Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosrecambios del smt

Z desliza los recambios 40046631 de SMT del soporte para el equipo de la colocación de JUKI KE3020 Smt

Z desliza los recambios 40046631 de SMT del soporte para el equipo de la colocación de JUKI KE3020 Smt

    • Z Slide Bracket SMT Spare Parts 40046631 For JUKI KE3020 Smt Placement Equipment
    • Z Slide Bracket SMT Spare Parts 40046631 For JUKI KE3020 Smt Placement Equipment
  • Z Slide Bracket SMT Spare Parts 40046631 For JUKI KE3020 Smt Placement Equipment

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: JUKI
    Certificación: ISO
    Número de modelo: TKP0450 58B R95

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: negotiated price
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: 2 días
    Capacidad de la fuente: grande en la acción
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Número de parte: 40046631 nombre de piezas: Z resbala el soporte
    Tipo de las piezas: TKP0450 58B R95 Condición: Piezas auténticas
    Máquina: Microprocesador Mounter de JUKI Zevatech KE3020 Material: Metal

    Soporte de la diapositiva de 40046631 Z para el equipo de la colocación de JUKI KE3020 Smt

    MANIJA PRINCIPAL DE JUKI 40001247

    TAPADERA DE SEGURIDAD 40046577

    PLACA F DE 40046578 SCW

    GUÍA F DE 40046580 RODILLOS

    MARCA de MARCA 40046582 2070L

    MARCA de MARCA 40046583 los 2080M

    PLACA DE 40046605 RATONES

    BOTÓN 40046608

    BISAGRA DE 40046619 RATONES

    40046625 HIGO DE LA IMPRESIÓN DEL PANEL R DEL INTERRUPTOR

    GUÍA R DE 40046628 RODILLOS

    SOPORTE A DE LA DIAPOSITIVA DE 40046631 Z

    BOCA 40046632 EXTERNA

    BOLSILLO DE 40046637 RATONES

    LIMPIADOR MAGNÉTICO DE LA ESCALA 40046642

    GRASA 40046643 CG2

    CAUCHO DE 40046644 ZM

    FILTRO 40046646

    BOCA LNC DE 40046647 PLANTILLAS

    40046648 ATC BOSS COMPENSADO (70)

    40046649 ATC BOSS COMPENSADO (80)

    ESPACIADOR DE LA PLANTILLA 40046650 T3.5

    ESPACIADOR DE LA PLANTILLA 40046651 T16.5

    ASM DE LA UNIDAD DE 40046680 COPLANARITY

    40046708 LINEAR_GUIDE_Y

    OSO Y DE 40046709 CABLES

    40046750 LINEAR_GUIDE_X

    40046773 ATC_LABEL

    ASM DE LA AYUDA S DE LOS CB DE JUKI 40001248

    BASE 60 DEL PWB DE LA RETRANSMISIÓN DE JUKI 40001249 OCC

    ASM DE LA BASE 50 DEL EYECTOR DE JUKI 40001251

    BASE 50 DEL EYECTOR DE JUKI 40001252

    EYECTOR 50 DE JUKI 40001253

    GUÍA DE CABLE DEL SENSOR DE JUKI 40001255 50

    BASE PRINCIPAL 50 DEL PWB DE LA TUBERÍA DE JUKI 40001256

    CUBIERTA PRINCIPAL 50 DE JUKI 40001258

    PLACA SUPERIOR 60 DE LA CABEZA DE JUKI 40001260

    GUÍA DE CABLE DEL SENSOR DE JUKI 40001261 60

    ASM DE LA BASE 60 DEL EYECTOR DE JUKI 40001264

    BASE 60 DEL EYECTOR DE JUKI 40001265

    EYECTOR 60 DE JUKI 40001266

    CUBIERTA PRINCIPAL 60 DE JUKI 40001268

    BASE PRINCIPAL 60 DEL PWB DE LA TUBERÍA DE JUKI 40001269

    AYUDA 60 DEL PWB DE JUKI 40001270 HMS

    EMBASE DEL ATC DE JUKI 40001279

    PLACA DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI 40001283

    GUÍA DE LA PLACA DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI 40001284

