Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosSMT Junta PCB

Tablero de control SERVO del PWB LED de SMT DC DRV E86037210A0 para el equipo de la asamblea del PWB de JUKI

Tablero de control SERVO del PWB LED de SMT DC DRV E86037210A0 para el equipo de la asamblea del PWB de JUKI

SMT DC SERVO DRV PCB LED Control Board E86037210A0 For JUKI Pcb Assembly Equipment

Datos del producto:

Lugar de origen: Japón
Nombre de la marca: JUKI
Certificación: ISO
Número de modelo: E86037210A0

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable price
Detalles de empaquetado: Caja
Tiempo de entrega: día 1
Capacidad de la fuente: grande en la acción
Contactar ahora
Descripción detallada del producto
Número de parte: E86037210A0 Modelo de las piezas: PWB SERVO DEL CONDUCTOR DE SMT DC
nombre de piezas: PWB SERVO DEL CONDUCTOR DE DC Materiales: PCB
modelo de máquina: Tecnología del soporte de la superficie de JUKI Garantía: 1 año
Acción: Con la acción Servicio: Suministre nuevo original y utilizado, también repare

PWB SERVO E86037210A0 de SMT DC DRV para el equipo de la asamblea del PWB de JUKI

JUKI 2010 2030 XMP 4SE 4ST E9607729000/JUKI 2010-2040 XMP E9606729000 PRINCIPAL

ASM LINEAR DEL CABLE DEL SENSOR DE 40091480 YL LF

ASM LINEAR DEL CABLE DEL SENSOR DE 40091504 YL LR

ASM LINEAR DEL CABLE DEL SENSOR DE 40091510 AÑOS RF

40091514 ASM DEL CABLE DE X RF MTR

40091516 ASM DEL CABLE DE YL LF MTR

40091603 SLIDE_RAIL_B

40091620 EF32_UPPER_COVER_ASSY

40091631 EF44_UPPER_COVER_ASSY

40091855 ASM DEL CABLE DE XY-RELAY SENS (XL)

40091856 ASM DEL CABLE DE XY-RELAY SENS (XR)

ASM DEL CABLE DEL TERMISTOR DE 40091885 Y-LF

40091922 ASM DEL ALIMENTADOR LF-LR DEL CABLE DEL ÉTER

40091987 ASM del CABLE de la POSICIÓN BOARD1 1CH

40091988 ASM del CABLE de la POSICIÓN BOARD1 2CH

40091989 ASM del CABLE de la POSICIÓN BOARD2 1CH

40092060 CONVEYOR_BELT_IN_OUT_XL

40092061 CONVEYOR_BELT_JOINT_XL

40092062 CONVEYOR_BELT_EX200

40092069 CONVEYOR_BELT_CENTOR_XL

40092082 SWICH_PANEL (FIG. DE LA IMPRESIÓN)

40092147 COVER_FB_BSF_LFRR_XL

40092148 COVER_FB_BSF_RFLR_XL

40092149 COVER_SB_L_XL

40092160 COVER_SU_S_XL

40092193 COVER_FB_A

40092194 SAFETY_COVER_FRAME

40092197 COVER_SB_A

40092198 COVER_SB_B

40092199 COVER_SB_C

40092371 STOPPER_SUPPORT_C

40092408 ASM DEL PWB FRONT10 DE LA OPERACIÓN

ASM DE LA FAN DEL BASIC 40092440

CABLE los 2.4M de 40092447 FIBRAS ÓPTICAS

CABLE los 6.5M de 40092448 FIBRAS ÓPTICAS

ASM XY DE 40092449 CABLES DEL OSO

ASM DE 40092450 DE Y CABLES DEL OSO

ASM DEL CABLE DEL CODIFICADOR DE 40092451 YL

ASM DEL CABLE DEL CODIFICADOR DE 40092452 AÑOS

ASM DEL CABLE DEL MOTOR DE 40092453 YL

ASM DEL CABLE DEL MOTOR DE 40092454 AÑOS

PWB 40092460 SCM3

ASM DEL CABLE DE LA RETRANSMISIÓN DE 40092461 LZT PWR

ASM PRINCIPAL DEL CABLE DEL PWR DE LA TUBERÍA 40092465

