE JUKI 40030960 P-RAIL

    MOTOR CX-1 DE JUKI 40030981 T AXIS

    NUEVO ASM DE LA RETRANSMISIÓN DE LA SEGURIDAD DE JUKI 40031160 (GX3C)

    ASM DEL SOPORTE DEL MONITOR DE JUKI 40031161

    SOPORTE DEL FILTRO DE JUKI 40031183

    CUBIERTA U DEL FILTRO DE JUKI 40031184

    CUBIERTA B DEL FILTRO DE JUKI 40031185

    SOPORTE DE JUKI 40031236 GS

    BN DEL SOPORTE DE JUKI 40031237 GS

    JUKI 40031355 ASM DEL PEDAZO V2 DE LA CALORÍA

    SDD 128MB DE JUKI 40031400

    SDD 128MB DEL FORMATO DE DOS DE JUKI 40031401

    PLACA DESNUDA B DE LA PLANTILLA DE JUKI 40031410

    PLANTILLA DESNUDA DEL AJUSTE DE JUKI 40031411

    ASM HLC-5N DE LA CÉLULA DE CARGA DE JUKI 40031620

    PWB DE JUKI 40031754 I-CX

    ASM LINEAR DE LA ESCALA X DE JUKI 40031812

    ASM DE LOS CABLES DEL OSO DE JUKI 40031860 Y

    LA CABEZA XY DEL OSO DE JUKI 40031861 TELEGRAFÍA EL ASM

    JUKI 40032048 EN EL ASM DEL MOTOR DE ESCALONAMIENTO

    ASM DEL MOTOR HACIA FUERA DE ESCALONAMIENTO DE JUKI 40032049

    AMPLIFICADOR DE LA CÉLULA DE CARGA DE JUKI 40032128

    SELLO DEL CÓDIGO DE BARRAS DE LA POSICIÓN DEL ALIMENTADOR DE JUKI 40032276

    TORNILLO PRINCIPAL BAJO M3_10 DE JUKI 40032433

    JUKI 40032449 6459GREASE N

    JUKI 40032604 ZT AMPERIO CX-1

    JUKI 40032663 AJUSTAN LA ABRAZADERA DE LA CORREA

    AYUDA DEL PIN DE JUKI 40032683

    ASM CX-1 DEL CABLE DE LA LUZ DE JUKI 40032818 OCC (L)

    JUKI 40032824 S=DRIVER (KS-370)

    SOPORTE DE FIJACIÓN DE JUKI 40033004

    LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40033014 REFUERZA EL EQUIPO

    BATERÍA DE JUKI 40033015

    TOUCH PEN DE JUKI 40033016

    BR DEL CARRIL DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI 40033039

    PLACA ROTATORIA DE JUKI 40033068

    BOTÓN A DE JUKI 40033264

    MONITOR DE LA CRT DE JUKI 40033342

    CONECTOR DE LA CONVERSIÓN DE JUKI 40033343 BNCRCA

    CASQUILLO DE LA ELIMINACIÓN DEL POLVO DE JUKI 40033344

    ASM DEL CABLE DE TRANSMISIÓN DEL MONITOR DE LA CRT DE JUKI 40033345 (ST)

    ASM DEL CABLE DE TRANSMISIÓN DEL MONITOR DE LA CRT DE JUKI 40033346 (EN)

    PLACA CORTA B DE JUKI 40033349

    SP ASCENDENTE PRINCIPAL B DE JUKI 40033385

    ESTANCIA L DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40033389 F

    ESTANCIA R DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40033390 F

    ASM DEL ST DEL MONITOR DE JUKI 40033446 VISION

    ASM DEL EN DEL MONITOR DE JUKI 40033447 VISION

    MONTAJE S DEL CARRIL DEL PLÁSTICO DE JUKI 40033516

    ASM DEL SOPORTE DEL MONITOR DE JUKI 40033517 VISION

    POLEA de JUKI 40033597 QUE MIDE EL TIEMPO de 1/5PITCH 12TOOTH

    JUKI 40033598 SOLENOIDE

    INTERRUPTOR DE JUKI 40033599

    ST DEL ASM DE LA REALIZACIÓN DEL MONITOR DE JUKI 40033712 VISION

    EN DEL ASM DE LA REALIZACIÓN DEL MONITOR DE JUKI 40033713 VISION

    ASM DE UPS DE LA MODIFICACIÓN DE JUKI 40033991

    FCS DE JUKI 40034082 QUE COLOCA EL SELLO

    MONTAJE DE OP. SYS. DE LA CÁMARA DE JUKI 40034157 (CX-1)