    ESPACIADOR DE LA GUÍA DE JUKI 40001285

    CAUCHO DEL ESPACIADOR DEL ATC DE JUKI 40001286

    BASE DE LA DIAPOSITIVA DE JUKI 40001287

    ESPACIADOR NC DE JUKI 40001288

    ESPACIADOR HC DE JUKI 40001289

    PIN EXTERNO DEL EJE DE LA BOCA DE JUKI 40001291

    BOCA DE JUKI 40001292 EXTERNA

    AYUDA T DE LOS CB DE JUKI 40001295

    BASE DE JUKI 40001298 HMS

    JUKI 40001299 SP2 ASCENDENTE PRINCIPAL

    TENEDOR DE LA LENTE DEL BM DE JUKI 40001300

    AYUDA DE JUKI 40001304 HMS

    EL CABLE DE JUKI 40001306 PROTEGE LA HOJA

    CUÑA A DE JUKI 40001310 OCC

    RESBALADOR 501 DE LA BOCA DE JUKI 40001324

    RESBALADOR 502 DE LA BOCA DE JUKI 40001325

    RESBALADOR 503 DE LA BOCA DE JUKI 40001326

    RESBALADOR 504 DE LA BOCA DE JUKI 40001327

    RESBALADOR 505 DE LA BOCA DE JUKI 40001328

    RESBALADOR 506 DE LA BOCA DE JUKI 40001329

    RESBALADOR 507 DE LA BOCA DE JUKI 40001330

    RESBALADOR 508 DE LA BOCA DE JUKI 40001331

    PRIMAVERA 1 DE LA BOCA DE JUKI 40001332

    PRIMAVERA 2 DE LA BOCA DE JUKI 40001333

    PIN INTERNO 1 DE LA BOCA DE JUKI 40001334

    PIN INTERNO 2 DE LA BOCA DE JUKI 40001335

    BOCA 1 INTERNO DE JUKI 40001336

    BOCA 2 INTERNOS DE JUKI 40001337

    ASM DE LA CUBIERTA FUL (ST) DE JUKI 40001355

    ASM DEL RUR DE LA CUBIERTA DE JUKI 40001357 (ST)

    ASM DEL RUR DE LA CUBIERTA DE JUKI 40001359 (ST)

    MONTAJE DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40001361 R (ST)

    MONTAJE DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40001362 R (EN)

    ASM DE LA PIEL DE LA CUBIERTA DE JUKI 40001384 (ST)

    ASM DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40001386 F

    MONTAJE DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40001387 F (EN)

    JUKI MONTAJE DEL SOPORTE DE 40001388 KB

    MONTAJE POSTERIOR DEL SOPORTE DE JUKI 40001394 KB

    JUKI MONTAJE DE 40001395 KB

    ASAMBLEA POSTERIOR DE JUKI 40001396 KB

    CUBIERTA FUL DE JUKI 40001401

    PIEL DE LA CUBIERTA DE JUKI 40001402

    CUBIERTA RUL DE JUKI 40001403

    RUR DE LA CUBIERTA DE JUKI 40001404

    CUBIERTA DE JUKI 40001406 CUL (L)

    CUR DE LA CUBIERTA DE JUKI 40001408

    CUR DE LA CUBIERTA DE JUKI 40001409 (L)

    CUBIERTA CUC DE JUKI 40001411

    CUBIERTA DE JUKI 40001412 CUC (L)

    CUBIERTA SUL DE JUKI 40001414

    CUBIERTA DE JUKI 40001415 SUL (L)

    CUBIERTA DE JUKI 40001418 SUR (L)

