Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosrecambios del smt

Pistola 40001123 JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R del microprocesador de la POLEA de GX-6 Z

Pistola 40001123 JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R del microprocesador de la POLEA de GX-6 Z

    • GX-6 Z PULLEY Chip Shooter 40001123 JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R
    • GX-6 Z PULLEY Chip Shooter 40001123 JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R
  • GX-6 Z PULLEY Chip Shooter 40001123 JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Japón
    Nombre de la marca: JUKI
    Certificación: ISO
    Número de modelo: POLEA de la máquina de Smt

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: negotiated price
    Detalles de empaquetado: Caja
    Tiempo de entrega: 2 días
    Capacidad de la fuente: grande en la acción
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Número de parte: 40001123 nombre de piezas: POLEA de la máquina de Smt
    Tipo de las piezas: Laser 8010519 de JUKI Smt Condición: Original Nueva
    Máquina: Serie Mounter flexible de JUKI Zevatech KE2000 Material: De acero inoxidable

    POLEA de la pistola 40001123 GX-6 Z del microprocesador de JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R

    CORREA DEL MOTOR E2420700000 (X)

    E2421700000 BANDA TRANSPORTADORA XA

    AYUDA 1 DE LA CORREA DE E2426721000 X

    AYUDA DE LA CORREA DE E2426725000 X (1)

    E2426727000 CORREA DENTADA XA

    AYUDA 2 DE LA CORREA DE E2427721000 X

    BRAZO DE LA CORREA E2431715000

    E2431721000 CORREA DENTADA XA

    CORREA DENTADA E2431725000 (XA)

    E2432721000 CORREA DENTADA XB

    CORREA DENTADA E2432725000 (XB)

    ESTANCIA DE LA CORREA DE E2452725000 X (7620)

    THETA DE LA CORREA DENTADA E2512755000

    UNIDAD MATERIAL DE LA CORREA DEL RESTO E26217000A0

    RODILLO DE LA CORREA E2624700000

    CORREA DENTADA E2628700000

    CORREA DEL MATERIAL DEL RESTO E2629700000

    POLEA DE CORREA E2630700000

    RODILLO 2 DE LA CORREA E2658700000

    E3011715000 GIRAN LA CORREA

    TENSOR DE CORREA DE LA THETA E3012721000

    E3014721000 CORREA DENTADA THEAT S

    THETA DE LA CORREA DENTADA E3014729000

    CORREA 6D de E3017723000 X

    E3021729000 CORREA DENTADA Z

    E3022727000 CORREA DENTADA Z

    THETA DE LA CORREA DENTADA E3023725000

    TENSOR DE CORREA DE LA THETA E3027725000

    THETA DE LA CORREA DENTADA E3028727000

    E3052700000 GIRAN LA CORREA

    BANDA TRANSPORTADORA 3C de E3107717000 C

    E3111715000 GIRAN LA CORREA

    CORREA 6D de E3111723000 C

    BANDA TRANSPORTADORA E3112717000

    CORREA DENTADA DE E3119855000 D

    BANDA TRANSPORTADORA E3122671000

    BANDA TRANSPORTADORA 30E de E3123717000 C

    BANDA TRANSPORTADORA E3133750000 (KP560)

    BANDA TRANSPORTADORA E3168671000

    CORREA R 4C de la LANZADERA E3203717000

    E3208721000 CORREA DENTADA JZ

    SE DE LA CORREA DE E3209717000 SHATTLE

    THETA L DE LA CORREA DENTADA E3214721000

    CORREA DE E3238671000 CONVER PARA (KZ-115)

    BANDA TRANSPORTADORA E3330671000

    CORREA DENTADA E3909760000

    CUBIERTA R DE LA CORREA E3911760000

    GUÍA L DE LA CORREA E3912760000

    GUÍA LATERAL C DE LA CORREA E3923750000

    BANDA TRANSPORTADORA E3936750000

    BANDA TRANSPORTADORA E4016725000 (E)

    E4017725000 BANDA TRANSPORTADORA S (E)

    E4021729000 CORREA DENTADA Z (M)

    GUÍA DE LA BANDA TRANSPORTADORA E4050729000 S (M)

    E4056729000 BANDA TRANSPORTADORA S (M)