    CÁMARA L ASM (CX-1) DE JUKI 40034250

    ASM DE LA CÁMARA R DE JUKI 40034251 (CX-1)

    ASM DE LA LUZ DE JUKI 40034252 CA (CX-1)

    ASM DEL SOLENOIDE DE JUKI 40034285 LAS TIC

    ASM ENTERO DEL PWB DEL ATS DE JUKI 40034286

    ASM PRINCIPAL DEL SOPORTE DE JUKI 40034304 (CX-1)

    ASM DE LA CABEZA DE JUKI 40034307 MNLA (CX-1)

    JUKI 40034308 S QUE CONTIENE ASM (CX-1)

    JUKI 40034310 NINGÚN ASM DEL EJE (CX-1)

    TLC Y BOC (T113) DE JUKI 40034322

    ALINEACIÓN A (T114) DEL ÁNGULO DEL TLC DE JUKI 40034323

    UNIDAD DE DISCO DURO 20G de JUKI 40034333

    ASM DEL AMPLIFICADOR DEL SENSOR DE LA ALTURA DE JUKI 40034661

    LLAVE DE LA LLAVE DE JUKI 40034685 DX

    UNIDAD DE DISCO DE SISTEMA DE JUKI 40034686 (CX-1)

    ASM DEL DISCO DURO DE JUKI 40034705 (CX-1)

    JUKI 40034746 R3-701-E

    JUKI 40034747 R3-703-E

    JUKI 40034748 R3-705-E

    JUKI 40034749 R3-707-E

    JUKI 40034750 R3-709-E

    JUKI 40034751 R3-711-E

    JUKI 40034752 R3-713-E

    JUKI 40034754 R3-727-E

    PLANTILLA LINEAR DE LA ALTURA DE LA ESCALA DE JUKI 40034959

    PESO 100G de JUKI 40035041

    PESO 200G de JUKI 40035042

    JUKI 40035043 OBLEA DE 3,7 MANIQUÍES

    ASM ABIERTO DEL CABLE DEL INTERRUPTOR DE LA CUBIERTA DEL BANCO DE JUKI 40035165

    ESCALA LINEAR ADJUSTJIG Y DE JUKI 40035176

    ESCALA LINEAR ADJUSTJIG X DE JUKI 40035177

    MICROPROCESADOR C DE LA PLANTILLA DEL FCS DE JUKI 40035178

    LA ESCALA LINEAR YL DE JUKI 40035226 RECOMIENDA EL SISTEMA

    LA ESCALA LINEAR AÑO DE JUKI 40035227 RECOMIENDA EL SISTEMA

    PLANTILLA DE LA ALTURA DEL ATC DE JUKI 40035256

    ADAPTADOR DE JUKI 40035302 USB RS232C

    GRASA DEL SILICIO DE JUKI 40035318

    CAUCHO A PRUEBA DE POLVO DE JUKI 40035396

    SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 727 DE LA BOCA DE JUKI 40036305

    SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 701 DE LA BOCA DE JUKI 40036306

    SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 703 DE LA BOCA DE JUKI 40036307

    SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 705 DE LA BOCA DE JUKI 40036308

    SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 707 DE LA BOCA DE JUKI 40036309

    SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 709 DE LA BOCA DE JUKI 40036310

    SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 711 DE LA BOCA DE JUKI 40036311

    SISTEMA DEL MICROPROCESADOR 713 DE LA BOCA DE JUKI 40036312

    PLANTILLA LINEAR DE LA ALTURA DE LA ESCALA DE JUKI 40037296

    ASM DEL ALAMBRE DEL CTRL DE JUKI 40037305 FLUXER SV

    ASM DEL ALAMBRE DE SEÑAL DEL SENSOR DE JUKI 40037306 FLUXER

    UNIDAD DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI 40037361

    PLANTILLA DE LA ALTURA DE JUKI 40037950 HMS (CX-1)

    TORNILLO DEL PASO DE JUKI 40038381

    CUBIERTA L DEL SOPORTE DE JUKI 40038582

    CUBIERTA R DEL SOPORTE DE JUKI 40038583

    ASM DE LA BOCA B 679 DE LA PLANTILLA DE JUKI 40038984

    ASM DE LA PLANTILLA DE LA RUTINA DE LA BOCA DE JUKI 40039104

    PAPEL DE DIBUJO DE JUKI 40039356 (B)