CÁMARA L ASM DE 40092466 OCC DEL CABLE

ASM PRINCIPAL DEL CABLE DE LA ENTRADA-SALIDA 40092474

CABLE DE LA RETRANSMISIÓN DE 40092475 EYECTORES

40092477 ASM DEL SENSOR DE LA Y LMT

40092478 ASM DEL SENSOR DE Y+ LMT

40092479 ASM DEL SENSOR DE Y++ LMT

40092480 Y CERCA DEL ASM DEL SENSOR

40092481 ASM DEL PWB REAR10 DE LA OPERACIÓN

40092482 ASM DEL PWB FRONT10 DE LA OPERACIÓN (EN)

40092483 ASM DEL PWB REAR10 DE LA OPERACIÓN (EN)

ASM DEL SENSOR DEL RETRASO 40092484 Z1

ASM DEL SENSOR DEL RETRASO 40092485 Z2

ASM DEL SENSOR DEL RETRASO 40092486 Z3

ASM DEL SENSOR DEL RETRASO 40092487 Z4

ASM DEL SENSOR DEL RETRASO 40092488 Z5

ASM DEL SENSOR DEL RETRASO 40092489 Z6

ASM DEL SENSOR DEL RETRASO 40092490 Z7

40092492 EL VACÍO SV TELEGRAFÍA ASM 3020

BOCA 40092493 ENCIMA DEL ASM DEL SV

LA BOCA 40092494 ABAJO TELEGRAFÍA EL ASM

40092495 BOCA ABAJO SENS L ASM

40092496 DE LA BOCA ASM ABAJO SENS R

Laser 6604097 de CYBEROPTICS

Laser 6604033 de CYBEROPTICS

Laser 6604035 de CYBEROPTICS

Laser 6604054 de CYBEROPTICS

Laser 6604061 de CYBEROPTICS

Laser 6604062 de CYBEROPTICS

Laser 6604096 de CYBEROPTICS

Laser 6604098 de CYBEROPTICS

Laser 8000286 de CYBEROPTICS

Laser 8001017 de CYBEROPTICS

Laser 8005674 de CYBEROPTICS

Laser 8006268 de CYBEROPTICS

Laser 8007810 de CYBEROPTICS

Tarjeta de control del laser de CYBEROPTICS KG7-M4547-100,

Tarjeta de control del laser de CYBEROPTICS 6604030,

Tarjeta de control del laser de CYBEROPTICS 6604045,

Tarjeta de control del laser de CYBEROPTICS 6604067,

Tarjeta de control del laser de CYBEROPTICS 6604071

Tarjeta de control del laser de CYBEROPTICS 6604083,

Tarjeta de control del laser de CYBEROPTICS 6604099,

Tarjeta de control del laser de CYBEROPTICS 8000289,

Tarjeta de control del laser de CYBEROPTICS 8005171,

Tarjeta de control del laser de CYBEROPTICS 8007156,

Tarjeta de control del laser de CYBEROPTICS 8010494

¿JUKI 710(720) LLEVAN LA UNIDAD E86127150B0? /JUKI 710(720) TARJETA E8601715AA0 DE LA CPU

JUKI 730(740) LLEVAN EL TABLERO E86067210A0/AL CONDUCTOR SERVO E86037210A0 DE JUKI 730(740) DC

ASM SERVO E8651715AA0 DEL PWB A DE LA TARJETA DE LA CA DE JUKI 750(760) E86027210A0/JUKI 750(760) ARCNET

UNIDAD BÁSICA E86067250A0 DE JUKI 750(760)/ALIMENTADOR DE JUKI 750(760) SI PWB E86197210A0

UNIDAD E86147250A0 DEL ALIMENTADOR DE JUKI 750(760)/ASM PRINCIPAL PRINCIPAL E86077210A0 DE LA BASE DE JUKI 750(760)

CONSEJO PRINCIPAL DE JUKI 750(760) IMG-P E86107210A0/DE JUKI 750(760)

JUKI 750(760) QUE HACE JUEGO ASM DEL PWB E86317210A0/JUKI 750(760) SUB-CPU E86017210B0

EL ASM DEL SERVOCONTROL PWB DE LA CA DE JUKI 750(760) E86027210A0/JUKI 750(760) LLEVA PWB E86177210A0

ASM E86078020A0 DEL TABLERO DE LA MANADA DEL ASM E86517210A0 JUKI 775 SISP DE LA PLACA DE CIRCUITO DEL SENSOR DE LA ALTURA DE JUKI 750(760)