    MARCO R DE LA CUBIERTA DE SEGURIDAD DE JUKI 40001421

    PLACA F DE JUKI 40001422 SCW

    PLACA R DE JUKI 40001423 SCW

    CUBIERTA R (EN) DEL ALIMENTADOR DE JUKI 40001424

    GUÍA L (EN) DE JUKI 40001425 FC

    GUÍA R (EN) DE JUKI 40001426 FC

    CUBIERTA L DE LA POLEA DE JUKI 40001427

    CUBIERTA R DE LA POLEA DE JUKI 40001428

    EL PANEL F (FIG. DE JUKI 40001433 SWITCHI DE LA IMPRESIÓN)

    SOPORTE F DE JUKI 40001436 LCD

    GUÍA DE CABLE DE JUKI 40001438 (EL PANEL DE LA OPERACIÓN)

    JUKI ABRAZADERA DE 40001440 KB

    JUKI SOPORTE DE 40001441 KB

    MARCA de MARCA de JUKI 40001444 50L

    BOTÓN DE JUKI 40001448

    MARCA de MARCA de JUKI 40001449 los 60M

    MARCA de MARCA de JUKI 40001450 60L

    GUARDIA DE LA SEGURIDAD COVOR DE JUKI 40001451 (EN)

    SOPORTE DE INTERRUPTOR DE SEGURIDAD DE JUKI 40001453

    RESORTE DE GAS DE JUKI 40001454 B

    JUKI GUARDIA DE 40001456 FRANCOS

    CUBIERTA RMR (EN) DE JUKI 40001459

    AYUDA DEL TAPÓN DE JUKI 40001464

    EL PANEL R (FIG. DE JUKI 40001467 SWITCHI DE LA IMPRESIÓN)

    CUBIERTA DE JUKI 40001470 PWB

    RESORTE DE GAS DE JUKI 40001471 A

    JUKI SOPORTE L DEL MONITOR DE 40001472 R

    JUKI SOPORTE R DEL MONITOR DE 40001473 R

    JUKI SOPORTE DEL MONITOR DE 40001474 R

    SOPORTE POSTERIOR DE JUKI 40001475 KB

    CUBIERTA DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40001478 L (L)

    CUBIERTA LATERAL DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40001482 L (L)

    CUBIERTA SUPERIOR L DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40001483

    OBTURADOR U (L EN) DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40001484

    OBTURADOR B (LEN) DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40001485

    TRANSPORTADOR COVOR LATERAL L (W.EN) DE JUKI 40001486

    TRANSPORTADOR COVOR L (WEN) DE JUKI 40001487

    TRANSPORTADOR COVOR R (WEN) DE JUKI 40001488

    CINTA DE JUKI 40001490

    TRANSPORTADOR COVOR LATERAL R (W.EN) DE JUKI 40001492

    TAPÓN DE LA CUBIERTA DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40001493

    CUBIERTA DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40001497 R (L)

    CUBIERTA LATERAL DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40001498 R (L)

    CUBIERTA SUPERIOR R DEL TRANSPORTADOR DE JUKI 40001499

    CUBIERTA FB DE JUKI 40001501

    CUBIERTA SBL DE JUKI 40001502

    CUBIERTA SBR DE JUKI 40001503

    CUBIERTA RBL DE JUKI 40001504

    CUBIERTA RBR DE JUKI 40001505

    CUBIERTA RBC DE JUKI 40001506

    CUBIERTA DE JUKI 40001513 YBL (L)

    CUBIERTA DE JUKI 40001514 YBR (L)