    E4057729000 BANDA TRANSPORTADORA C (M)

    GUÍA DE LA BANDA TRANSPORTADORA E4065729000 (M)

    E4132729000 CORREA DENTADA EA

    CORREA DENTADA E4146729000 (ZZ)

    E4221729000 CORREA DENTADA Z (L)

    E4256729000 BANDA TRANSPORTADORA S (L)

    E4257729000 BANDA TRANSPORTADORA C (L)

    BR DE LA CORREA DE E4312717000 X

    E4356729000 BANDA TRANSPORTADORA S (E)

    E4357729000 BANDA TRANSPORTADORA C (E)

    GUÍA DE LA BANDA TRANSPORTADORA E4365729000 (E)

    BANDA TRANSPORTADORA E4404717000

    CORREA 1234-2G-6 de E4405717000 C

    E4432729000 CORREA DENTADA C (los 30M)

    SC de la CORREA DENTADA E4433729000 (los 30M)

    E4456729000 BANDA TRANSPORTADORA C (los 2030M)

    CORREA DENTADA E4525855000

    CORREA DENTADA DE LA IMPULSIÓN E4528729000 (30)

    CORREA DE IMPULSIÓN E4548729000 C (30)

    CORREA DENTADA E4562760000

    E4632729000 CORREA DENTADA C (30L)

    SC de la CORREA DENTADA E4633729000 (30L)

    E4655729000 BANDA TRANSPORTADORA S (2030L)

    E4656729000 BANDA TRANSPORTADORA C (2030L)

    E4732729000 CORREA DENTADA C (30E)

    SC de la CORREA DENTADA E4733729000 (30E)

    E4734729000 CORREA DENTADA S (30E)

    E4755729000 BANDA TRANSPORTADORA S (2030E)

    E4756729000 BANDA TRANSPORTADORA C (2030E)

    GUÍA DE LA CORREA E4829760000

    BANDA TRANSPORTADORA E4837729000

    E4838729000 BANDA TRANSPORTADORA S (M) 100

    E4839729000 CORREA S (M) 250

    CORREA 100 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4840729000

    CORREA 250 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4841729000

    CORREA 100 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4842729000

    CORREA 250 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4843729000

    E4844729000 BANDA TRANSPORTADORA S (los 2030M) 100

    E4845729000 BANDA TRANSPORTADORA S (los 2030M) 250

    E4846729000 BANDA TRANSPORTADORA S (2030L) 100

    E4847729000 BANDA TRANSPORTADORA S (2030L) 250

    CORREA 100 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4848729000

    CORREA 250 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4849729000

    CORREA DENTADA DE E4857729000 AWC (30)

    CORREA DEL SE E4897760000

    CORREA DE E5313723000 Y (1545)

    CORREA DE E5315723000 YJ (1170)

    CORREA DE E6168715000 PX

    CORREA DENTADA E6529721000

    CORREA DENTADA E6530721000

    CORREA DENTADA E6567721000

    CORREA DENTADA E6568721000

    CORREA DENTADA E6616721000

    CORREA DENTADA E6666721000

    CORREA DENTADA E6667721000

    CORREA DENTADA E6716721000

    CORREA DENTADA E6767721000

    CORREA DENTADA E6967721000

    CORREA DENTADA E7016721000

    E7150700000 SEPARAN LA CORREA DENTADA

    E7478700000 CORREA DENTADA EA

    CORREA DEL ALIMENTADOR DE E7901700000 ETF

    ASM DEL ALIMENTADOR DE CORREA E86087600A0 PWB (STD)

    E86087600B0 “ASM DEL TABLERO DEL ALIMENTADOR DE CORREA., DE PAR EN PAR”

    ASM DEL CABLE DE LA CORREA DE LA COLECCIÓN DE E93917210A0 IC

    CORREA DE LA MALLA ES000300800

    BANDA TRANSPORTADORA ES012001000 (10X2500F) (KS31

    BANDA TRANSPORTADORA ES012019000 (1.3X10X855) (KS

    BANDA TRANSPORTADORA ES012085000 (1.3X10X1305)

    CORREA ES013006000 PARA el TRANSPORTE del PWB (1690X2

    CORREA de ES01300600A PARA el TRANSPORTE (1690X5.5)

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)