Sílbele como una bala Co. industrial, Ltd

                                Proveedor de los recambios del equipo de SMT y

                                PWB proceso y producción de PCBA

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosrecambios del smt

Equipo de la asamblea del PWB de los recambios T JUKI KE2050 Smt de SMT de la polea de correa 40001114 aplicado

Equipo de la asamblea del PWB de los recambios T JUKI KE2050 Smt de SMT de la polea de correa 40001114 aplicado

Belt Pulley 40001114 SMT Spare Parts T JUKI KE2050 Smt Pcb Assembly Equipment Applied

Datos del producto:

Lugar de origen: Japón
Nombre de la marca: JUKI
Certificación: ISO
Número de modelo: Polea de la banda transportadora de la máquina de Smt

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: negotiated price
Detalles de empaquetado: Caja
Tiempo de entrega: 2 días
Capacidad de la fuente: grande en la acción
Contactar ahora
Descripción detallada del producto
Número de parte: 40001114 nombre de piezas: Polea de la banda transportadora de la máquina de Smt
Tipo de las piezas: Laser 8010519 de JUKI Smt Condición: Original Nueva
Máquina: Serie Mounter flexible de JUKI Zevatech KE2000 Material: De acero inoxidable

Polea de correa de Smt uso de 40001114 T en el equipo del montaje del PWB del smt de JUKI KE2050

CORREA DENTADA DE LA IMPULSIÓN E4528729000 (30)

CORREA DE IMPULSIÓN E4548729000 C (30)

CORREA DENTADA E4562760000

E4632729000 CORREA DENTADA C (30L)

SC de la CORREA DENTADA E4633729000 (30L)

E4655729000 BANDA TRANSPORTADORA S (2030L)

E4656729000 BANDA TRANSPORTADORA C (2030L)

E4732729000 CORREA DENTADA C (30E)

SC de la CORREA DENTADA E4733729000 (30E)

E4734729000 CORREA DENTADA S (30E)

E4755729000 BANDA TRANSPORTADORA S (2030E)

E4756729000 BANDA TRANSPORTADORA C (2030E)

GUÍA DE LA CORREA E4829760000

BANDA TRANSPORTADORA E4837729000

E4838729000 BANDA TRANSPORTADORA S (M) 100

E4839729000 CORREA S (M) 250

CORREA 100 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4840729000

CORREA 250 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4841729000

CORREA 100 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4842729000

CORREA 250 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4843729000

E4844729000 BANDA TRANSPORTADORA S (los 2030M) 100

E4845729000 BANDA TRANSPORTADORA S (los 2030M) 250

E4846729000 BANDA TRANSPORTADORA S (2030L) 100

E4847729000 BANDA TRANSPORTADORA S (2030L) 250

CORREA 100 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4848729000

CORREA 250 DE LA EXTENSIÓN DEL TRANSPORTADOR E4849729000

CORREA DENTADA DE E4857729000 AWC (30)

CORREA DEL SE E4897760000

CORREA DE E5313723000 Y (1545)

CORREA DE E5315723000 YJ (1170)

CORREA DE E6168715000 PX

CORREA DENTADA E6529721000

CORREA DENTADA E6530721000

CORREA DENTADA E6567721000

CORREA DENTADA E6568721000

CORREA DENTADA E6616721000

CORREA DENTADA E6666721000

CORREA DENTADA E6667721000

CORREA DENTADA E6716721000

CORREA DENTADA E6767721000

CORREA DENTADA E6967721000

CORREA DENTADA E7016721000

E7150700000 SEPARAN LA CORREA DENTADA

E7478700000 CORREA DENTADA EA

CORREA DEL ALIMENTADOR DE E7901700000 ETF

ASM DEL ALIMENTADOR DE CORREA E86087600A0 PWB (STD)

E86087600B0 “ASM DEL TABLERO DEL ALIMENTADOR DE CORREA., DE PAR EN PAR”

ASM DEL CABLE DE LA CORREA DE LA COLECCIÓN DE E93917210A0 IC

CORREA DE LA MALLA ES000300800

BANDA TRANSPORTADORA ES012001000 (10X2500F) (KS31

BANDA TRANSPORTADORA ES012019000 (1.3X10X855) (KS

BANDA TRANSPORTADORA ES012085000 (1.3X10X1305)

CORREA ES013006000 PARA el TRANSPORTE del PWB (1690X2

CORREA de ES01300600A PARA el TRANSPORTE (1690X5.5)

CORREA ES013007000 PARA el TRANSPORTE 1280X2 del PWB.

CORREA de ES01300700A PARA el TRANSPORTE 1280X5 del PWB.

CORREA de ES01300700B PARA el TRANSPORTE 1140X2 del PWB.

BANDA TRANSPORTADORA ES013008000 (1480X2.5)

BANDA TRANSPORTADORA de ES01300800A (1480X5.5)

CORREA ES013009000 PARA EL TRANSPORTE DEL PWB

BANDA TRANSPORTADORA DE ES01300900B

BANDA TRANSPORTADORA ES013012000 (2080X2.5)

BANDA TRANSPORTADORA de ES01301200A (2080X5.5)

CORREA DE ES01301200B PARA EL TRANSPORTE DEL PWB

BANDA TRANSPORTADORA DE ES01301200C PWB (KZ300)

BANDA TRANSPORTADORA ES013013000 (835X7.5)

BANDA TRANSPORTADORA de ES01301300A (835X7.5)

CORREA ES013014000 PARA el TRANSPORTE del PWB (3120X2

CORREA de ES01301400A PARA el TRANSPORTE del PWB (3120X5

CORREA DE ES01301400B PARA EL TRANSPORTE DEL PWB

BANDA TRANSPORTADORA DE ES01301500B PWB (KZ650)