TARJETA DE CONTROL DE JUKI 750(760) ZT E86017250A0/CONTROL PWB E86047210A0 DE JUKI 775(1700) IO

PLACA DE CIRCUITO SUB DE LA CPU E86017210A0 DE JUKI 775(1700)/DE JUKI

CONSEJO PRINCIPAL SERVO del REGULADOR 40044540 JUKI KS-630 de JUKI 2070(2080) FX-3 16 AXIS 2CH

PWB E86047170A0 DEL CONTROL DEL MTC IO DEL ASM 40007372/JUKI DEL PWB DE JUKI FX-1 FX-2 POSITION-CONNECTION

ASM DEL PWB DE LA SEGURIDAD DE JUKI FX-1 FX-2 40007368/JUKI TR-6SN E86017170C0

TABLERO DE CONTROL DEL MTC DE JUKI E86017170B0/JUKI 1700 1710 ASM E86317210A0 DEL PWB QUE HACEN JUEGO

ASM E2501716AA0/JUKI 2010 DE LA CAJA A DE LA FREGONA DE JUKI TR-4SN 2030 XMP

JUKI 1700 1710 IMG-P E86107210A0/JUKI 2010-2040 PWB PRINCIPAL PRINCIPAL E8613729BA0

INVERSOR 2010-2040 DEL ASM 2000 E9649729000/DE JUKI DE LA ARTESA DE JUKI E9671729000

JUKI 2010 2030 XMP 4SE 4ST E9607729000/JUKI 2010-2040 XMP E9606729000 PRINCIPAL

ASM M E8614729MA0 JUKI 2020 del TABLERO de la RETRANSMISIÓN de JUKI 2010-2030 XMP 2040 XMP 4ST E9608729000

ASM E86147290A0 JUKI 2050 DEL TABLERO DE LA RETRANSMISIÓN DE JUKI 2010-2030 XMP PWB 40001932 DE LA RETRANSMISIÓN DE 2060 SYNQNET

ALIMENTADOR BAJO E86027290A0 (E86027290C0) JUKI 2050 DE JUKI 2010-2040 2060 XMP 40003259

JUKI 2010-2040 LLEVAN ASM E86157290A0 (E8615729MA0) JUKI 2050 DEL TABLERO DE LA RETRANSMISIÓN 2060 FX-1 PWB 40001980 DE LA ALTURA SENSOR2

ASM E86557210A0 JUKI 2050 CX-1 JHRMB 40003261 DEL TABLERO DEL SENSOR DE LA ALTURA DE JUKI 2010-2040

TARJETA 2050-2080 DE CONTROL DEL ASM E86087290A0/DE JUKI IO DEL TABLERO B DE JUKI 2010-2040 IMG-CPU 40001943

CONTROL 2010-2040 DE JUKI IO PWB E86077290A0 (E8607729CA0) JUKI 2060 ASM B 40052360 DE 2080 1080 IP-X3R

TABLERO DE CONTROL LIGERO DE JUKI 2010-2040 E8603729AA0 (E8603729AB0) JUKI 2050 CX-1 JGRMB 40003260

EL TABLERO E86017290B0/JUKI 2050-2080 DE LA SEGURIDAD DE JUKI 2010-2040 LLEVA PWB 40001947

JUKI 2020 2040 XMP 4SE 4ST ASM B 40001921 del PWB IPX3 de E9607729000/de JUKI 2060

TUBERÍA PRINCIPAL 2060 40001926 DE JUKI 2050/JUKI 2050 ASM A 40052359 DE 2070 1070 IP-X3R

JUKI 2050 2060 ESCALA MAGNÉTICA DEL ASM 40001931 JUKI 2050 DEL PWB DE LA RETRANSMISIÓN DE SYNQNET 2060 POLATOR INTER 40066654

SENSOR VUS11-A-P005 DE LA PRESIÓN DE JUKI FX-3RA

VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA V DE JUKI FX-3 FX-3RA 40068169 3QB119-C2AHV FL386376

VÁLVULA ELECTROMAGNÉTICA B 40068170 3QB119-C2AH FL386377 DE JUKI FX-3 FX-3RA

SENSOR DE 40048044 PRESIONES

ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048279 Z1

ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048280 Z2

ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048281 Z3

ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048282 Z4

ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048283 Z5

ASM DEL SENSOR DE LA PRESIÓN 40048284 Z6

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)