    MONTAJE DEL TRITURADOR DE JUKI 40001554

    MONTAJE ENTRADO DEL TERMINAL DE JUKI 40001555

    ASM DE LA COMBINACIÓN DEL AIRE DE JUKI 40001560

    ASAMBLEA DE JUKI 40001561 TRANSFORMAR

    ASM DEL CONDUCTOR DE LOS BU DE JUKI 40001565

    MONTAJE DE LA FAN DEL CTRL DE JUKI 40001566

    ASM DEL TABLERO DE JUKI 40001570 CPCI

    ASAMBLEA DE FL DEL FLOTADOR DE JUKI 40001575 FD

    MONTAJE DEL FRANCO DEL FLOTADOR DE JUKI 40001576 FD

    MONTAJE DEL FLOTADOR RL DE JUKI 40001577 FD

    ASAMBLEA DEL RR DEL FLOTADOR DE JUKI 40001578 FD

    MONTAJE DEL RECEPTOR DE JUKI 40001580 FD SENS

    ASM DEL PWB F DEL BANCO DE JUKI 40001583

    MONTAJE DEL PWB R DEL BANCO DE JUKI 40001584

    ASM DEL PANEL DEL PWB DEL CTRL PWB DE JUKI 40001588.

    EL PANEL LIGERO DEL TABLERO DEL CTRL DE JUKI 40001589

    ASM BAJO DEL PANEL DEL TABLERO DE PODER DEL ALIMENTADOR DE JUKI 40001590

    ASM DEL TABLERO DE PODER DE LA SEGURIDAD DE JUKI 40001591

    ASM DEL PANEL DEL PWB IPX3 DE JUKI 40001593.

    CUBIERTA DE JUKI 40001600 HDD

    CAJA DE MICROPROCESADOR DE JUKI 40001601

    PLACA DE LA FIJACIÓN DEL XFRAME DE JUKI 40001631

    DEPÓSITO DE DESAGÜE DE JUKI 40001632

    ASM DETERMINADO DEL DREN DE JUKI 40001639 AOTO

    SOPORTE DEL FSD DE JUKI 40001651

    AYUDA DE LOS CB DE JUKI 40001655

    TENEDOR L DE LA ESTANCIA DE LA CORREA DE JUKI 40001659 X

    ESTANCIA L (50) DE LA CORREA DE JUKI 40001662 X

    MONTAJE DEL SENSOR DEL AMBIT DEL ORIGEN DE JUKI 40001671 X

    SOPORTE L MONTAJE DE JUKI 40001672 Y-MSW

    SOPORTE A DEL CARRIL DEL PLÁSTICO DE JUKI 40001674

    JUKI 40001678 Y MÁS EL MONTAJE DEL SENSOR DE LMT

    MONTAJE DEL SENSOR DE JUKI 40001679 Y ++ LMT

    MONTAJE DEL SOPORTE DE JUKI 40001686 X-MSC

    SOPORTE L MONTAJE DE JUKI 40001687 Y-MSC

    ASM DEL SOPORTE R DE JUKI 40001688 Y-MSC

    SOPORTE B DEL CARRIL DEL PLÁSTICO DE JUKI 40001689

    SOPORTE F DEL LADO DE JUKI 40001705 FPI

    SOPORTE RL DE JUKI 40001706 FPI

    SOPORTE RR DE JUKI 40001707 FPI

    SOPORTE DE LA PC DE JUKI 40001718 COPLANARITY

    CUBIERTA B DE JUKI 40001719 COPLANARITY

    SOPORTE DE INTERRUPTOR DE JUKI 40001720 VGA

    BASE DE JUKI 40001722 HMS AMPERIO

    MARCO BL DE LA CARRETILLA DE JUKI 40001723

    BR DEL MARCO DE LA CARRETILLA DE JUKI 40001724

    PLACA DE LA PARTE SUPERIOR DE LA CARRETILLA DE JUKI 40001728

    SELLO DE LAS MARCAS DE ESCALA DE JUKI 40001730

    CAUCHO B DE LA CARRETILLA DE JUKI 40001731

    PLACA L DEL BANCO DE JUKI 40001732

    PLACA R DEL BANCO DE JUKI 40001733

    TORNILLO DE JUKI 40001734

    SOPORTE R DE JUKI 40001737 FS

    PLACA DE JUKI 40001739 FS

    AL DE LA CUBIERTA DE LA CARRETILLA DE JUKI 40001740

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)