    ASM DE TRAZADO DEL VIDRIO PWB DE JUKI 40039357

    BB DE JUKI 40039442 FLUXER

    MONTAJE DE LA CUBIERTA SUPERIOR 02 DE JUKI 40039457

    ASM DE JUKI 40039609 CAMERA-LENS

    SENSOR DE JUKI 40039941 MNLA (CX-1)

    ASM de la BANDEJA 2INCH de JUKI 40040100 (5PACKAGE)

    CINTA de JUKI 40040103 DOUBLE-SIDE (3M-4309)

    TRANSFORMADOR DE JUKI 40040378 (FUENTE DE ALIMENTACIÓN)

    TRANSFORMADOR DE JUKI 40040379 (SERVO)

    DISCO 256MB DEL SILICIO DE JUKI 40040423

    ASM DEL DISCO DURO DE JUKI 40040511. (CH) GX-4

    ASM SERVO DE JUKI 40040687 Z DRV

    ASM DEL PWB DE LA TUBERÍA DE JUKI 40040690

    ASM DEL PWB DE JUKI 40041117 SCN

    AYUDA DEL SP DE JUKI 40041119

    SOPORTE DEL SP DE JUKI 40041120

    ASM DEL PWB DE LA ARTESA DE JUKI 40041206

    ASM DEL PWB DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40042045

    ASM DEL PWB DE JUKI 40042153 AWC

    ASM DEL CABLE DE SEÑAL DE JUKI 40042181 FLUXER

    BANDEJA LED (10) ASM DE JUKI 40042216 DEL PWB

    ASM DEL PWB DE LA BANDEJA LED (15) DE JUKI 40042218

    ANILLO O 70 DE JUKI 40042257

    ASM LENTO DEL PWB DEL CTRL DEL MODO DE JUKI 40042575

    CILINDRO DEL AIRE DE JUKI 40042709

    ESTANCIA DE LA CORREA DE JUKI 40042763 X (50)

    TENSOR DE CORREA DE JUKI 40042765 X

    NUEZ DEL CILINDRO DE JUKI 40042771

    TAPÓN URFH-D13-V7-T8.0 DEL CILINDRO DE JUKI 40042772

    ESTANCIA DE LA CORREA DE JUKI 40042824 X (60)

    SISTEMA ABIERTO BOSS (PLANTILLA) DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI 40042882

    EL CILINDRO DEL ATC DE JUKI 40042892 REMODELA EL EQUIPO

    MOTOR DE JUKI 40042900 YA

    ASM DEL SENSOR DE LA PARADA DE JUKI 40042990

    PIEL A DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043513

    RUR A DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043515

    CUR A DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043517

    CUBIERTA CUC A DE JUKI 40043518

    MARCO F A DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40043519

    MARCO R A DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40043520

    ESTANCIA L A DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40043521 F

    ESTANCIA R A DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40043522 F

    SOPORTE C DE JUKI 40043523 GS

    GUÍA DE LA BISAGRA DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043524

    AYUDA R DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043526

    SOPORTE DE BISAGRA DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043527

    PIN DE GUÍA DE JUKI 40043528

    MANIJA DEL TUBO DE JUKI 40043529

    BISAGRA L DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043530

    BISAGRA R DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043531

    CUBIERTA DE JUKI 40043784 CUL A (L)

    CUR DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043785 A (L)

    CUBIERTA DE JUKI 40043786 CUC A (L)

    AYUDA DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043787 L (L)

    AYUDA DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043788 R (L)

    CUR DE LA CUBIERTA DE JUKI 40043790 A (E)

    CUBIERTA FUL A DE JUKI 40043855

    CUBIERTA RUL A DE JUKI 40043856

    MARCO F A DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40043858

    CUBIERTA DE JUKI 40043861 CUC A (E)

    DIFUSOR LIGERO DE JUKI 40043895

    FILTRO DE LA LENTE DE JUKI 40043896

    SOPORTE DEL SENSOR DE LA PARADA DE JUKI 40043944 (RL)

    SOPORTE SUB DE JUKI 40043945 (RL)

    SOPORTE DEL SENSOR DE LA PARADA DE JUKI 40043960

     

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)