BANDA TRANSPORTADORA ES013016000

BANDA TRANSPORTADORA DE ES01301600A

ESPECÍFICO REDONDO DE LA COMPRA DE LA CORREA DE ESD18038000 J

BANDA TRANSPORTADORA ESD18108000 ADENTRO

ESD18109000 BANDA TRANSPORTADOR HACIA FUERA

CORREA REDONDA ESD18262000

CORREA DENTADA ESD18519000

CORREA DENTADA ESD18520000

CORREA DENTADA ESD18588000

CORREA DENTADA ESD18589000

CORREA DE ESL1300800A PARA EL TRANSPORTE DEL PWB

CORREA de ESL1302800A PARA el TRANSPORTE (1504X5.5)

ESL13030000 CORREA DENTADA L360 W15

ESL13031000 BANDA TRANSPORTADORA A 2.5X1170L

ESL13032000 BANDA TRANSPORTADORA B 2.5X1040L

CORREA DENTADA ESL13041000

BANDA TRANSPORTADORA ESL13053000

CORREA DENTADA DEL ENJUGADOR ESS12019000

BANDA TRANSPORTADORA ESS12085000 PARA (KS370)

ESS12140000 LLEVAN LA BANDA TRANSPORTADORA

ESS12145000 REALIZAN LA BANDA TRANSPORTADORA

BANDA TRANSPORTADORA DE LA TABLA DE LA IMPRESIÓN ESS12174000

CORREA ESS12189000 EN LA SECCIÓN DE LA LIMPIEZA

POLEA DE CORREA ESS12207000

ESS12278000 CORREA DENTADA DE LA CÁMARA Y AXIS

ESS12279000 BANDA TRANSPORTADORA IN/OUT

CORREA DENTADA ESS12285000 PARA TA

CORREA DENTADA ESS12286000 PARA Z

CORREA DENTADA ESS12287000 PARA LA UNIDAD DE LIMPIEZA

POLEA DE CORREA DE LA CÁMARA ESS12295000

CORREA DEL ENJUGADOR ESS12296000

CORREA DE ESS12297000 CREANING

GUÍA DE LA CORREA ESS12300000 (FRENTE)

GUÍA DE LA CORREA ESS12323000

GUÍA DE LA CORREA ESS12333000

POLEA DE CORREA ESS12335000

CORREA DENTADA ESS12340000

CORREA DE LA ENTRADA ESS12357000

GUÍA A DE LA CORREA ESS12540000

GUÍA B DE LA CORREA ESS12541000

POLEA DE CORREA ESS12543000

BANDA TRANSPORTADORA ESS16000000

CORREA DENTADA ESS16018000

CORREA DENTADA ESS16019000

CORREA DENTADA ESS16020000

CORREA ESS16027000

ESS16043000 BANDA TRANSPORTADORA P4469

ESS16052000 BANDA TRANSPORTADORA 6X3458

ESS16080000 “CORREA, MIDIENDO EL TIEMPO DE 245 SURCOS 49 INC.”

ESS16087000 BANDA TRANSPORTADORA 25X106

BANDA TRANSPORTADORA ESU13009000

BANDA TRANSPORTADORA DE ESU1300900A

BANDA TRANSPORTADORA W2.5-L1130 DE ESU1301100A

ESU13015000 BANDA TRANSPORTADORA W2.5-L1633

CORREA PLANA ESU13017000

BANDA TRANSPORTADORA ESV13000000 2120 MILÍMETROS

BANDA TRANSPORTADORA DE ESV1300000A 2120 MILÍMETROS

BANDA TRANSPORTADORA DE ESV1300400A (2076 MILÍMETROS)

CORREA PLANA ESV13005000 (HAM-5P2.5L1130)

ESZ13020000 BANDA TRANSPORTADORA 1010M M

BANDA TRANSPORTADORA 1010M M DE ESZ1302000A

BANDA TRANSPORTADORA ESZ13052000

JUNTA DE LA CORREA DE L140E821000 YB

L150E821000 CORREA DENTADA T

L151E421000 CORREA DENTADA Z

SOPORTE L DEL TENEDOR DE LA CORREA L163E021000

SOPORTE R DEL TENEDOR DE LA CORREA L163E121000

L163E721000 AJUSTAN LA ABRAZADERA DE LA CORREA

CORREA DEL ARREGLO L163E821000

CORREA DEL AJUSTADOR L164E521000

LA ANCHURA L166E021000 AJUSTA LA CORREA DE VÍNCULO

CORREA DEL MOTOR DE L166E221000 WA

CORREA DENTADA DEL TRANSPORTADOR L166E921000

CORREA C DEL MOTOR DEL TRANSPORTADOR L167E421000

L167E521000 BANDA TRANSPORTADORA C

BLOQUE DEL TENEDOR DE LA CORREA L170E321000

CORREA DENTADA DE L171E021000 DRV

L171E121000 BANDA TRANSPORTADORA S

LA ANCHURA L171E521000 AJUSTA LA CORREA DE VÍNCULO L

CORREA DEL MOTOR DE L173E721000 AWC

GUÍA DE LA CORREA L174E821000

CORREA DENTADA DE LOS BU L176E321000

SOPORTE LR DEL TENEDOR DE LA CORREA L206E021000

SOPORTE RR DEL TENEDOR DE LA CORREA L206E121000

L225E021000 BANDA TRANSPORTADORA 150

L226E021000 BANDA TRANSPORTADORA 250

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ms. Becky Lee

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)